Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 477

Глава 477. Все кончено

Сюй Сиянь знала, что Ян Цюн, известная актриса боевых искусств, выиграла голосование. Голосов за Ян Цюн были вдвое больше, чем за Сюй Сиянь; это был даже не закрытый конкурс.

Главная женская роль определенно досталась Ян Цюн, так почему же Ма Хаодун поздравляет ее сейчас?

- Нет! Эта женщина Ян обманула всех, они поймали ее на спаме и дисквалифицировали ее. Ты была второй в опросе, а это значит, что ты - настоящий победитель!

- Что? Ты уверен?

Сюй Сиянь пожалела Ян Цюн: актриса была достаточно популярна, чтобы выиграть опрос честно и справедливо. Почему ей пришлось обманывать и рисковать всем?

Новость о том, что Сюй Сиянь получила главную женскую роль в «Корне зла», быстро распространилась в индустрии развлечений, наряду с не очень приятными новостями о том, что Ян Цюн обманывала в опросе.

Многие в отрасли завидовали Сюй Сиянь. Они поспешили указать, что она не заслуживает главной роли, что ей повезло только потому, что ее конкурентку дисквалифицировали.

Удача одного человека была несчастьем другого человека ...

Чжао Жуйци находилась в квартире, стояла на коленях возле ног Сюй Синьжоу и рыдала.

- Мисс Синьжоу, я знаю, я все испортила. Помоги мне, пожалуйста! Спаси меня!

Сюй Синьжоу была в ярости. Она разбила тарелку и сильно ударила Чжао Жуйци.

- Ты - бесполезный кусок мусора! Я сказала тебе накачать наркотиком Цзин Си, но что ты сделала? Вместо этого ты переспала с мистером Ли, потому что думала, что это будет путь к славе и успеху!

Она тщательно планировала осквернить Сюй Сиянь при помощи господина Ли. Репортеры должны были поймать их в постели, и репутация Сюй Сиянь должна была оказаться разрушена навсегда. Но этого не произошло.

Сюй Сиянь не только осталась невредимой, ей повезло и она получила главную роль!

Репортеры поймали Чжао Жуйци, спящеую с господином Ли, и теперь все говорили о скандале. Хуан Гоцян выгнал ее со своего шоу, как только услышал об этом.

- Это не было моим намерением! Я выпила ее напиток, клянусь, я не знаю, почему мы поменялись местами. Когда я проснулась, в комнате было полно репортеров, и я понятия не имела, что происходит. Это был несчастный случай! Мисс Синьжоу, пожалуйста, вы должны верить мне! Если вы мне не поможете, для меня все будет кончено.

Чжао Жуйци никто больше не поддерживал; она полагалась исключительно на то, чтобы подлизываться к Сюй Синьжоу, которая держал ее за приманку с небольшими одолжениями и наградами. Сюй Синьжоу держала Чжао Жуйци в качестве козла отпущения в критический момент.

Но прежде чем это могло произойти, Чжао Жуйци разрушила свою репутацию и будущее. Даже Сюй Синьжоу не могла ей сейчас помочь.

Сюй Синьжоу приказала Вэнь Ли распространять слух, что Цзин Си спит с господином Ли, но репортеры поймали Чжао Жуйци и господина Ли в постели, и слух умер быстрой смертью.

Репутация Цзин Си не пострадала ни в малейшей степени. Напротив, фальшивые слухи действительно помогли повысить ее популярность: теперь все искали ее имя в поисковых системах Интернета.

В Интернете было полно комментариев, осуждающих Чжао Жуйци за ее бесстыдный поступок. Все хотели, чтобы она ушла из шоу-бизнеса.

Большое количество пользователей сети были на стороне Сюй Сиянь, которая, похоже, стал жертвой поступка Чжао Жуйци. Другие не особенно заботились об этом; они только присоединились к обсуждению сочной драмы.

[Чжао Жуйци? Кто? Фу, какая беззастенчивая женщина!]

[Она уродливая и плоская, как взлетно-посадочная полоса. Она - никто. Она, должно быть, в отчаянии, раз продала свое тело и достоинство, чтобы продвинуться!]

[Отвратительно! Она пыталась очернить репутацию моей дорогой Сиси, и это имело неприятные последствия. Пусть это послужит ей уроком!]

[Ян Цюн еще хуже, она пыталась изменить результаты голосования. Тьфу! Цзин Си абсолютно заслуживает того, чтобы быть ведущей актрисой для «Корня зла». Не могу дождаться, чтобы увидеть ее работу!]

[Если Цзин Си не станет знаменитой после этого, то в этом мире действительно нет справедливости [Нравится] [Нравится] [Нравится]]

[Э-э, я думаю, что это просто пиар-трюк для «Корня зла» и «Красотки в красном». Режиссеры, наверное, все спланировали!]

[Я слышал, что Ни Юнь будет сочинять и исполнять песню для «Красотки в красном». Это будет первая песня Ни Юня в классическом стиле, я не могу дождаться, чтобы услышать ее!]

[Эй, ребята, вы слышали? Ни Юнь только что выпустил новый сингл!]

http://tl.rulate.ru/book/24829/961662

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь