Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 486

Глава 486. Предмет

- Да неужели? Твоя помощница, Вэнь Ли, сделала немало фотографий той ночью. Разве она не спросила вашего разрешения перед выпуском этих фотографий? - спросила Сюй Сиянь.

Сюй Синьжоу сердито посмотрела на нее.

- Я не знаю, о чем ты говоришь. Зачем моей помощнице делать что-то подобное? Ты не должна обвинять других, если у тебя нет никаких доказательств в подтверждение своих обвинений.

- Тебе лучше молиться долго и усердно, чтобы слухи о вечеринке - и несчастный случай, произошедший сегодня утром – не были связаны с тобой. Это не будет красиво, если правда выйдет наружу и окажется, что ты стояла за обоими инцидентами, - предупредила Сюй Сиянь.

Сюй Синьжоу немного побледнела, но выражение ее лица быстро пришло в норму. Она сказала ядовито:

- Итак, теперь ты натравливаешь меня на Ци Лию, а? Ух ты, она, должно быть, подкупила тебя большим количеством услуг.

Сюй Синьжоу ненавидела Ци Лию: она была раздражающим препятствием, которое всегда отбирало у нее роли, мешая Сюй Синьжоу быть в центре внимания.

Она попросила Хо Цзинтана не предлагать Ци Лии больше работы - заморозить актрису в шоу-бизнесе, но он отказался. Ци Лия все еще была ему полезна, и он хотел дождаться окончания съемок фильма «Красавица в красном», прежде чем решить, что с ней делать.

Сюй Синьжоу согласилась с этим, но в тот же день, наконец, достигла конца своей веревки и сама саботировала Ци Лию. Она думала, что это конец, но теперь Сюй Сиянь обвиняет ее в том, что она руководила аварией. Это раздражало ее, когда Сюй Сиянь прыгала в защиту Ци Лии и говорила от ее имени.

Сюй Сиянь криво улыбнулась, объясняя:

- Нет, госпожа Ци не подкупила меня. Я забочусь о ней, потому что она того стоит. В отличие от некоторых людей, она не из тех, кто притворяется милой, а затем наносит удар тебе в спину. Она честна. И вообще, дело не в ней - я буду выступать против тебя в любой день.

Сюй Сиянь торопилась. У нее не было времени на глупости Сюй Синьжоу.

Она начала уходить, но Сюй Синьжоу сказала ей в спину:

- Цзин Си, я скоро выйду замуж за Хо Цзинтана. Ты знаешь, что будет тогда со всеми, кто пытается противостоять мне?

Сюй Сиянь глубоко вздохнула. Она догадалась, что это была настоящая причина, по которой Сюй Синьжоу разыскивала ее: она хотела сообщить ей тот факт, что она и Хо Цзинтан были теперь предметом ее лица, и предупредить ее, чтобы она не мешала ей.

Обернувшись, Сюй Сиянь сияюще улыбнулась и сказала:

- О? Ты собираешься выйти замуж за Хо Цзинтана? Поздравляю! Я поздравляю тебя с мастерскими навыками соблазнения - тебя удалось захомутать одного из немногих золотых холостяков в Пекине! Я так впечатлена, пожалуйста, позволь мне пасть у твоих ног, о, могучая!

Лицо Сюй Синьжоу побелело. Сюй Сиянь сделала ее достижение дешевым и неприятным.

- Как бы то ни было, ты просто завидуешь. Ненавидь меня, сколько хочешь! Я скоро буду миссис Хо, и когда это произойдет, компания Юнхай будет в моих руках. Тогда ты будешь для меня как незначительная ошибка. Ты хочешь остаться в шоу-бизнесе? Тогда смотри, как я превращаю твою жизнь в ад!

Теперь на изящном лице Сюй Синьжоу был какой-то дикий намек.

- Хорошо. Давай. Посмотрим, кто из нас будет смеяться последним.

Сюй Сиянь была невозмутима. У нее была фотография Ли Дачжуна и Сюй Синьжоу на диване, так сказать, и она не боялась использовать ее. Фотография была случайно сделана Фан Сяочэн и Ван Дачжи во время одного из их отпусков.

Если Сюй Синьжоу попытается снова саботировать ее, Сюй Сиянь, не колеблясь, ответит.

- Хммм! - разговор закончился на кислой ноте. Сюй Синьжоу уставилась на Сюй Сиянья, затем развернулась и села в минивэн.

Минивэн уехал. Сюй Сиянь покинула студию и приехала в Шэнши Юйцзин, чтобы принять душ и переодеться. Когда она стала чистой и презентабельной, она поспешила в Первую народную больницу.

В больнице Сюй Сиянь узнала, что Ци Лия лечится от травмы. В ее легких был небольшой прокол, потому что она упала на гвоздь, но, к счастью для нее, она не сломала никаких костей. Все, что ей нужно, - это должный постельный режим, и она сможет относительно скоро вернуться домой.

Ци Лия все еще была без сознания, но ее помощник Сяо Ке находился в комнате, присматривая за ней. Сюй Сиянь решила вернуться в гости на другой день.

...

Помимо несчастного случая Ци Лии, Сюй Сиянь оказалась занята еще одним важным событием: полуфинал детского шоу талантов, в котором участвовала Ин Бао, состоится на следующий день.

Накануне полуфинала Сюй Сиянь и Хо Юньшэнь не спали с Ин Бао, которая была укрыта в руках ее матери.

- Папа, мама, вы приедете посмотреть мое выступление завтра?

http://tl.rulate.ru/book/24829/963935

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь