Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 475

Глава 475 Сюрприз у постели

Сюй Сиянь быстро схватила мусорное ведро и положила его перед Ци Лией, чтобы она не запачкала пол. Она потерла спину Ци Лии, когда повернулась, чтобы посмотреть на Хуан Гоцяна.

- Режиссер Хуан, пожалуйста, принесите мне бутылку минеральной воды.

- Да, конечно, - Хуан Гоцян, наконец, оправился от удивления. Он быстро нашел бутылку минеральной воды, которую отель предоставил бесплатно, открутил крышку и передал ее Сюй Сиянь.

После того, как Ци Лия закончила рвать, Сюй Сиянь дала ей бутылку минеральной воды. Как только Ция Лия прополоскала рот, Сюй Сиянь помогла ей лечь на кровать.

Сюй Сиянь отнесла мусорное ведро в ванную, чтобы почистить его. Когда она вернулась, она сказала Хуан Гоцяну с серьезным, не бессмысленным выражением лица:

- Режиссер Хуан, оставаться здесь небезопасно. Вы должны получить другую комнату для мисс Ци.

- В чем дело? - Хуан Гоцян удивленно спросил.

- Я только что была в коридоре и увидела, как вас преследуют папарацци. Они уже сфотографировали вас двоих, когда вы заходили в эту комнату. Я думаю, вы двое будете в заголовках завтра. Я думаю, что вы даже можете получить неожиданный визит от них завтра утром. Вы знаете, как они делают вещи: «Привет, сюрприз, мы поймали вас двоих в постели, а теперь улыбнитесь перед камерой!».

Сюй Сиянь была единственным человеком, достаточно смелым, чтобы объяснить серьезную проблему режиссеру Хуану таким оригинальным, беззаботным способом. Он едва мог удержаться от смеха, несмотря на всю серьезность ситуации.

Хуан Гоцян улыбнулся ей, ткнув ее в лоб.

- Ну, будь я проклят! Ты спасла мою задницу, маленькая дьяволица! Хорошо, я пойду бронировать другую комнату, прямо сейчас.

- Я пойду. Вы слишком знамениты, вы привлечете слишком много внимания! - сказала Сюй Сиянь, смеясь. Она поспешила из комнаты.

После того, как Сюй Сиянь ушла, Хуан Гоцян подошел к кровати, чтобы посмотреть, как там Ци Лия.

Для него это была редкая возможность побыть наедине с Ци Лией, и Хуан Гоцян не хотел терять ни секунды. Он смотрел на лицо спящей женщины, его глаза были полны нежности.

Он не мог удержаться, протянул руку и слегка погладил ее розовые щеки пальцами. Он трепетно коснулся ее, как будто она была редким, бесценным сокровищем.

Ци Лия посчитала его прикосновение щекотным. Она внезапно открыла свои мутные глаза, застигнув врасплох Хуан Гоцяна. Он немедленно убрал руку.

Она снова закрыла глаза, перевернулась и снова заснула.

Хуан Гоцян приложил руку к груди, облегченно вздохнув. Это было опасно!

Вскоре Сюй Сянь вернулась с Сяо Ке. С помощью Хуан Гоцяна они перенесли Ци Лию в соседнюю комнату.

Это была комната на двоих, которую Сюй Сиянь заказала под своим именем. Она и Сяо Ке оставались с Ци Лией всю ночь.

Рано утром следующего дня - как и предсказывала Сюй Сиянь - отель Celebrity Hotel был завален журналистами, и все они боролись за то, чтобы первыми сообщить новости.

Репортеры, которые пришли после того, как узнали о потенциально сочной сплетне, были разделены на два лагеря: одна группа отправилась в комнату 1128, а другая направилась в комнату 1106.

Репортеры открыли дверь в комнату 1128 и ворвались внутрь, их камеры вспыхнули, когда они сфотографировали мужчину и женщину, занимающих большую кровать.

Мистер Ли был разбужен звуком вспышек камеры. Он сел голым на кровати и, наконец, заметил репортеров, стоящих перед ним.

Он рефлексивно закрыл лицо рукой.

-Прекратите! Вы не можете делать фотографии! Убирайтесь! Кто вас впустил?!

Чжао Жуйци проснулась от этого. Она села; одеяло соскользнуло с нее, обнажая ее голую верхнюю часть тела репортерам, которые продолжали снимать.

Чжао Жуйци поняла, что она полностью обнажена. Кроме того, ее фотографировали журналисты. Она с тревогой прикрыла грудь и издала длинный вопль.

Мистер Ли повернул голову, увидел незнакомое лицо рядом с ним и громко вскрикнул от удивления.

- Где Цзин Си?

Он же спал с Цзин Си прошлой ночью, так?

Тогда кто это?

Репортеры, которые участвовали в рейде на номер 1128, были чрезвычайно настойчивы и безжалостны. С другой стороны, репортеры за пределами зала 1106 были гораздо более воспитанны - в конце концов, они пытались откопать двух очень важных людей в отрасли. Они не возражали против ожидания.

После того, что казалось вечностью, дверь в комнату 1106 наконец открылась. Репортеры едва ли могли сдержать свое волнение; они подняли свои камеры, готовые захватить доказательства дела.

Первым, кто вышел из комнаты, был известный режиссер Хуан Гоцян. Репортеры бросились вперед, чтобы взять у него интервью:

- Режиссер Хуан, каковы ваши отношения с госпожой Ци Лией? Вы вместе провели ночь в этом гостиничном номере?

http://tl.rulate.ru/book/24829/961660

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь