Готовый перевод Born as a Sage in Naruto World / Рожденный Великим в мире Наруто: Глава 6

Глава 6 – Встреча с Джирайей.

Джун проснулся, глядя на белый потолок, наполненный словами и уведомлениями. Через несколько секунд он понял, что потолок был пустым и белым, а, на самом деле, это его игровые способности показывали ему уведомления. Он вывел все уведомления, которые накопились, пока он медитировал у Иноичи. И принялся читать их одно за другим.

[КВЕСТ ВЫПОЛНЕН!

Навестить Яманака Иноичи и Ино (Выполнено)

Пойти с Йошино и забрать семена для сада (Выполнено)

БОНУС

1. Удивить Яманака своей тягой к растениям (Выполнено)

Награда: +100 опыта, +100 репутации у Нара Йошино.

БОНУСНАЯ НАГРАДА!

+50 опыта, Активация клановых способностей +0,5%]

[Новый уровень!]

[Новый уровень!]

[Фаза 1 активирована (Генин)]

[Характеристики были обновлены]

[Найден подход к растениям. Было выучена новая техника, связывающая природу и тело.]

[Отклонение от обычного пути приращения к чакре из-за активации метода Высвобождения растения.]

[Теперь пользователю придется работать усерднее над другими техниками, так как клановое умение выбрало путь Высвобождения растений в качестве основного.]

[Поскольку сходство базового уровня для всех базовых элементов найдено, пользователь может позже объединить его с другими элементами. Пользователю поступит уведомление, когда пользователь проснется.]

[Хотите ли вы совместить все элементы в одну категорию? Д/Н]

Джун выбрал «да», так как это только облегчало ему жизнь. Однако, отклоняясь от фактической предполагаемой активации его клановых умений, которая дала бы ему совместимость на уровне Эксперта (четвертая стадия из семи стадий). Хотя он знал, что эта техника будет очень мощной, если её правильно использовать. У техники был только один существенный недостаток, заключающийся в том, что его можно было использовать только вокруг растений. Ему повезло, что он в Конохе, которая в основном полностью окружена растениями.

[Главная общая категория умений создана!]

[УМЕНИЯ

Наблюдение (Активное) [Уровень 1 – 0,13%]: Самый основной навык геймера. Наблюдение за всем более пристально. +100% к чувствительности.

Сбор природной энергии (Пассивное) [Уровень 9 – 54,61%]: Обычное умение клана. Сбор небольшого количество природной энергии при каждом вдохе. +5% к сбору энергии на каждом новом уровне.

Техника глубокой медитации (Активное) [Уровень 12 – 93,16%]: Отдых для твоего уникального организма с момента, когда ты не сможешь спать. Увеличивает ХП и ЧП регенерацию +5% / Каждый уровень умения

Собственный метод тренировки чакры (Активное) [Уровень 5 – 82,04%]: Ты сейчас на ступень выше от обычных людей с манипуляцией чакры. И можешь тренировать контроль чакры с очень молодого возраста. У тебя будет большое количество чакры, когда ты вырастешь. -0,3% стоимости чакры для техник каждый уровень.

(Новое) Общие базовые элементы (Пассивная) [Уровень 0 – 0,00%] – У вашей чакры страсть ко всем элементам. -15% расхода чакры для ниндзюцу всех элементов.

Искусство Высших: Высвобождение Растений (Активное) [Уровень 1 – 32,74%] – Ваша душа имеет родство с природой.

Вы понимаете различные растения. Используя это, вы можете командовать ими, как вам угодно. Можно активировать только вокруг растений. Расходуется минимальное количество чакры.

Субдзюцу Высвобождения Растений:

(Новое) Повелитель Растений (Активное) [Уровень 0 – 2,74%] – Растения расцветают, чтобы произвести впечатление на своего правителя.

После расхода достаточного количества энергии, вы можете использовать растения как угодно, не используя больше чакры. Растения будут питаться природной энергией, чтобы исполнить вашу волю, пока эта техника активна. Может использовать для нападения, помощи и защиты.

Разбираясь с уведомлениями, Джун вдруг почувствовал, что кто-то наблюдает за ним. Притворяясь, что не заметил ничего странного, он медленно извлекал небольшую природную энергию, накопленную в его теле, и посылал ее в виде импульса, как сонар, чтобы определить, следит ли кто-нибудь за ним.

[Особое умение было создано, благодаря особому способу использования энергии Природы в качестве сенсорного метода. Энергия природы – лучший сенсор с наименьшими затратами. Вот почему никто не может подкрасться к Великому незаметно.]

[Метод Природной Энергии: Сенсор – Уровень 0] был создан.

Способность ощущать чакру вне тела с помощью энергии природы. Чем выше уровень, тем больше область ощущения и тем точнее указывается место.

Под-умения:

#Сенсор по области

#Поиск определенной чакры]

Ах, в конце концов, кто-то там все-таки был. Кто-то скрывался, а потом стер следы присутствия за минуту. Однако после осторожного взгляда в этом направлении, Джун больше ничего не делал. Он решил подождать и посмотреть, каковы были намерения этого «кого-то».

Когда он отдыхал на кровати, он решил потренировать свою чакру, которой нехило так прибавилось. К ней он еще не привык. Он мог также чувствовать, что его телосложение стало намного сильнее, теперь, когда он активировал свои клановые способности до Фазы 1. Хотя до следующей фазы ему ещё тренироваться и тренироваться. В конце концов, ему был всего год, а может и немного больше, поскольку он не знал, как долго он находится в глубокой медитации. Его метод тренировки чакры включал использование своей чакры для временного усиления мышц, чтобы они постепенно привыкали к ней. Используя этот метод, он мог слить свою чакру и восстановить ее, а затем снова слить ее, в конечном итоге постепенно увеличивая объем чакры в организме и скорость регенерации тела.

Тренировка Джуна была прервана стуком в дверь, и в его комнату вошли три человека: доктор, мужчина в красной хаори и дикими белыми колючими волосами и, наконец, Третий Хокаге. Третий Хокаге заговорил с ним первым.

- Как себя чувствуешь, Джун? Ты заставил нас понервничать, парень. – Сказал заботливо 3-ий. Врач проверил Джуна, чтобы убедиться, что он в порядке, но с самого начала было понятно, что с ним не случилось ничего плохого. Он был без сознания из-за информационной перегрузки. Но он не мог им этого сказать.

- Все в порядке, Хокаге-сама. – Ответил Джун. – Кружилась голова, когда проснулся, а в целом все в порядке.

- Джун, хочу познакомить тебя кое с кем – Один из легендарных саннинов – Джирайа. Я уверен, что ты слышал об их троице. Прямо сейчас у него есть пара вопросов, которые он хотел бы тебе задать по поводу твоей техники. – Хокаге представил Джирайю, и тот вышел вперед.

- Эй, парень, ты в порядке? – Спросил Джирайа.

- Да, Джирайа-сама. Я в полном порядке. – Ответил Джун.

- Так насчет той техники, которой ты нас всех удивил. Ты что-нибудь слышал о природной энергии?

Джун зашел в тупик: он не мог рассказать им о своих силах геймера, поэтому решил скрыть те знания, которыми он не должен был обладать на данный момент. Разум геймера помог ему сохранить каменное лицо.

- Нет, Джирайа-сама. Никогда не слышал.

- Хмм, хорошо. Как ты заставил растения подчиняться себе?

- Это сложно объяснить. Как будто рассказывать о солнечном свете слепым людям. Приблизительно это выглядело так: я вышел из медитации и почувствовал, что растения пытаются общаться со мной. Некоторые смутные образы и информация перенеслись в мою голову. Я просто последовал за ними и сделал то, что сделал. Все, что я знаю сейчас, это то, что техника называется: Высшее искусство: Высвобождение Растений – Повелитель Растений.

- Хм, хорошо, для начала расскажу, что такое природная энергия. Природная энергия существует в природе, излучается из существования всех живых и неживых вещей мира. Растения выделяют больше, чем что-либо еще. Ты как-то смог использовать энергию и манипулировать растениями без какой-либо подготовки.

- Ох, так вот, что это было. – Вздохнул Джун. - Я всегда мог поглощать эту так называемую «энергию природы» с тех пор, как пришел в сознание. Когда мы посетили сад Иноичи-сан, я почувствовал её в огромных количествах, начав медитацию. Так что я начал впитывать это энергию, и когда я закончил впитывать большую её часть, я получал информацию о дзюцу от них. Меня очень удивило, что у растений есть коллективный тип памяти и сознания.

- Джун-кун, отдыхай. – Сказал 3-ий перед тем, как все вышли из палаты. – Мы с Джирайей зайдем позже.

http://tl.rulate.ru/book/24912/614936

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Топ жду проду!)
Развернуть
#
Спасибо, очень интересно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь