Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 101

Глава 101

Время для удара

Таким образом, он влюбился в нее ...

Сердце Сюй Сиянь быстро билось. Эта новость стала неожиданностью.

Хо Юньшэнь уже влюбился в нее тогда?

Это невозможно!

Что он увидел в ней? Как любопытно!

В голосе Сюй Синьжоу было разочарование, когда она говорила. «Я не понимаю. Почему Хо Юньшэнь очарован ею? Что в ней такого хорошего?»

Если она тщательно обдумала это, то, причина, по которой Хо Юньшэнь внезапно появился на съемочной площадке несколько дней назад, была из-за Сюй Сиянь.

«Кто знает! Но позвольте мне сказать вам следующее: ваш отец теперь относится к ней по-другому и приручает ее, потому что Сюй Сиянь - его золотой гусь, и он не должен отпускать ее. Пока фамилия Сюй Сиянь - Сюй, ваш отец будет всегда иметь место в Yunhai, и семья Сюй и Чу продолжит пользоваться поддержкой компании!

Сюй Синьжору теперь немного волновалась. «Но она уже изменила свое имя, и ее фамилия больше не Сюй. Теперь ее зовут Цзин Си!»

"Что? Боже мой, я должна пойти сказать твоему отцу!"

Когда она услышала шаги, которые направились к двери, Сюй Сиянь быстро спряталась. После того, как Су Руи вышла из комнаты, она вылезла из своего укрытия и направилась в свою комнату.

Какой счастливый день. Она не ожидала узнать столько секретов сегодня.

Что касается Хо Юньшэнь ...

Хехе. Он на самом деле влюбился в меня?

Как лестно!

Она также узнала, что она не была биологической дочерью Сюй Цзиньшань. Какие отличные новости! Ей хотелось праздновать с фейерверком!

В будущем ей больше не нужно будет чувствовать отвращение за то, что в ее теле есть кровь отвратительного мужчины!

Тем не менее, Сюй Сиянь было очень любопытно. Кто был ее биологическим отцом?

Когда ее мать вышла замуж за Сюй Цзиньшань, она уже была беременна ею. Означало ли это, что у ее матери был еще один любовник до замужества?

Кто бы это мог быть?

Был ли он "F", упомянутый на обороте фотографии?

Был ли он тем человеком, который подарил ее маме брошь "Санграс"?

Сюй Сиянь обошла ее комнату и заметила, что некоторые вещи, которые раньше были там, отсутствуют, и что есть признаки того, что их заменили.

Она сразу догадалась, Су Руи думала о том, что Сюй Сиянь больше никогда не вернется домой, и, вероятно, избавилась от её вещей.

Сюй Сиянь покинула свою комнату и спустилась вниз. Су Руи была в гостиной. Теперь она по-другому относилась к ней, дружелюбно улыбалась ей. «Яньянь, я собиралась позвонить тебе. Обед будет готов в ближайшее время!»

«Я знаю», - спокойно сказал Сюй Сиянь. «Су Руи, что случилось с моими вещами в моей комнате? Где они сейчас?»

Это было не время ставить под сомнение все, что она только что услышала. Пока она не нашла улик, она не могла обострять ситуацию.

Сюй Сиянь хотела найти ее вещи. Су Руи тогда планировала бросить их в огонь, но теперь она была тайно рада, что не сделала этого.

«О, вас не было дома все эти годы, и я волновалась, что они превратятся в пыль или плесень в вашей комнате. Поэтому я попросил слуг перенести их на чердак».

"Хорошо, тогда я иду на чердак!" Сюй Сиянь повернулась, чтобы подняться по лестнице.

После того, как Сюй Сиянь ушла, Су Руи и Сюй Цзиньшань обменялись взглядами в гостиной. Пришло время нанести удар!

На чердаке был беспорядок, и густой слой пыли покрывал различные предметы, которые там хранились. Она подозревала, что на чердак почти никто не заходил.

Сюй Сиянь вытащила из своей сумки платок и сложила его пополам, прикрыв рот и нос, когда она начала сдвигать коробки в сторону.

Она переместила все, что не было ее, и использовала тряпку, чтобы стереть пыль с вещей, которые были ее.

Она нашла свои книги в больших картонных коробках. Она также нашла старый деревянный ящик, где хранились вещи ее матери.

Он был заперт, но Сюй Сиянь всегда хранила ключ. Она заглянула внутрь своей сумки и порылась в поисках ключа. Чего она не знала, так это того, что кто-то приближался к ней сзади.

Удар! Сюй Сиянь почувствовала вспышку боли в затылке, и все стало черным, когда она потеряла сознание, рухнув на пол.

http://tl.rulate.ru/book/24829/747227

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь