Готовый перевод The Wealthy Psychic Lady / Богатая леди с экстрасенсорными способностями: 99 украденных поцелуев: Глава 647

"Это не имеет значения, ты просто должна оставаться здесь на два часа каждый день".

"Хорошо", - согласилась Ань Сяонин.

Она могла освободить два часа своего времени каждый день.

"Кстати, я не знаю, говорил ли тебе об этом учитель раньше или нет, но ты должна воздерживаться от чтения предсказаний своей семьи и друзей, насколько это возможно", - сказала пожилая женщина.

"Да, Учитель и раньше говорил мне, чтобы я избегала этого, когда могу".

"Вероятно, она имела в виду, что вам следует делать это только время от времени. Я советую тебе по возможности отказывать своим родным и друзьям в просьбах о гадании. Если ты будешь продолжать помогать им читать их судьбы и давать им идею изменить их несчастные судьбы, ты столкнешься с последствиями утечки небесной тайны и похода против воли Небес".

Ань Сяонин кивнул и сказал: "Я понимаю, учитель".

Пробыв там два часа, Ань Сяонин уехала из дома своего второго учителя.

Она знала, что пожилая женщина была очень опытной. Однако истинные способности последней полностью превзошли ожидания Ань Сяонин.

Неудивительно, что учитель хотел, чтобы я стала его ученицей.

Похоже, решение было правильным, подумала Ань Сяонин.

"Босс, вас опять кто-то зовет!"

Ань Сяонин остановилась на обочине и ответила на звонок: "Директор Цзин, что случилось?".

"Госпожа Ань, сценарист уже начал работу над драмой, и я уже обсудил ее с сорежиссером. Сейчас зима, так получилось, что погода соответствует сюжету. Я планирую начать съемки в декабре. У нас еще есть около двадцати дней на подготовку. Когда все будет готово, мы выпустим драму в эфир и одновременно будем снимать. Что вы думаете по этому поводу?"

"Звучит неплохо. Я скоро утвержу основной состав".

"А как насчет второго плана?" спросил Цзин Тянь.

"Я оставлю это тебе, Цзин Тянь.

Я читал в Интернете, что некоторые режиссеры часто прибегают к скрытым средствам и принуждают актеров к сексуальным услугам во время кастинга актеров для фильмов и драм. Я надеюсь, что в нашем производственном подразделении этого не произойдет. Поэтому просто идите вперед и выбирайте актеров, которые, по вашему мнению, подходят для ролей второго плана. Я доверяю вашему вкусу и суждению. В любом случае, это не первый раз, когда мы работаем вместе. Я придаю огромное значение этой драме, и моя цель - создать драму высшего качества, соблюдая при этом этические нормы", - торжественно сказала Ань Сяонин.

Услышав ее слова, Цзин Тянь тут же сказал: "Госпожа Ань, будьте уверены, эти скандальные действия не будут иметь места в нашем производственном подразделении. Если я узнаю об этом, я немедленно уволю того, кто будет заниматься этими развратными и грязными делами. Я также выплачу компенсацию жертве. Кроме того, все члены съемочной группы должны будут подписать соглашение о неразглашении информации, прежде чем присоединиться к команде, а также другие соглашения, запрещающие неправомерное поведение и возникновение тех ситуаций, о которых вы упомянули."

"Приятно слышать. Независимо от того, второстепенная это роль или главная, я требую, чтобы актеры в первую очередь обладали превосходными актерскими навыками", - повторил Ань Сяонин.

"Это само собой разумеется. Это и моя главная забота".

"Я приступаю к отбору актеров на главные роли. Вы с сорежиссером решите остальные вопросы. Спасибо за тяжелую работу".

"Вовсе нет".

Положив трубку, Ань Сяонин поехала в академию театрального искусства.

Это был один из самых престижных институтов театрального искусства в стране.

Академия, которую окончили различные известные актеры, режиссеры, танцоры и художники, находилась в городе А.

Придя ко входу в академию, Ань Сяонин позвонила преподавателю театрального искусства, номер которого ей утром дал Линь Минси.

Учительница сразу же вышла, как только услышала цель визита Ань Сяонин.

Ань Сяонин припарковала машину возле входа и прошла вперед.

Менее чем через несколько минут в дверях появилась женщина-учитель и поприветствовала ее: "Здравствуйте, вы, должно быть, госпожа Ан".

"Да, приятно познакомиться".

"Приятно познакомиться".

После дружеского рукопожатия учительница провела ее внутрь академии.

Во время прогулки учитель спросил: "Госпожа Ань, почему вы не подумали о том, чтобы пригласить на роль известную актрису?".

"Сходство и сходство с личностью главного героя для меня важнее, чем известность. Я ищу актрису, которая может быть как тихой и укрощенной, как девственница, так и необузданной, когда это необходимо", - откровенно ответила Ань Сяонин.

"Большинство продюсерских команд часто избегают выбирать свежие лица на главные роли и предпочитают играть известных актрис. Разве вы не понимаете, что мы всегда видим на экране одних и тех же актрис? Многие из тех, кто обладает прекрасными актерскими способностями, часто остаются незамеченными просто потому, что им не дают возможности блеснуть", - сказал учитель с удивленным видом.

"Поэтому я здесь, чтобы спасти новичков..."

Услышав ее слова, женщина-учитель смягчилась. Она была удивлена, увидев, что Ань Сяонин была откровенна и приветлива, и совсем не надувала губы.

"В моем классе есть несколько выдающихся учеников. Вы можете посмотреть на них позже. Если они вам не понравятся, я отведу вас посмотреть на учеников из других классов".

"Хорошо, извините за беспокойство, мисс".

"Вовсе нет. Я провожу занятие на следующий урок, я покажу вам фотографии учеников, которых я считаю выдающимися, и попрошу их разыграть сценку во время урока позже."

"Хорошо."

Ань Сяонин последовала за ней в кабинет, чтобы посмотреть на фотографии и анкеты учеников, попавших в список. Ань Сяонин могла вспомнить все их лица, просто просмотрев файлы.

Все несколько студенток были приятной внешности с безупречными чертами лица, и каждая обладала своим неповторимым шармом.

Но их актерские способности еще предстоит испытать.

Во время урока студентки сразу же посвежели и стали внимательными, услышав, что Ань Сяонин пришла выбирать актрису на главную роль в предстоящей драме. Они пристально смотрели на Ань Сяонин.

Ань Сяонин могла видеть в их глазах самые разные эмоции, которые отражали их сокровенные мысли.

"Просто расслабьтесь и воспринимайте это как обычный урок. Вам не нужно напрягаться и нервничать", - сказала Ань Сяонин, улыбаясь.

Учительница окинула учеников взглядом, как бы подбадривая их, и велела им разыграть роли, которые они регулярно отрабатывали.

Ань Сяонин села на стул и внимательно наблюдала за происходящим.

После просмотра каждого выступления Ань Сяонин поняла, что ни одна из студенток не прошла отбор, так как все они оказались ниже ее ожиданий.

Однако Ань Сяонин решила, что будет неловко открыто высказывать свое мнение, и тактично сказала, что пойдет дальше смотреть на других учениц и не нуждается в обществе учителя.

Учительница была слишком смущена, чтобы сказать что-то еще, когда поняла, что Ань Сяонин не впечатлилась ни одним из ее учеников.

Ань Сяонин медленно прогуливалась по коридору, надев хирургическую маску. Она останавливалась и заглядывала в окно, когда проходила мимо аудитории, где проходил урок актерского мастерства.

Сделав несколько кругов по академии, она так и не встретила ни одной начинающей актрисы, которая привлекла бы ее внимание.

Актерское мастерство студенток не только не соответствовало стандартам Ань Сяонин, но ни у одной из них не было образа или внешности, подходящей для главной героини.

Это была не слишком плодотворная поездка для Ань Сяонин, которая отправилась в академию с большими надеждами.

Затем она позвонила Линь Минси, чтобы сообщить ей, что ей не удалось найти подходящую актрису на главную женскую роль в академии театрального искусства.

Линь Минси посоветовала ей сначала выбрать актера-мужчину, так как у известных актеров обычно плотный график. Таким образом, выбранный актер сможет приехать на съемки к декабрю, если они подтвердят свой выбор сейчас.

Ань Сяонин согласилась.

Сидя в машине, Ань Сяонин смотрела на фотографию знаменитого мужчины на своем мобильном телефоне.

Мужчина был знаменит и красив, он был великолепным актером.

Это был не кто иной, как Янь Гэ, тридцатитрехлетний неженатый актер, который лучше всех справлялся с древними костюмами. Его рост составлял 1,83 метра, и в свое время он был удостоен престижной награды "Самый популярный актер" в индустрии шоу-бизнеса страны.

Янь Гэ был первым человеком, который пришел на ум Ань Сяонин, когда она представила себе главного мужского персонажа. Она уже смотрела фильмы и драмы с участием Янь Гэ и пришла к выводу, что его актерское мастерство превосходно и безупречно.

Ань Сяонин полагала, что результаты будут просто превосходными, если они смогут сыграть его в драме.

Поэтому она попросила Гу Бэйчэна прислать ей номера мобильных телефонов Янь Гэ и его менеджера. Гу Бэйчэн действовала быстро, и уже через несколько минут она получила нужную информацию.

Она позвонила им, но обнаружила, что они отключили свои мобильные телефоны.

Ань Сяонин выяснила местонахождение управляющей компании Янь Гэ, а также адрес его проживания, оба из которых находились в городе Си.

Она также попыталась выяснить текущее местонахождение Янь Гэ и обнаружила, что в настоящее время он снимается в фильме в Си-Сити, который должен был скоро закончиться.

http://tl.rulate.ru/book/24840/2087378

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь