Готовый перевод Born as a Sage in Naruto World / Рожденный Великим в мире Наруто: Глава 23

Глава 23 – Ошибка Джуна

Когда Джун вернулся на тренировочную площадку, где он оставил ребят для тренировки, он увидел, что все лежали на земле, и их руки почему-то дергались. Он понял, что они, вероятно, сильно перестарались.

- Кучка идиотов. Как они будут делать следующую часть тренировки, если они не могут даже контролировать свое тело, перетрудившись? Хорошо, потренируюсь вместо них. Может быть, новая техника, которую я изучил, может помочь.

Джун максимально применил свою сенсорную технику природы для точного определения усталости их тела, прежде чем впитывать в них энергию природы для использования своей техники.

- Так, делаю его впервые, поэтому нужно постараться. Крыса-лошадь-баран-собака-кролик-баран-кабан-собака, Стиль Природы: Исцеление! – Этим Джун восстановил их мышцы. - Теперь для их выносливости; Крыса-Конь-Баран-Тигр-Собака, Стиль природы: Массовое Расслабление. – Джун наблюдал, как их тела восстанавливали свою энергию и выносливость медленно, но верно. Кроме того, он также заметил, что Наруто восстанавливался более чем в два раза быстрее, чем другие.

«Не я один такой. Он мог бы прийти в себя в течение десяти-пятнадцати минут самостоятельно. Такое крепкое телосложение и скорость регенерации. Для такого телосложения ему надо иметь феноменальное количество чакры, даже намного превышающее то, что у меня сейчас есть. Но тогда почему я чувствую, что его чакра едва превышает мою. Его тело использует эту чакру в другом месте или что-то не так с его телом?»

Подумав об этом, Джун решил проверить это. Он использовал свою недавно изученную Чувствительную Печать Гексаграм на себе, чтобы еще больше повысить свои сенсорные способности. Одной рукой он усилил энергию в печати с помощью Энергии Природы, а другой рукой он прижал ладонь к груди Наруто, посылая струйки природной энергии, пробивающиеся по его телу для исследования. Когда энергетические нити достигли его живота, произошла неожиданная реакция. Нити всасывались в области пупка Наруто, обнажая своеобразную печать с восемью указателями направления и Узумаки в середине.

- Печать восьми триграмм! Это второе по силе дзюцу печати, с которым я сталкивался. Какого черта, он нуждается в такой мощной печати? Подожди минутку ... что ... это ... – После этого вокруг Джуна резко все потемнело.

- Вот это и произошло. – Старик сидел на дереве. – Посмотрим, сколько он продержится без моей помощи там. И сможет ли он раскрыть секрет этого места. Надеюсь, сможет.

Джун наконец открыл глаза после долгого времени и увидел лишь темноту, окружающую его. Он чувствовал, как будто ходит в космосе, вокруг него была лишь бесконечная пустота. В этот момент он получил уведомление.

[Вы вошли в подземелье Ментального пространства. Чтобы выбраться из этого подземелья, либо победите хозяина этого подземелья, либо получите его одобрение, либо подождите, пока он выбросит вас по своей собственной воле. Однако, хотя ваше тело здесь – это просто копия, созданная на подобие реального тела, любые повреждения, полученные здесь, приведут к повреждениям на реальном теле. Смерть здесь может оказать серьезное влияние на вашу психику; в худшем случае – кома.]

- Подождите, что за подземелье? Что это такое?

[Расширенные полномочия необходимы для полного доступа. Полный доступ запрещен. Основная информация доступна. Подземелье - это воссоздание впечатлений, записей и информации, собранной пользователем, которая воссоздает уникальных персонажей, с которыми сталкивается пользователь, которые растут рядом с пользователем, чтобы принести пользователю достаточно проблем для правильного роста. Эта функция Системы была разблокирована из-за несанкционированного вторжения превосходящих сил в сознание пользователя.]

- Что ещё за превосходящие силы? - пока Джун задавался этим вопросом, кто же может быть этой силой, сцена вокруг него словно ожила. Когда он оглянулся, то увидел опустошенный пейзаж. Однако одной особенностью было то, что здесь находился гигантский холм. Джун пошел к холму, чтобы, взобравшись на него, получить хоть какую-то информацию о том, что происходит вокруг него. Когда он подошел ближе, он к своему удивлению услышал глубокие вибрирующие шумы, идущие от холма. В следующее мгновение сам холм затрясся и внезапно начал расти. Через секунду Джун понял, что это не холм не начал расти, а это нечто начинало вставать. Этот холм был на самом деле существом, которое оказалось во много раз больше всего, что он когда-либо видел. Наконец этот «холм» повернулся к нему. Его форма медленно прояснялась, и Джун увидел, что существо, похожее на холм, было гигантской лисой, которая наклонила голову и посмотрела на Джуна своими большими красными глазами. Когда его глаза сфокусировались на теле и ауре Джуна, он фыркнул, и из-за его спины показались девять огромных хвостов. С этим его облик стал полным: гигантская лиса цвета оранжевой пыли с большими дергающимися ушами и девятью огромными хвостами позади него, каждый в три раза больше лисы. Сама аура, которую она дарила, искажала воздух, и лицо Джуна трепетало от теплого ветра. Каждое движение его хвостов создавало порывы ветра. Джун мог легко представить себе массу и силу, которые должны были быть для этого. Крошечный муравей и огромный «холм» смотрели друг на друга. Никто не двигался, кроме хвостов лисы, которые развевались в своем темпе. Наконец лиса отреагировала, подняв один из своих огромных когтистых пальцев и обвела Джуна большим кругом.

- Скажи, маленький человек, лучше перец или соль? – Спросил Лис.

- Эммм… Что? Я чего-то не понимаю. – Ответил Джун.

- Ну, раз ты осмелился прийти ко мне, то я подумал, что ты пришел предложить себя в качестве еды. Прошло так много времени с тех пор, как я кого-то пожирал, поэтому я не хочу делать это в сыром виде. Вы, люди, обладаете хорошими кулинарными навыками, не так ли, поэтому предлагай, что будет лучше. Перец или соль? - Лис ответил так, как будто это было для него совершенно обыденным делом. А Джун все ломал себе голову, пытаясь найти выход из этого места.

http://tl.rulate.ru/book/24912/625166

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь