Готовый перевод Born as a Sage in Naruto World / Рожденный Великим в мире Наруто: Глава 24

Глава 24 – Первое поражение

Джун искал все возможные пути спасения. У него не было доступа к энергии Природы, что сильно ограничивало его – ведь он не мог пользоваться Стилем Растений. Без этого ему пришлось бы полагаться на ниндзюцу, которое сейчас у него не очень хорошо выходило. Но, по крайней мере, это было лучше, чем ничего. Когда он начал собирать чакру, лис издал рев, который на мгновение нарушил его поток чакры, и Джун прекратил использовать дзюцу.

- Ты хочешь сразиться со мной? Ладно. Вижу, что твоя глупость не знает границ. И сначала попробуй разобраться с этим. – Лис поднял лапу и сделал печать «тигра». – Девять существ!

Девять длинных прядей волос упали с хвостов – по одному от каждого хвоста. При падении нити образовывали человекоподобные фигуры, каждая с лисьей маской на лице и хвостом длиннее, чем тело. Каждый из них был длиной около двух метров, и имел стройную, но мощную фигуру. Все они носили черное кимоно, которое отлично смотрелось на них, не сковывая их движения. Пока они были в воздухе, они образовали построение шестиугольником, в который был вписан треугольник. Лис вытащил один из когтей и, обводя им вокруг Джуна и остальных, нарисовал импровизированный ринг. Правда вот граница этого кольца была окружена глубокой ямой.

- Давай, посмотрим, из чего ты сделан. Несколько лет в заточении без развлечений. Существа, в атаку! – Крикнул Лис.

Джун был окружен тремя существами в масках, которые построились треугольником. Они неслись к нему на бешеной скорости. У них была отличная скорость и сила, если бы Джун был в своем поврежденном теле, этот бой был бы невозможен для него. Теперь, по крайней мере, он мог ответить им. Так как у Джуна не было доступа к природной энергии, он активировал Чувствительную Печать Гексаграм и свое умение Наблюдения в состоянии максимальной готовности. Он увидел вспышки движения, прежде чем почувствовать неестественный холод на позвоночнике.

[Умение Чувство Опасности добавлено!]

[Новый уровень Наблюдения!]

[Новый уровень Наблюдения!]

[Новый уровень Наблюдения!]

[Новый уровень Наблюдения!]

- Система, отключи сообщения о повышении уровня и отображай только те, где сказано о приобретении навыков. И подскажи, есть ли у нас какой-нибудь способ выбраться отсюда.

Джун почувствовал ногу, тяжесть которой можно было сравнить с кирпичом, на своей спине, и в ту же секунду его отбросило вперед словно тряпичную куклу. Он пытался встать, но ему прилетел удар спереди, и его отбросило обратно.

[Навык Сопротивление Боли получен!]

[Навык Выносливость получен!]

Джун несколько раз сильно упал на землю, полностью дезориентированный, он все же смог встать на ноги. Он слегка покачнулся, прежде чем понял, что в тайдзюцу он проиграл. У него не было выбора, кроме как положиться на ниндзюцу.

- Крыса-тигр-собака-бык-кролик-баран-тигр. - Проговорил Джун. – Стиль огня: Волна огненного потока. Джун хлопнул руками после формирования печатей, в результате чего вокруг него распространилась всенаправленная волна огня. Было достаточно жарко, чтобы мгновенно высушить весь воздух в окрестностях. Однако он недооценил существ. Шесть из них, стоявших на границе, сделали печать и выпустили странный огонь изо рта. Пламя, испускаемое ими, имело пурпурно-красный иллюзорный вид, и оно гасило пламя, куда бы оно ни шло.

- Понравилось? Это мой Огонь Лиса, уникальное огненное дзюцу, сформированное моей чакрой и отрицательными эмоциями. Все огненные техники бесполезны перед ним. Чем больше огня поглотит мой огонь, тем сильнее он становится. – Сказал Лис.

- Черт, огонь погас. У меня в запасе ещё несколько Огненных дзюцу. Блин, почему у Листа в библиотеках нет большего количества различных элементов? У меня едва есть несколько в моем арсенале. Ну что ж, посмотрим, что получится. Собака-Баран-Лошадь-Баран-Обезьяна-Собака, Стиль Воды: Водяное Кольцо. – Вода окружила Джуна как плащ, а затем пульсировала как ударная волна. Однако от него не было толку, так как через секунду Огонь Лиса снял эту броню.

- Это все бесполезно. Бесполезно бороться с этим. Я должен найти способ убежать. Бык-Змея-Кролик-Змея-Обезьяна-Собака-Тигр, Древнее каменное поле!

Огромные камни поднялись с земли и приняли форму Скалистых Ракет, каждая из которых кратко светилась руной, прежде чем выстрелить во все стороны. Три существа, стоявшие близко, легко увернулись от них, а у других камней не было достаточного радиуса действия, чтобы добраться до шести существ, стоящих поодаль, поэтому камни рассыпались по всему рингу. Когда три существа приблизились, чтобы напасть на него, он получил сообщение от системы.

[Навык наблюдения преодолел 50-ый уровень. Теперь есть возможность предсказывать атаки противников, которые были у вас на виду некоторое время.]

Как только сообщение закрылось, Джун почувствовал возможную угрозу нападения справа от него, хотя там никого не было. Когда он уклонился влево, в том месте, где он находился, пролетел Шар Огня. Если бы он только обращал внимание на трех существ, Огонь Лисы мог бы сжечь его до хрустящей корочки. Видя, что он увернулся от огня, три ближайших существа увеличили скорость и настигли его в одно мгновение. Они атаковали различными ударами, но теперь Джун наконец начал уклоняться от нескольких из них. Но в любом случае, общая ситуация все еще была ужасной, так как многие удары все же достигли своей цели. Последним ударом одно из существ швырнуло его прямо в остальных, стоящих на границе боевого круга. Вокруг него сформировалась большая рука из чакры, чтобы поймать Джуна. Рука полностью связала Джуна, оставив свободой только голову и сжимая все остальное тело. Джун закричал, когда его мышцы были ужасно сжаты, а его кости опасно скрипели. Хотя он получил Сопротивление Боли во время боя, он не думал, что продержится достаточно долго даже с этим. По мере того, как рука еще сильнее сжималась, Джун отказался от мысли о спасении и решил рискнуть одним финальным ударом. Он максимально вытянул пальцы правой руки, над ним медленно образовались черные и белые частицы чакры. Сопротивляясь боли от руки, он сосредоточил все свое внимание на дзюцу. Наконец маленький черный шарик размером с грецкий орех сформировался над его ладонью с плоским белым кольцом, окружающим его. Ее формирование нарушало чакру в руке, которая его схватила, частично разрушая руку. Джуну было этого достаточно, чтобы вырваться из руки, сжимающей его. Как только он сбежал, он посмотрел на существо, которое сформировало эту руку с кровавыми глазами, пылающими руническим кругом. Он рванулся к существу, несмотря на то, что его мышцы напрягались и рвались, и бросил в него Черный шар, Белое кольцо вокруг шара теперь вращалось с большой скоростью.

- Спиральный разрушительный диск! – Крикнул Джун. – Отправляйся в ад!

Диск ударил Зверя, разрезав его из-за Спирального белого кольца. Затем белая и черная энергии шара и кольца смешались, прежде чем произошел огромный взрыв. Джун был отброшен от взрыва прямо в лапы оставшихся 8-ми существ.

- Смешение белой и черной энергии для получения взрыва? Интересно. – Удивился Лис.

В это время Джун медленно терял сознание, а 8 существ медленно подходили к нему.

http://tl.rulate.ru/book/24912/625167

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь