Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 479

Глава 479. Ужасная мысль

- Да, теперь я буду завидовать тебе. Я буду завидовать твоему супер-красивому мужу и твоей очаровательной дочери. Яньянь, ты живое доказательство того, что Бог всегда оставляет лучшее на потом. Ты так долго ждала своего счастья. Я желаю тебе удачи во всем.

Они радостно нахваливали друг друга и с радостью поедали мясо, поджаренное на гриле.

Они не успели еще как следует насытиться, когда группа незнакомых мужчин ворвалась в приватную комнату. Мужчины схватили Сюй Сиянь, двигаясь быстро и без колебаний.

Сюй Сиянь была застигнута врасплох. Когда она поняла, что происходит, мужчины обхватили ее руками.

- Отпустите меня! Кто вы?

Сюй Сиянь боролась, опрокинула ногой бутылку вина и гриль-барбекю. Бутылка вина и мясо на гриле покатились по полу.

Фан Сяочэн увидела, как мужчины вытаскивают Сюй Сиянь из приватной комнаты. Она быстро побежала за ними и попыталась схватить Сюй Сиянь.

- Эй! Что вы делаете?! Отпустите ее!

Мужчины были жестокими и безжалостными. Один из них ударил Фан Сяочэна, бросив ее на пол. Они забрали Сюй Сиянь прочь.

- Яньянь...

Фан Сяочэн встала с пола. Она выбежала из ресторана барбекю, но Сюй Сиянь уже нигде не было видно.

В этот момент Фан Сяочэн почувствовала озноб, ползущий от стоп до макушки ее головы. Ей пришла в голову ужасная мысль: это должно быть похищение. Что ей делать?

Эти люди ворвались в общественное здание и схватили Сюй Сиянь средь бела дня. Они были хуже бандитов. Была ли Сюй Сиянь в опасности?

Испуганная Фан Сяочэн подумала о том, чтобы позвонить в полицию, но она знала, что пройдет некоторое время, прежде чем полиция отправит кого-то на расследование.

Фан Сяочэн беспокоилась о Сюй Сиянь. Ей нужна была вся помощь, которую она могла получить.

Фан Сяочэн внезапно вспомнила Хо Юньшэня и номер, который он оставил ей. Он сказал ей, что она может набрать номер в любое время, когда ей понадобится помощь - он сделает все возможное, чтобы помочь ей, без каких-либо условий.

Тогда она предположила, что Хо Юньшэнь просто был вежлив, и в любом случае ей не понадобилось звонить по номеру и просить его о помощи. Но теперь Фан Сяочэн без колебаний набрала его номер. Она примет любую помощь, которую он может предложить; это было лучше, чем сидеть сложа руки и ждать, пока что-то случится.

Номер, который Хо Юньшэнь дал Фан Сяочэн, был на самом деле номером И Сяо. И Сяо ответил на звонок и с удивлением узнал, что это была Фан Сяочэн. Как только он узнал о том, что случилось с Сюй Сиянь, он немедленно сообщил об этом Хо Юньшэню.

Хо Юньшэнь был в отчаянии, когда услышал, что Сюй Сиянь была похищена. Он выехал за дверь, не потрудившись сменить одежду или обувь. В то же время он приказал И Сяо:

- Попроси кого-нибудь быстро ее найти. Найди ее и убедись, что она в безопасности, как можно скорее!

- Молодой господин, я уже отправил несколько человек на поиски. Мы должны скоро услышать ответ.

И Сяо всегда знал, чего хочет Хо Юньшэнь. Он знал, что и когда нужно сделать.

Хо Юньшэнь еще не достиг входной двери своего особняка, когда люди И Сяо сообщили свои выводы. Они проверили записи с камер видеонаблюдения за рестораном барбекю, нашли автомобиль подозреваемых и отследили его до частной усадьбы.

Но охрана в поместье была жесткой; без авторизованного доступа было трудно увидеть, что происходит внутри.

Хо Юньшэнь кипел. Кто-то был достаточно смелым, чтобы положить глаз на Сюй Сиянь среди бела дня. Этому человеку, вероятно, жить надоело.

Хо Юньшэнь очень хотел взять с собой нескольких человек на спасательную миссию, чтобы спасти Сюй Сиянь, но его инвалидное кресло замедлит всех. Лучше всего было отправить самого эффективного человека для выполнения спасательной миссии.

Кого он должен отправить?

Лучшим человеком для этой работы был Е Сюнь.

Хо Юньшэнь уже знал настоящую личность Е Сюня: он был выдающимся членом JS, и его кодовое имя было Темный Дракон.

Е Сюнь чувствовал себя комфортно в своей ванне, когда Хо Юньшэнь позвонил ему по телефону.

Он взглянул на свой телефон и увидел, что это был номер Хо Юньшэня. В последний раз, когда Хо Юньшэнь звонил ему, он попросил Е Сюня помочь найти Ин Бао. Что на этот раз?

Е Сюнь лениво поднес телефон к уху.

- Да?

http://tl.rulate.ru/book/24829/962767

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь