Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 484

Глава 484. Чувства любви

- Доброе утро, Ван Ду.

- Доброе утро, мисс Цзин Си! - Ван Ду махнула рукой в знак приветствия. Она быстро добавила. - Мисс Цзин Си, смотрите, я купила тот же браслет, что и вы.

- Какой браслет?

- Вы не знали? Такой же браслет, как на вашем запястье, теперь можно приобрести на Таобао. Они продаются как горячие пирожки!

- Дай взглянуть.

Сюй Сиянь была озадачена. Она подошла немного ближе и увидела браслет на прекрасном запястье Ван Ду. На браслете висела подвеска для игры в кости, как и у нее.

Ван Ду нашла страницу Таобао и показала ее Сюй Сиянь. Теги в названии продукта гласили «Тот же дизайн, что и у Цзин Си» и другие подобные маркетинговые уловки. Браслеты, как сказала Ван Ду, продавались как горячие пирожки.

Сюй Сиянь посмотрела на изображения в описании продукта и увидела, что некоторые из них были скриншотами, взятыми непосредственно из ее телевизионных интервью.

Она также заметила, что продавец процитировал старое стихотворение поэта династии Тан, Вэнь Тинцзюня, в описании товара:

«Красная точка на тонких костях символизирует мою любовь к тебе. Ты понимаешь, на что это похоже?»

Это было любовное стихотворение, описывающее чувства любви настолько глубокие, что они глубоко укоренились в костях поэта.

Сюй Сиянь посмотрела на кости вокруг ее запястья. Она сравнивала их с дизайном на Таобао, когда вдруг ее осенило.

Если браслет с кубиками должен был стать метафорой тоски между двумя любовниками, значит ли это, что Хо Юньшэнь использовал эти кубики, чтобы сказать ей, что он всегда думал о ней?

Боже мой, подумала Сюй Сиянь. Он уже дал мне подсказку давным-давно, но я была слишком глупа, чтобы заглянуть глубже. Я потратила столько времени!

Так что же значит браслет?

Это означало, что Хо Юньшэнь давно влюбился в нее, ха-ха!

При этой мысли сердце Сюй Сиянь наполнилось эмоциями. Она обняла Ван Ду в волнении.

- Спасибо, Ван Ду! Спасибо!

Она освободила Ван Ду и с радостью побежала к кабинету Сяо Юйцянь.

Ван Ду смотрела, как она быстро отступает назад. Она почесала голову, не в силах понять, почему ее начальница вдруг поблагодарила ее.

Сюй Сиянь вошла в кабинет Сяо Юйцянь с сияющей улыбкой на лице. Сяо Юйцянь озадаченно посмотрела на нее, приветствуя.

- Яньянь, ты выглядишь так, словно у тебя сегодня хорошее настроение!

- Правильно, у меня хорошее настроение, - Сюй Сиянь уселась перед Сяо Юйцянь и с улыбкой спросила. - Президент Сяо, что мы сегодня обсуждаем?

- Недавно тебя выбрали главной актрисой для «Корня зла», и это помогло тебе получить много положительного информационного шума. Несколько компаний попросили тебя пройти прослушивание для своих рекламных роликов. Взгляни и выбери один.

Сяо Юйцянь передала ей файл со всеми подробностями. Сюй Сиянь была очень удивлена; она не ожидала, что получит телевизионные коммерческие предложения так скоро.

Коммерческие предложения касались широкого спектра продуктов: продуктов питания, гигиенических салфеток, напитков и одежды. Некоторые из предложений были лучше, чем другие. Сюй Сиянь спросила Сяо Юйцянь:

- Все они одинаково хороши для меня, президент Сяо. Какой из них мне выбрать?

- Нет реальных требований к предложениям работы от компаний по производству продуктов питания, гигиенических салфеток и напитков. Как только ты выберешь, тебе, вероятно, придется стать представителем их продукта. Что касается этого предложения от ROSUE, бренда одежды - они очень разборчивы, и у тебя будет много конкурентов на прослушивании. Ты можешь не получить работу.

Сяо Юйцянь дала честное, непредвзятое объяснение плюсов и минусов каждого предложения. Она не пыталась навязать свое мнение о Сюй Сиянь; она хотела, чтобы актриса решила сама.

Сюй Сиянь рассмотрела предложения. Она сказала:

- Я возьму то, что сложнее!

- Зачем? – спросила Сяо Юйцянь, ей было искренне любопытно. - Как говорится, лучше быть большой рыбой в маленьком пруду, чем маленькой рыбой в большом пруду. Почему ты отказываетшься от легких побед ради чего-то более сложного и неопределенного?

Это было достаточно просто для Сюй Сиянь. Она улыбнулась и сказала:

- Потому что большой пруд больше маленького. Мне нравится принимать вызовы, и это редкая возможность проявить себя.

Сюй Сиянь была человеком, который сталкивался с трудностями лицом к лицу. Чем сложнее вызов, тем сильнее она боролась. Она была не из тех, кто оборачивался и искал более легкий путь только потому, что дорога была неровной.

- Ладно.

Сяо Юйцянь улыбнулась. Сюй Сиянь выбрала именно то, что ожидал ее начальник.

Она убрала другие предложения о работе из файла и оставила ей детали для рекламы одежды. Она указала Сюй Сиянь время и дату прослушивания и попросила ее не пропустить ее.

http://tl.rulate.ru/book/24829/963933

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь