Готовый перевод Born as a Sage in Naruto World / Рожденный Великим в мире Наруто: Глава 8

Глава 8 – Случай Хьюга, часть 1

- Джун Куууун!!! – Молния со светлыми волосами сбила Джуна с ног. Её голубые глаза были восхищены и излучали радость, лишь увидев и обняв его.

- Ах, принцесса, ты не должна так делать. Теперь твоё платье все в грязи. Пойдем переоденем его перед тем, как идти на вечеринку к Хьюга. Ты же помнишь, что мы приглашены на день рождения принцессы Хьюга? – Сетовал Иноичи, смотря на свою восхитительную дочку Ино, которая показывала ему язык. Иноичи никак не мог разнять Джуна и Ино, когда они были вместе.

- Иноичи-сан, пожалуйста, не волнуйтесь. Я позабочусь об этом. – Сказав это, Джун положил руку на платье Ино и убрал всю грязь с помощью природной энергии.

- Спасибо, Джун-кун! – Сказала Ино, улыбаясь во весь рот. Джун пошел в свою комнату, чтобы переодеться в свежий и чистый костюм для праздника. Он выбрал темный костюм, темно-синюю жилетку и длинную черную куртку с капюшоном. Сзади на куртке было изображено золотое кольцо, а спереди сверху был изображен символ листа.

Спустившись вниз, все были очарованы его видом. Йошино всегда приставала к нему, потому что он слишком милый. Вот и сейчас она прилипла к нему, словно клей. Когда все собрались, они отправились в поместье Хьюга. Вся компания состояла из: Иноичи и Саори Йаманака, Ино, Шикаку и Йошино Нара, Шикамару и Джун Киген. Когда они подошли к особняку Хьюга, их встретил дворецкий Хьюга и провел в большой зал, где были все. Придя в зал, взрослые ушли разговаривать с другими взрослыми, оставив детей. Йошино начала рассказывать Шикамару и Джуну о людях, которые присутствуют здесь.

- О, смотрите. Это Акимичи Чоза, глава клана Акимичи и его сын – Чоджи. Они чуть-чуть опоздали, но на то они и Акимичи. Шикамару, Чоза – хороший друг твоего папы и дяди Иноичи. Так что будь добр с Чоджи, ведь он очень добрый. Вот уже многие годы три клана очень близки друг к другу. Мы прикрываем друг друга. А там клан Инузука. Глава их клана – Тсуме Инузука, а помогает ему во всем его дочь Хана Иназука, которая, как я слышала, очень хороша в Ириодзюцу. А этот маленький мальчик с тату на щеках и маленьким щенком на голове должен быть Инузука Киба – сын Тсумы. О, смотрите, а там стоят отец с сыном – это Абураме Шиби и его сын Абураме Шино. Они специалисты по насекомым. И ещё они не очень-то разговорчивые. Никогда не злите членов Абураме – в гневе они опасны… - Йошино перевела взгляд. – А вот и клан Учиха. Вокруг них так и веет знатью. Их предки основали нашу деревню вместе с кланом Сенджу. И вместе с кланом Хьюга и Сенджу они входят в Большую Тройку. Один из них там это глава клана – Фугаку Учиха. Рядом с ним его жена – Микото Учиха. И их сыновья: 8-ми летний Учиха Итачи и 3-ех летний Учиха Саске. Саске с его черными глазами и мягкими темными волосами стал поводом для сплетен среди девочек… - Йошино продолжала говорить о различных гостях на празднике, на которых Джун уже не обращал внимание. Он разбудил Шикамару, который чуть не уснул от разговоров мамы, улыбнулся ему и попросил официанта принести стакан сока для Йошино, у которой пересохла во рту за все время разговоров. Йошино улыбнулась Джуну за этот поступок.

Вдруг какое-то движение началось около сцены – приехала главная причина праздника. Хьюга Хиаши вместе с его дочкой Хинатой прибыли и заходили на сцену. Вместе с ними были Хизаши Хьюга и его сын Неджи. После того как все расселись, Хиаши вышел вперед, чтобы сказать несколько слов.

- Добро пожаловать! Спасибо, что пришли на день рождения моей дочери Хьюга Хинаты. А теперь именинница хотела бы сказать пару слов. – Сказал Хиаши.

Хината медленно подошла к краю сцены и немного поклонилась всем.

- Добрый вечер. Меня зовут Хината Хьюга. Спасибо, что пришли на мой праздник. Я очень польффена.. – Хината прикрыла рот руками и стала красной, как помидор, из-за своей нелепой нервной ошибки.

Зал заполнился аплодисментами, ещё несколько гостей вошли в зал: 3-ий Хокаге вместе с двумя агентами АНБУ и несколькими шиноби из другой деревни.

- А это шиноби деревни скрытого Облака. Раз они пришли с Хокаге-самой, то это значит, что это делегаты из деревни для подписания мирного договора, чтобы прекратить войну. На самом деле, я не доверяю им, но если это остановит войну, тогда это хорошо. Будь осторожен, Джун, не доверяйте его.

http://tl.rulate.ru/book/24912/616955

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
У Кибы щенок появился в более поздний период времени, незадолго до окончания академии
Развернуть
#
Аре, разве так? Я думал что он у него с детсво, так как я почти никогда его не видел без Акамару.
Развернуть
#
Нет щенка дают почти с рождение для того чтобы развить понимания друг друга
Развернуть
#
Не вводите людей в заблуждение, щенка дают со званием генина. Ибо нет смысла давать собаку ребенку который и о себе не может позаботится не говоря уже о щенке. И как доказательство Акамару щенок когда Кибе 12 лет(после академии в аниме), если б давали с детства он был бы взрослым псом.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь