Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 478

Глава 478. Тайный роман

[Я скачал его, как только он вышел! Это удивительно! Я пойду в музыкальный магазин, чтобы позже купить физическую копию для моей коллекции.]

[Я так влюблен в песни Ни Юня! Вы должны посмотреть музыкальное видео, оно такое романтичное!]

Сюй Сиянь прокручивала комментарии: сплетни вокруг двух телешоу превратились в дискуссию о новой песне Ни Юня.

Согласно статистике на сайтах потоковой передачи музыки, 1,28 миллиона пользователей прослушали новую песню Ни Юня «Возможно» в течение 12 часов после ее выпуска. Количество загрузок достигло рекордного уровня, и песня сразу поднялась на вершину чарта новых синглов.

Песня также породила рекордное количество комментариев и отзывов в Интернете.

[Она оооочень хороша!]

[Я люблю песни Ни Юня, должен собрать их все ...]

[Эй, кто-нибудь из вас заметил, что на этот раз в фильме Ни Юня есть главная актриса? Это что-то новое, ни у одного из его музыкальных клипов раньше не было женской героини!]

[Кто является ведущей актрисой в клипе? Она такая красивая!]

[Это Цзин Си и мой принц Му Чэньгуан в этом клипе?]

[Я смотрел клип, и теперь я действительно хочу быть частью супер-мечтательного романа!]

[Ни Юнь на самом деле выбрал Цзин Си как актрису в его клипе? Вау, она, должно быть, заработала кучу очков в своей предыдущей жизни, чтобы быть теперь такой счастливой. Что она сделала, спасла мир или что-то еще?]

...

Популярность клипа «Возможно» переключила весь интерес с Цзин Си и Ма Хаодуна на Цзин Си и Ни Юня.

Один репортер попробовал все хитрости, какие только мог придумать, чтобы заставить ее пролить свет на личность Ни Юня, но Сюй Сиянь ловко обошла все его вопросы. Загадочный Ни Юнь теперь стал еще более неуловимым и загадочным.

Сюй Сиянь сама интересовалась, спасла ли она, как предположили пользователи сети, мир в своей прошлой жизни. Это было единственным объяснением ее чудесной удачи в этой жизни: что она сделала, чтобы заслужить свой шанс встретиться с Хо Юньшэнем?

Она была первой, кто послушал песню «Возможно». Как только песня была выпущена публично, Сюй Сиянь сразу же поделилась этой песней на своем Weibo.

Она слушала прекрасную мелодию и неотразимо притягательный голос и увидела своим мысленным взором стоическое лицо Хо Юньшэня и его очаровательные глаза.

О, он действительно был настоящим прекрасным принцем, и было чудесно состоять в тайном романе с ним!

Сюй Сиянь была в таком хорошем настроении, что сразу согласилась, когда Фан Сяочэн спросила, не хочет ли она встретиться.

Они встретились в приватной комнате ресторана барбекю. Фан Сяочэн уставилась на еду, которую заказала Сюй Сиянь: ее было достаточно, чтобы накормить группу из семи или восьми человек. Она спросила:

- Это из-за твоей зарплаты? Что это с едой?

Сюй Сиянь заказала достаточно еды, чтобы накрыть весь стол, и даже попросила официанта откупорить бутылку красного вина. Она была полна решимости напиться на радостях со своей подругой.

- Мне не нужно ждать до зарплаты, чтобы угостить хорошего друга едой, не так ли? она засмеялась и добавила. - Я ничего не могу поделать. У меня сегодня хорошее настроение.

- Да, я вижу. Женщина, питаемая любовью, похожа на благоухающий цветок, - сказала Фан Сяочэн с лукавой улыбкой.

Она намеренно изобразила преувеличенное задумчивое лицо, когда спросила:

- Ой, подожди, я помню, как кто-то вспоминал, как кто-то не так давно рыдал о ее разбитом сердце и клялся никогда больше не влюбляться до конца своей жизни. Интересно, кто это был?

Сюй Сиянь покраснела. Она прикрыла свои разгоряченные красные щеки руками и бросила взгляд на Фан Сяочэн.

- Хорошо, этого достаточно. Никогда больше не говори об этом, предупреждаю тебя.

Свиная грудинка на гриле для барбекю теперь была полностью приготовлена, и две женщины сосредоточили внимание на еде. Сюй Сиянь жевала мясо, приготовленное на гриле, когда она сказала:

- Апельсинка, ты помнишь, как мы впервые ели барбекю? Я до сих пор помню его вкус. Тогда я сказала себе, что мне нужно много работать и зарабатывать кучу денег, достаточно денег, чтобы позволить себе есть барбекю каждый день .

- Я помню. Тогда я понятия не имела, что твоя жизнь была настолько сложной, что ты никогда не пробовала готовить барбекю. Я имею в виду, ты была из богатой семьи Сюй, в конце концов.

Фан Сяочэн взяла кусочек мяса своими палочками для еды и положила его в миску Сюй Сиянь.

Сюй Сиянь подняла бокал с вином и чокнулась с Фан Сяочэн. Она откинула голову и опрокинула бокал.

У красного вина было горькое послевкусие, и оно немного обжигало ее горло, но Сюй Сиянь была наполнена только сладким, сокровенным счастьем.

- Ну, все мои мечты и желания сбылись. Это жизнь, которую я всегда хотела вести. Отныне я больше не буду ревновать к тебе и Дачжи.

http://tl.rulate.ru/book/24829/962766

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь