Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 474

Глава 474. Как хищный волк

Господин Ли использовал запасную карточку-ключ, чтобы отпереть дверь в комнату 1128. Он открыл дверь и вошел в комнату, едва сдерживая свое волнение.

Освещение в комнате, тусклое и туманное, делало это место особенно сексуальным и романтичным.

Он сразу же начал искать свою добычу, как только он был внутри.

Он заметил кого-то под одеялом на большой кровати: это была девушка, ее длинные черные волосы были раскиданы на подушке.

Мистер Ли начал действовать. Он немедленно снял одежду, переполненный волнением. В одно мгновение он сбросил с себя одежду и стал голым, как в день, когда он родился.

Он овладел искусством сбрасывать одежду, потому что делал это много, много раз.

- Хе-хе, я здесь, моя маленькая красавица! Ты непослушная девочка, ты не оставляла меня в покое пять лет!

Мистер Ли набросился на девушку на кровати, как хищный волк.

Внизу вечеринка в приватной комнате с постановочными шутниками закончилась. Сюй Синьжоу попрощалась с Хуан Гоцяном и вышла из комнаты с Вэнь Ли.

Ци Лия и ее помощница Сяо Ке были единственными, кто остался за обеденным столом. Основные творческие работники по очереди поили Ци Лию, и теперь она была ужасно пьяна.

Сяо Ке помогла Ци Лии подняться на ноги. Она собиралась забрать ее, когда Хуан Гоцян, выглядя обеспокоенным, остановил ее.

- Ты не должна водить машину, ты тоже пила. Как насчет этого - я забронировал номер наверху. Почему бы тебе не отвести ее туда и отдохнуть? По крайней мере, подожди, пока она не проснется, и будь настороже, прежде чем ты уйдешь.

- Я это сделаю. Спасибо, режиссер Хуан.

Сяо Ке была низкой и не особенно сильной. У нее было много проблем, пытаясь удержать Ци Лию, которая была полностью пьяна и не стояла на ногах.

Хуан Гоцян решил, что ему нужно вмешаться. Он вручил Сяо Ке кредитную карту.

- Я помогу ей. Почему бы тебе не помочь мне оплатить счет? Мой ПИН-код - 851010. Когда закончишь, ищи нас в комнате 1106.

Сяо Ке была ошеломлена. Она смотрела на кредитную карту около двух секунд: почему ПИН-код директора Хуана совпадает с датой рождения Ци Лии?

Но она не задавала никаких вопросов. Она послушно передала Ци Лию Хуан Гоцяну, взяла кредитную карту, схватила ее за пальто и отправилась в кассу.

Хуан Гоцян взял Ци Лию и помог ей выйти из комнаты. Он не заметил, как фигура присела в темном углу - это была Вэнь Ли, которая случайно наткнулась на эту сцену.

Вэнь Ли украдкой последовала за ними. Она увидела, как Хуан Гоцян и Ци Лия вошли в номер вместе.

Она внутренне хихикала от радости, поскольку она сфотографировала их. Она предположила, что Ци Лия была некой чистой, невинной феей, но теперь она знала, что это далеко от истины - актриса спала с режиссером!

Все, что ей нужно было сделать, это выпустить фотографии, и репутация Ци Лии будет полностью разрушена. После этого никто не посмеет пойти против ее дорогой Синьжоу.

Вэнь Ли старалась не беспокоить их. Она тихо ушла; она связалась бы со СМИ и папарацци в безопасности своего дома.

На следующее утро она давала чаевые папарацци, чтобы они поймали господина Ли и Сюй Сиянь в постели – новости должны быть бомбануть и привести индустрию развлечений в сплетничающее безумие.

[Цзин Си поймали спящей с инвестором!]

[У Ци Лии и Хуан Гоцяна роман!]

Заголовки в разделе развлекательных новостей будут абсолютно скандальными!

Но Вэнь Ли не поняла, что она была пауком в чьей-то сети: сети Сюй Сиянь.

Сюй Сиянь повернулась, чтобы уйти после того, как господин Ли вошел в комнату 1128. Именно тогда она совершенно случайно увидела, как Хуан Гоцян помогает Ци Лии пройти в комнату 1106, которая была в противоположном направлении.

Она хотела подойти к ним, чтобы спросить, чувствует ли себя Ция Лия хорошо, но ее отвлекло то, что Вэнь Ли следила за ними и тайно фотографировала.

Сюй Сиянь сразу поняла, что происходит: если Вэнь Ли выпустит свои фотографии, индустрия развлечений взорвется сочными сплетнями.

Вэнь Ли ушла, как только закончила фотографировать. Сюй Сиянь, с другой стороны, направилась к комнате 1106. Она нажала на дверной звонок.

Хуан Гоцян предположил, что это Сяо Ке. Он открыл дверь и был удивлен, увидев Сюй Сиянь.

- А? Цзин Си, ты все еще здесь?

- Конечно, я все еще здесь. Я не могла уйти, не проверив Ци.

Сюй Сиянь вошла в комнату, не дожидаясь ответа - как раз вовремя, чтобы увидеть, как Ци Лию рвет, пока она цепляется за край кровати.

http://tl.rulate.ru/book/24829/961659

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь