Готовый перевод Born as a Sage in Naruto World / Рожденный Великим в мире Наруто: Глава 25

Глава 25 – Хиноки и Назуна

Лиса фыркнула от удовольствия, когда Джун потерял сознание. Убрав оставшихся существ, он ткнул ногу Джуна одним из своих когтей. Он пронзил кости, раздробил их и заставил Джун снова закричать. После того как он хрипло закричал, Джун посмотрел на Лиса с наполненными болью глазами.

- Разве я тебе разрешал терять сознание? – Спросил Лис. - Если это все, чем ты смог развлечь меня, то тебе не следовало приходить сюда. Ты, может быть, достаточно хорош, сражаясь с другими ниндзя, но для меня ты легкая добыча.

Лис вытащил коготь, и Джун сел, прикусив губу, чтобы оставаться в сознании перед болью, напавшей на него. Его левая нога была бесполезна, и он смутно почувствовал, что его первоначальное тело тоже получило травмы из-за ситуации здесь. Он подготовил контр-план во время боя, когда он выпустил Поле Камней, но не смог использовать его из-за последующих событий.

- Похоже, пора заканчивать. – Сказал Лис.

- Согласен. Нам пора.

Когда Джун услышал второй голос, он почувствовал волну чакры внутри себя, и его зрение и обстановка изменились. Последней вещью, которую он увидел, был раздраженный Лис.

Когда Джун пришел в себя, он увидел, что вернулся на тренировочную площадку, и все почему-то столпились вокруг него. Он также увидел своего нового учителя - Хиноки, сидящего рядом с ним. Когда Джун медленно встал, он почувствовал, как в горле зажилось ощущение, и в следующий момент он выплюнул глоток темной крови в сторону. Система отправила ему несколько сообщений, но он проигнорировал их. Дети запаниковали, когда у Джуна пошла кровь, но Хиноки успокоил их.

- Как ты себя чувствуешь? – Спросил Хиноки.

- Достаточно хорошо, несмотря на то, что мне пришлось пройти. Мне необходима горячая ванна и место, где бы я мог помедитировать и отдохнуть. – Сказал Джун.

- Я отведу тебя в место получше. Буду ждать у входа.

Затем Джун повернулся к остальным, и они начали расспрашивать его о состояние его здоровья. Он ответил им неопределенно и отвлек их, спросив о результатах соревнования. Оказалось, что Саске был самым быстрым среди них – тут без неожиданностей. Хотя Ино и Хината не отставали от Саске. Джун наградил Саске свитком Стиля Огня: Огненный Плащ. Эта техника будет неплохо сочетаться с его тайдзюцу. После этого Джун сообщил им, что немного изменит график их обучения и что они будут встречаться два раза в неделю, чтобы у них было время попрактиковаться в том, что они узнали самостоятельно. После этого все они разошлись: Наруто пошел провожать Хинату, а Саске ушел с Ино и Сакурой.

У входа Джун встретил Хиноки, который отвел его в один из магазинов, расположенных в укромном месте на краю рыночной площади. Он велел Джуну немного подождать снаружи, а сам вошел в магазин. В следующий момент он с треском вылетел из магазина и врезался в стену на обочине дороги. Когда он собирался подготовиться к атаке врага, он услышал рев: "Ты извращенец Джиджи !!"

Примерно через полминуты из магазина вышла девушка с темно-светлыми волосами и несколько потертым платьем. На ее лице можно было разглядеть гнев, заставивший Джуна сделать шаг назад. Она шаг за шагом приближалась к Хиноки, уставившись на старика, который был впечатан в стену, и даже не сопротивлялся, как будто он каялся в своих грехах.

- Вспомни, Джиджи, что я тебе говорила. Если ты зайдешь ко мне, когда я переодеваюсь, что я с тобой сделаю?

- Эммм… хе-хе… - Хиноки нервно улыбнулся.

- Давай напомню. Я тебе говорила, что я выбью твои старые кости из тебя, а после этого вышвырну тебя на улицу, чтобы ты больше не совершал такой ошибки. – Угрожающе сказала девушка, раздвигая указательный и средний пальцы правой руки и ткнув в глаза Хиноки. От такого он даже взвизгнул, как будто кто-то наступил на кролика. Джун задрожал от страха и вздрогнул, отступив еще на несколько шагов от девушки. Затем он наблюдал за ней, пока она избивала бедного старика. Темно-русые волосы, серовато-желтые глаза, светлая кожа, где-то 5-6 лет, судя по её телосложению, и определенно отличный шиноби. Она отвлеклась от Хиноки и повернулась к Джуну.

- А ты кто? – Спросила она.

- Я никак не связан с этим извращенным стариком! Честное слово! – Сказал Джун.

- Назуна-чан, это наш гость и наш подопечный. Я же тебе рассказывал про своего ученика по Фууиндзюцу. Так вот это он. – Сказал Хиноки.

Джун посмотрел ему в глаза, словно молча посылая сообщение: «Ах, ты старикашка! Что если она заколотит меня также в стену?»

Глаза Хиноки ответили: «Почему только я должен страдать? Учитель и ученик должна получать одинаково.»

Назуна повернулась к Джуну, а он попятился ещё на несколько шагов. Она посмотрела на него.

- Джун, верно? – Джиджи рассказал мне о тебе. – Сказала Назуна, изучив Джуна с ног до головы. – Так ты будешь изучать Фууиндзюцу с ним. На самом деле это хорошо, несмотря на все его недостатки, печати - это то, что он может делать действительно отлично. Если в его методах есть что-то, чего ты не понимаешь, обращайся ко мне. Затем Назуна увидела его ранения и забрала его в магазин. Она использовала пару базовых лечащих техник, а также дала несколько лекарств от внутренних повреждений.

К тому времени, когда Хиноки вошел внутрь, Назуна бросила на него взгляд. Хиноки вздохнул. Затем он повернулся к Джуну.

- В течение следующего года ты будешь интенсивно практиковаться в искусстве печатей. Я хочу научить тебя всему, что ты сможешь узнать за это время. Посещай школу и тренируйся с друзьями, как сегодня. Не делай упор на оттачивание всех умений, сначала создай фундамент из основных. Расти в своем собственном темпе и сосредоточься на том, что ты можешь контролировать лучше всего. Тайдзюцу, искусство печатей и искусство исцеления - вот что ты должен изучать. Ниндзюцу - твоя сильная сторона, поэтому используй ее как можно меньше. Также я знаю, что у тебя есть отличные клановые умения. Сосредоточься на их активации, насколько это возможно. Через год мы отправимся в путешествие. Взамен моего обучения мне нужно, чтобы ты выполнил одно задание. Если тебя это устраивает, то вперед? Если нет, мы можем пойти разными путями. – Сказал старик.

- Я готов! Так просто ты от меня не избавишься. – Сказал, улыбаясь, Джун.

http://tl.rulate.ru/book/24912/625168

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь