Готовый перевод The Wealthy Psychic Lady / Богатая леди с экстрасенсорными способностями: 99 украденных поцелуев: Глава 648

Поэтому она решила прилететь в Сити, чтобы лично встретиться с Янь Гэ и его менеджером.

От ее искренности будет зависеть, удастся ли заключить сделку.

Прибыв в аэропорт, она припарковала машину на стоянке и сразу же села на рейс в Си-Сити.

Через два часа самолет приземлился в аэропорту Си-Сити.

Ань Сяонин поймала такси и направилась в телестудию.

Как только она добралась до места назначения, она позвонила Янь Гэ, который быстро ответил на звонок.

"Алло, это господин Янь?".

"Вы...?"

"Здравствуйте, я Ань Сяонин, и я хотела бы обсудить с вами предстоящую драму".

"Ань Сяонин? Вы имеете в виду бывшую жену Цзинь Цинъяна, Ань Сяонин?" спросил Янь Гэ.

Ань Сяонин почувствовала внезапную неловкость и ответила: "Да".

"Могу я спросить, где вы сейчас находитесь?"

"Я у входа в отель, в котором вы остановились".

"Хорошо, я сейчас же спущусь за вами".

Вскоре после того, как Янь Гэ закончил разговор, к Ань Сяонину подъехал фургон с няней. Дверь открылась, и Янь Гэ и его менеджер вышли из машины.

Как только Янь Гэ вышел из машины, толпа поклонников, ожидавших его у отеля, бросилась к нему и окружила их, но телохранители вскоре остановили их продвижение вперед.

Вживую Янь Гэ выглядел гораздо более нарядным. Ань Сяонин протянула руку для рукопожатия и поприветствовала его, улыбаясь: "Приятно познакомиться, господин Янь".

"Приятно познакомиться, госпожа Ань. Давайте поговорим наверху", - сказал Янь Гэ, пожимая ей руку.

"Хорошо".

Ань Сяонин вошла в вестибюль отеля вместе с Янь Гэ и его свитой.

"Я видела в новостях, что вы сейчас снимаетесь в фильме. Скоро ли съемки подойдут к концу?"

"Да, мы более или менее закончили съемки. Я слышал, что несколько лет назад госпожа Ан вложила деньги в фильм, который стал хитом и имел высокие кассовые сборы. Я думал, что вы продолжите инвестировать в последующие фильмы, но, к удивлению, с тех пор я больше не слышал никаких новостей", - сказал Янь Гэ.

Ань Сяонин усмехнулся и сказал: "Я попал в новости из-за своей личной жизни. Но с тех пор я не вкладывала деньги в новые фильмы или производство".

Янь Гэ, забавляясь ее насмешкой над собой, улыбнулся и сказал: "Вот тебе и СМИ. Они склонны преувеличивать каждую деталь личной жизни других людей, до которой им удается добраться".

Как только они вошли в лифт, Ань Сяонин сразу перешла к делу: "Я лично пришла за вами, потому что хотела бы обсудить с вами новый проект. Мы сейчас готовимся к предстоящей драме, и я думаю, что вы - единственный подходящий выбор на главную мужскую роль".

"Сюжет будет происходить в древние времена или в наши дни?"

"В древние времена. Но сюжет отличается от тех древних исторических драм, которые вы снимали в прошлом. Я попрошу своих подчиненных позже прислать вам описание персонажей, а также примерный сюжет драмы. Вы можете сначала взглянуть на них", - сказал Ань Сяонин, зная, что в прошлом он снимался в различных драмах.

"Хорошо".

Как только они вошли в номер Янь Гэ, менеджер дал Ань Сяонину адрес его электронной почты, после чего она сразу же сказала Цзин Тяню отправить на него документы.

Ань Сяонин также воспользовалась случаем, чтобы спросить о расписании Янь Гэ на следующий месяц.

Ань Сяонин с облегчением узнала, что Янь Гэ планирует взять двухмесячный перерыв после окончания съемок фильма. Его график не будет пересекаться со съемками драмы, которые должны были начаться в декабре, и у Янь Гэ останется месяц на отдых.

"Госпожа Ань, вы двое продолжайте обсуждение. Мы сначала извинимся", - сказал менеджер.

"Хорошо".

После того, как дверь закрылась, Ань Сяонин спросила: "Когда дело доходит до выбора драмы, ваш менеджер и начальство принимают решение или вы сами решаете, в каких постановках хотите сниматься?".

"Конечно, последнее. Я не тот актер, которым можно легко манипулировать и управлять.

Поэтому контракт, который я подписал с моей компанией по управлению артистами, несколько отличается от контрактов других актеров. Я сам решаю, в какой драме или фильме буду сниматься", - ответил он.

Ань Сяонин улыбнулась и заметила: "Как самоуверенно. Значит, ты должен выбрать лучшую драму, в которой будешь сниматься".

"Кто будет играть главную женскую роль?"

"Мы еще не определились с актрисой. Есть ли актрисы, с которыми вы хотели бы работать?".

Покачав головой, Янь Гэ ответил: "Нет".

"Вы уже работали с таким количеством актрис. Есть ли такие, с которыми вы хотели бы сотрудничать снова?"

"Вообще-то нет", - ответил он.

Получив письмо от Цзин Тяня, Янь Гэ начал просматривать его содержимое, в котором были синопсис, декорации и карта персонажей драмы. Тем временем Ань Сяонин спокойно сидела и ждала, что скажет Янь Гэ.

"Мне очень интересна эта драма. Я верю, что драма станет хитом с таким богатым сюжетом, а также с вашей продюсерской командой. Я несколько раз смотрел фильм, в который вы вложили деньги, и считаю его потрясающим. Поэтому я очень хочу работать с режиссером Цзин Тянем", - откровенно сказал Янь Гэ.

Поняв, что появился проблеск надежды, Ань Сяонин тут же спросил: "Можете назвать свою цену?".

"Пятьсот тысяч долларов за серию для драмы. Но мы можем обсудить цену еще раз, если вы хотите поторговаться. В основном я принимаю решение, основываясь на качестве драмы. Я не против получить меньшую сумму, если меня устраивает сценарий, актеры и команда", - сказал он с улыбкой.

"Нет необходимости торговаться. Ты определенно стоишь этой цены", - сказала Ань Сяонин.

Янь Гэ широко улыбнулся, услышав ее слова. Он никогда раньше не работал с таким щедрым продюсером или инвестором, потому что большинство из них обычно торговались с ним за меньшую цену.

"У меня есть еще одна просьба. Главную женскую роль должна играть актриса, которая обладает достаточным актерским мастерством и достаточно компетентна", - добавил Янь Гэ.

"Будьте уверены, я узнаю ваше мнение, прежде чем приму решение".

Облегченно выслушав ее слова, Янь Гэ сказал: "Хорошо, я согласен взять на себя главную роль в этой драме. Вы пока единственный инвестор, который лично встретился со мной, и вы так искренне хотите нанять меня. Я давно слышал, что вы отличаетесь уникальным характером, но теперь, похоже, вы еще и человек с большим тактом. Я очень рада, что смогу работать с вами, госпожа Ан".

"Это также самое короткое время, которое вам потребовалось, чтобы принять предложение о съемках?"

"Да".

Ань Сяонин усмехнулась и сказала: "Похоже, что я все-таки не зря съездила. Обед сегодня за мой счет".

"Конечно."

Из-за того, что Янь Гэ был знаменит, он практически постоянно попадал в новости развлекательной индустрии.

Папарацци и поклонники Янь Гэ фотографировали Ань Сяонина, ожидающего Янь Гэ в вестибюле отеля, затем они провели два часа в номере отеля вдвоем после ухода менеджера и ассистента, и, наконец, их обед.

Хотя папарацци знали о цели встречи Ань Сяонина, они, тем не менее, снабдили новость сочным заголовком: "Янь Гэ и Ань Сяонин встретились в отеле, есть подозрения, что они встречаются", и все это ради привлечения внимания и сплетен.

Слово "отель" должно было вызвать сплетни и слухи о флиртующих отношениях.

Эта новость мгновенно вызвала бурную реакцию в Интернете, где множество поклонниц Янь Гэ высказывали свое недовольство и презрение к Ань Сяонину. Они ругали ее и называли трижды разведенной и бессовестной негодяйкой, которая пытается обвинить их кумира.

С другой стороны, нашлись и здравомыслящие фанаты, которые проанализировали ситуацию и заявили, что если бы между ними действительно что-то было, то Янь Гэ не согласился бы встретиться с Ань Сяонин и пожать ей руку средь бела дня, а также не пошел бы вместе в отель открыто, не скрывая лица под маской.

Некоторые инсайдеры также говорили, что Ань Сяонин искала Янь Гэ, чтобы пригласить его на роль в предстоящей драме, в которую она вложила деньги.

Вскоре это дело было раздуто до неприличия.

Семье Гу эта новость показалась до смешного абсурдной, ведь они, очевидно, знали, что происходит на самом деле. Но с другой стороны, всегда найдутся бездумные нетизены, которые разевают рот, даже не разобравшись в фактах, а также те, кто ничего не знает о реальной ситуации.

Например, Цзи Юй, Туоба Гучэн и Цзинь Цинъянь.

На данный момент Цзинь Цинъянь не то чтобы не доверял ей, скорее он считал, что вполне вероятно, что она будет встречаться с мужчиной-идолом, так как она уже начала поиск следующего потенциального партнера.

В любом случае, это была ее свобода.

http://tl.rulate.ru/book/24840/2087379

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь