Готовый перевод Born as a Sage in Naruto World / Рожденный Великим в мире Наруто: Глава 22

Глава 22 – Джун и розоволосый агент АНБУ

Интересно, кто был этот человек, который выучил все эти техники? Некоторые из них просто смертоносны. Особенно Репульсивная Волна Чакры. Огромная сила вместе с чакрой, сформированная в ударную волну. Просто и эффективно. Так, во-первых, мне нужно выяснить все, что я могу выучить сразу. Система составит список всех техник, которые я могу изучить немедленно.

[Список техник, которые могут быть изучены на данный момент:

[Репульсивная Волна Чакры найдена, хотите её выучить (Д/Н)?]

[Чувствительная Печать Гексаграм найдена, хотите её выучить (Д/Н)?]

[Спиральный разрушительный диск найден. Отличная совместимость с клановыми умениями. Хотите его выучить (Д/Н)?]

[Техника Сюрикена Теневых Клонов найдена, хотите её выучить (Д/Н)?]

[Техника Мистической Руки найдена, хотите её выучить (Д/Н)?]

[Техника Теневого Клонирования найдена, хотите её выучить (Д/Н)?]

[Техника Вакуумных Ладоней найдена. Необходимо выучить Стиль Нежной Руки из свитка. Хотите её выучить (Д/Н)?]

[Техника Летающего Бога Грома найдена. Хотите её выучить (Д/Н)?]

]

- Изучить все представленные техники. Также поищи в инвентаре другие свитки, которые можно выучить.

[Все перечисленные дзюцу изучены. Поиск в инвентаре… Найденные техники, которые можно выучить: Обильное Исцеление, Медицинский Режим, Стиль Воды: Целебные Когти Насекомого, Целительный Шар, Ядовитый Туман, Скальпель Чакры: Извлечение Болезни, Скальпель Чакры: Сильная Вспышка, Стиль Огня: Волна Огненного Потока, Стиль Огня: Танец Огненного Сюрикена, Дикий Танец Теневого Сюрикена, Телепортация, Техника замены, Техника трансформации, Рассеивание Иллюзии, Нить Чакры, Передача Чакры. Все найденные техники изучены.]

Джун закрыл глаза с открытым свитком на коленях, сосредоточившись на обработке огромного количества информации, проходящей через его разум. Когда он, наконец, открыл глаза, он увидел, что агент АНБУ до сих пор стоит перед ним и смотрит на него.

- Я слышала, что вы организуете тренировки с разрешения Хокаге. Так уж сложилось, что один из них ... мой знакомый и ... мне нужно за ним приглядывать. Вот почему мне было интересно, способен ли ты присматривать за ними.

- Так Вы присматриваете за Наруто? – Спросил Джун. Услышав это, девушка напряглась, ее рука мгновенно потянулась к мечу. Джун немедленно связал и отбросил свиток в сторону, сразу же вытащив два сюрикена одной рукой и кунай – другой.

- Что ты знаешь о Наруто? Как ты узнал, что я присматриваю за ним? – Спросил девушка.

- На самом деле я ткнул пальцем в небо, но, видимо, не промахнулся. Люди из моей нынешней учебной группы – это Наруто, Саске, Ино, Сакура и Хината. Саске и Хинату можно сразу вычеркнуть. Ни Хьюга, ни Учиха не позволили бы АНБУ так постоянно присматривать за своими детьми. Они предпочли бы, чтобы кто-то из их клана сделал это. Я знаю клан Яманака с тех пор, как родился. Иноичи Сан предпочел бы доверить ее мне, а не АНБУ, поскольку он знает, что пока я там, никто не может осмелиться ей навредить. Вы можете лично попробовать и проверить это, если хотите. Остается Сакура и Наруто. Что ж, без обид для Сакуры, но хотя она умная, выглядит симпатично и может стать отличным шиноби, для неё не будут нанимать агента АНБУ. Конечно, ее мать - глава клана Харуно и глава крупного бизнеса, но, на мой взгляд, это не гарантирует защиту АНБУ. Но Наруто, он парень, которого я не могу понять. Сирота, как я, но вместо каких-либо приемных родителей или опекунов, он справляется со всем самостоятельно. Имеет странную ауру, которую я чувствовал вокруг него, когда мы проводили наши тесты. Это как беспорядочный воздушный шар, наполненный смесью масла и воды, которые продолжают конфликтовать в нем. Этого я не могу понять. Почему он позволил кому-то столь же противоречивому, как Наруто, остаться без какого-либо опекуна? В этот момент вы говорите мне, что вы наблюдаете за кем-то из моей группы. Это было проще простого. Но вам не нужно беспокоиться, я не собираюсь причинять ему вреда. Он просто мой друг, которому я пытаюсь помочь.

Девушка немного расслабились, убрав руку от меча. Но вдруг она вскочила и нанесла удар мечом. Джун быстро увернулся, отводя удар меча кунаем.

- Эй, что вы делаете? – Воскликнул Джун.

- Посмотрим, способен ли ты защитить тех, кто находится под твоим крылом.

Она побежала к нему на высокой скорости. Джун увернулся от ударов, парируя некоторые из них кунаем. После нескольких таких выпадов Джун бросил один из сюрикенов в ответ. Как раз, когда сюрикен собирался ударить ей в шею, он вдруг застрял в куске дерева, который внезапно появился вместо нее.

- Черт, техника замены! С моими руками ниндзюцу мне не поможет. Придется действовать быстрее.

Он почувствовал, как девушка хочет ударить его сзади. Он немедленно заблокировал кунаем её атаку, попутно бросив сюрикен в сторону. Девушка была озадачена происходящим, но вдруг она увидела металлический блеск в воздухе. Она сразу поняла, что случилось, но прежде чем она смогла что-либо сделать, сюрикен вернулся как бумеранг. Он был прикреплен нитью чакры, которая опутала всю девушку с ног до головы. Она не могла больше двигаться. В то время как она изо всех сил пыталась преодолеть паралич, вызванный чакрой, около её шеи появился кунай Джуна.

- Я выиграл.

- Да-да. Но я не использовала ниндзюцу, так что…

- Я тоже. Только простые техники.

- Да, ты прав.

- Можно вопрос? Почему ты не усыновила Наруто? Ты ведь так о нем заботишься.

- Я не могу. Наруто действительно важен для этой деревни, и если его секрет будет раскрыт, то многие жители этой деревни возненавидят его. Его жизнь может тогда быть в опасности. Так что вся его информация была засекречена, и он теперь просто обычный сирота. Именно поэтому я не могу его усыновить, иначе я бы привлекла к нему ненужное внимание. – Сказала девушка.

- Ок, его секрет я никому не расскажу. – Сказал Джун.

Розоволосая девушка поблагодарила его перед тем, как уйти и забрать у него свиток. Джун пошел обратно на тренировку.

http://tl.rulate.ru/book/24912/623817

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Она меня раздражает (ー`´ー)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь