Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 100

Глава 100

Использовать других людей для их собственной выгоды

"Что? Она не настоящая дочь отца?" Сюй Синьжоу ахнула.

Сюй Сиянь почувствовала головокружение, услышав это.

Я не его настоящая дочь?

Это правда?

"Не кричи! Держи это при себе!"

Сюй Синьроу был счастлива и взволнована. Ее всегда называли «дочерью любовницы», и теперь у нее наконец-то появилась возможность избавиться от всего этого, так как это всегда заставляло ее чувствовать себя хуже Сюй Сиянь.

Теперь, когда она узнала секретную правду, все ее заботы покинули ее.

Поскольку Сюй Сиянь не настоящая дочь моего отца, разве это не значит, что я единственный ребенок в семье Сюй? Как это захватывающе!

"Если она не настоящая дочь отца, то кто ее отец?" Сюй Синьжоу спросила.

«Я понятия не имею, кто ее отец. У Цзин Жуюэ было много любовников в прошлом, поэтому кто знает, кто из них ее настоящий отец. Все, что я знаю, это то, что она уже была беременна, когда вышла замуж за твоего отца».

«Подождите, разве это не значит, что папа заботится о ребенке другого человека более 10 лет?»

Сюй Синьжоу наконец поняла, почему Сюй Цзиньшань никогда не любил Сюй Сиянь, и избивал ее, чтобы выразить свой гнев - она ​​никогда не была его дочерью с самого начала.

Ублюдок! Сюй Сиянь была ублюдком!

«Конечно, она что-то выиграла. Твой отец женился на Цзин Жуюэ, потому что хотел получить деньги от семьи Цзин. Многое из того, что мы получили, пришло из приданого, которое принесла Цзин Жуюэ. А компания Юхэ ... все это было из семьи Сюй Сиянь. Наследство. Все благодаря Сюй Сиянь, что твой отец мог стать внутренним директором Yunhai Entertainment, крупнейшей развлекательной компании во всем Пекине ».

«Не забывайте, - продолжала она, - она ​​также имеет отношение к Юхе и твоему успеху».

Сюй Сиянь уже кусала губы от гнева за пределами комнаты. Эта семья действительно полна демонов! Они продолжают использовать других людей для их собственной выгоды!

Сюй Синьжоу не поняла, что имела в виду Су Руи, и спросила: «Как наш успех связан с ней? Я думала, что она была в другой стране в течение последних нескольких лет? Она никогда не посылала нам денег».

«Ты глупый ребенок! Как ты думаешь, почему генеральный директор Yunhai Хо Юньшэнь помогает нам? Это все из-за Сюй Сиянь!»

А?

Как это?

Сюй Сиянь продолжала слушать, но была смущена. Я не понимаю! Почему Хо Юньшэнь помогает им из-за меня?

"Из-за нее? Почему?" Сюй Синьжоу спросила.

«Я не совсем уверена. Но твой отец сказал, что это потому, что Хо Юньшэнь влюбился в Сюй Сиянь», - объяснил Су Руи. «Однако, по совпадению, Сюй Сиянь уехала за границу, и он понятия не имел об этом. Вот почему он помогает нашей семье с тех пор. Из-за нее».

Поэтому!

Вот почему Yunhai Entertainment делает все возможное, чтобы помочь Сюй Цзиньшань и Juxing Entertainment!

Мне всегда было интересно, почему Хо Юньшэнь помогает этим ублюдкам! Я бы никогда не подумал, что он помогает семье Сюй и Чу Юйхэ из-за этого.

Это было плохое вложение с его стороны ... он только помогал кучке голодных волков.

http://tl.rulate.ru/book/24829/747226

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь