Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 485

Глава 485. Какой маленький мир

Покинув компанию Цзинъюэ, Сюй Сиянь направилась прямо на съемочную площадку, чтобы продолжить съемки.

Съемки с утра прошли без сучка и задоринки. В полдень у нее был рабочий ланч, и как только перерыв на обед закончился, пришло время съемок во второй половине дня.

Она была в середине процесса съемки, когда услышала вопль сирены скорой помощи из-за пределов съемочной площадки. Несколько членов съемочной группы начали задаваться вопросом, почему приехала скорая помощь.

Кто-то вышел посмотреть, что происходит, и вернулся, чтобы сказать, что Ци Лия, ведущая актриса «Красотки в красном», получила травму. Сердце Сюй Сиянь упало, когда она услышала эту новость.

Она расспросила сотрудников для получения дополнительной информации и узнала, что авария произошла во время одного из трюков Ци Лии: она была подвешена в воздухе, когда тросы внезапно оборвались, и она упала на землю. Это было неприятное падение.

Машина скорой помощи была отправлена, и теперь Ци Лия направлялась в Первую народную больницу.

Как только она закончила съемку в тот день, Сюй Сиянь покинула съемочную площадку, намереваясь поспешить в больницу, чтобы увидеть Ци Лию.

Она быстро шла и не заметила лужи на обочине дороги – а также минивэн, который приближался позади нее.

Всплеск! Колеса минивэна пробежали по луже, обрызгав Сюй Сиянь грязной водой.

Сюй Сиянь стряхнула с себя отвратительную жижу. Ее вспыльчивый характер сразу дал о себе знать:

- Смотрите, куда едете! Вы что, спешите в ад или что-то в этом роде?

Минивэн остановился. Пассажирская дверь медленно открылась, и пара каблуков высотой в десять сантиметров показалась из машины и коснулась земли.

Сюй Сиянь нахмурилась. Какой маленький мир - минивэн, который ее обрызгал, принадлежал Сюй Синьжоу.

Наряд Сюй Синьжоу был элегантным и дорогим, а ее лицо было изысканно накрашено. Она вышла из машины на высоких каблуках и грациозно встала перед Сюй Сиянь.

Было очевидно, что публичное заявление о ее романе с Хо Цзинтаном повысило ее эго: она практически сияла, а ее поза была более надменной, чем обычно.

Сюй Синьжоу осмотрела Сюй Сиянь с головы до ног. Самодовольная улыбка осветила ее лицо.

- О боже, неужели это Цзин Си, актриса, которая, по слухам, встречается с Ни Юнем! Что произошло? Ты выглядишь так, словно только что выползла из сточной канавы!

Ее глаза были полны насмешки и презрения. Она намекала, что Сюй Сиянь намеренно распространяла слухи о том, что у нее есть отношения с Ни Юнем, чтобы стать частью отрасли.

Сюй Синьжоу не верила ни на минуту, что Сюй Сиянь была удостоена главной роли в «Корне зла» из-за ее актерского мастерства. Сюй Синьжоу помогла Ян Цюн спамить голосование фальшивыми голосами, но все испортила, что привело к дисквалификации Ян Цюн. Сюй Синьжоу была уверена, что Сюй Сиянь никогда бы не получила роль, если бы Ян Цюн не была исключена из списка.

Кто-то - она не знала, кто - обнаружил, что результатами опроса манипулируют, а затем сообщил об этом организаторам опроса. Сюй Синьжоу была убеждена, что Сюй Сиянь не заслуживала этой роли; ей просто повезло.

Сюй Сиянь бросила на нее острый взгляд и с негодованием сказала:

- Моя одежда грязная, потому что ты сказала своему водителю залить меня грязной водой из лужи.

Сюй Синьжоу сделала вид, что удивлена. Она скромно прикрыла рот рукой, засмеялась и сказала:

- Дорогая, ты думаешь, я приказала, чтобы мой водитель сделал это? Возможно, ты страдаешь от комплекса преследования? Почему бы не пойти до конца и не обвинить меня в том, что я вырыла здесь эту дыру, просто чтобы была лужа, готовая разбрызгать тебя, когда ты будешь проходить мимо?

- О да, я явно страдаю от комплекса преследования и паранойи. Ну, так как ты здесь, у меня есть несколько вопросов к тебе. Ты причастна к несчастному случаю Ци Лии?

Сюй Сиянь знала о зловещих методах Сюй Синьжоу. Завершив свои сцены для «Красотки в красном», Сюй Сиянь не могла спокойно отдыхать; ее инстинкты говорили ей, что Сюй Синьжоу попытается саботировать Ци Лию.

Теперь, когда Ци Лия попала в аварию, Сюй Сиянь сразу заподозрила Сюй Синьжоу в том, что она руководил ситуацией.

Сюй Синьжоу фыркнула, скрестив руки на груди.

- Цзин Си, как говорится, тебе не нужно смотреть, что ты ешь, но ты должна смотреть, что говоришь. С чего это я имею какое-либо отношение к травме Ци Лии?

- Я не знаю, это вопрос к твоей совести. А как насчет вечеринки несколько ночей назад? Ты распространяла слухи о Ци Лии и режиссере Хуан, верно?

Сюй Сиянь хотела задать вопрос об этом Сюй Синьжоу, но была слишком занята, чтобы найти время. Теперь, когда они столкнулись друг с другом, пришло время узнать правду.

Лицо Сюй Синьжоу сразу потемнело. Ее отрицание было быстрым и недвусмысленным:

- Я не имела никакого отношения к слухам об их деле.

http://tl.rulate.ru/book/24829/963934

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь