Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 473

Глава 473. Вкус собственного лекарства

Сюй Сиянь проверила свое отражение в зеркале. Ее щеки были все еще нормального, здорового розового цвета, и она чувствовала себя прекрасно. Она поблагодарила свои счастливые звезды: ей еще не давали наркотики.

Она спокойно вернулась в комнату и обнаружила, что Чжао Жуйци уже наполнила ее пустую чашку.

Сюй Сиянь догадалась, что в её напитке был наркотик.

Как только она села, Чжао Жуйци подняла свою чашку для тоста.

- Цзин Си, ты наконец закончила все свои сцены. Мы будем скучать по встречам с тобой на съемочной площадке. Вот еще один тост - надеюсь, мы сможем снова собраться вместе в будущем.

Какой накал!

Сюй Сиянь внутренне фыркнула, подняв чашку с блаженной улыбкой на лице.

Чжао Жуйчи уставилась на бокал Сюй Сиянь. Она кричала как маньяк про себя: давай, выпей! Это будет такая веселая и захватывающая ночь для тебя!

Бокал был почти у губ Сюй Сиянь, когда внезапно что загремело - это был звук удара телефона об пол.

Чжао Жуйци смотрела, как новый телефон, который она купила за 10000 юаней, упал на пол.

- Дерьмо! - она чувствовала себя так, как будто ее ударили в живот.

Она поставила бокал на стол и поспешно наклонилась, чтобы достать телефон. Сюй Сиянь воспользовалась возможностью поменять их напитки.

- С телефоном все в порядке? Надеюсь, я его не сломала, - с тревогой спросила Сюй Сиянь, когда Чжао Жуйци подняла телефон. На самом деле она намеренно уронила его, но не собиралась этого признавать.

- Боже мой, посмотри на эту трещину на экране! Это новый телефон! Почему мне так не везет ?! Тьфу… - Чжао Жуйци было больно видеть, что случилось с ее новым телефоном. Она не могла перестать вздыхать.

- О, это, вероятно, просто признак удачи на твоем пути. Долой старое, вперед - новое! Давай, выпьем за это - за перемену удачи для тебя!

Все внимание Чжао Жуйци теперь было на ее телефоне. Она выпила свой напиток, не задумываясь - все, чего она хотела сейчас, - это чтобы ее неудача ушла.

Ужин уже подходил к концу. Многие работники мужского пола уже были пьяны. Сюй Сиянь приложила руку ко лбу.

- Цици, я чувствую головокружение!

Она встала неуверенно. Она выглядела так, словно упала бы в любую минуту, если бы не Чжао Жуйци, поддерживающая ее.

Чжао Жуйци также чувствовала головокружение от напитка. Она отмахнулась, думая, что это было только белое вино, которое она пила.

- Цзин Си, если у тебя кружится голова, я могу отвести тебя наверх, чтобы отдохнуть. Режиссер Хуан забронировал номер на случай, если кто-нибудь из нас захочет отдохнуть.

- Хорошо, извините за беспокойство.

Сюй Сиянь прислонилась к Чжао Жуйци и позволила ей вывести себя из комнаты.

Чжао Жуйци привела Сюй Сиянь к лифту и нажала кнопку 11-го этажа. Ей понадобилось некоторое время, чтобы выяснить план этажа и найти номер, который забронировала Вэнь Ли: Комната 1128.

Как только они оказались в комнате, Чжао Жуйци попыталась уложить Сюй Сиянь на кровать. Внезапно ее собственные ноги согнулись под ней, и она упала на кровать вместе с Сюй Сиянь.

- Здесь так жарко! Я сгораю! – пробормотала Чжао Жуйци.

Сюй Сиянь встала с кровати и повернулась, чтобы посмотреть на Чжао Жуйци, лицо которой теперь покраснело. Чжао Жуйци больше не думала ясно; она начала стаскивать с себя одежду.

Препарат работал!

Хм, ты хотела саботировать меня? Ну, вот вкус твоего собственного лекарства!

Сюй Сиянь решила, что было бы непрофессионально уходить, не убедившись, что все как надо. Она сняла всю одежду Чжао Жуйци - раздев ее догола - и натянула на нее одеяло.

Она приглушила свет, оставив достаточно света, чтобы он был романтичным, и тихо вышла из комнаты.

Сюй Сиянь не сразу покинула отель. Она спряталась в темном углу; она хотела посмотреть, какого мужчину Сюй Синьжоу устроила для нее.

Прождав минут 15, она увидела, как в коридоре появился мужчина.

Это был толстый человек, если быть точным, тот, кто выглядел очень знакомым. Это был господин Ли, толстый как свинья инвестор, которого она видела пять лет назад.

Сюй Сиянь должна была признать, что она была впечатлена - во всех отношениях. Этот отвратительный человек, по-видимому, продолжал жаждать ее с тех пор, как пять лет назад он потерпел неудачу в попытке уложить ее в свою постель.

Пять лет назад господин Ли пропустил свою ночь веселья, потому что что-то произошло в 11-й час. Он никогда не переставал сожалеть об этом.

На этот раз господин Ли отправился в отель на полной скорости после получения звонка. Он усвоил урок и не осмеливался терять ни минуты.

http://tl.rulate.ru/book/24829/961658

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь