Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 99

Глава 99

Она просто никто

Слезные слова Сюй Сиянь, казалось, стимулировали воспоминания старика. Свет появился в его стеклянных и не сфокусированных глазах.

Он поднял свою костлявую руку и нежно коснулся ее головы.

Сюй Сиянь почувствовала, как ее дедушка отвечает ей. Она подняла голову на него, слезы радости текли по ее лицу. «Дедушка! Посмотри на меня! Это я, Яньянь…»

«Яньянь? Яньянь…» - наконец сказал старик, несколько раз пробормотав её прозвище, словно изо всех сил пытаясь получить доступ к своим воспоминаниям.

Старик на мгновение открыл рот, когда его воспоминания начали всплывать. Наконец он вспомнил. "Янянь! Моя внучка!"

"Да!" Сюй Сиянь взволнованно кивнула, по ее щекам текли слезы.

Старик узнал ее и наполнился счастьем, вспомнив её. Он опустил голову и спросил: «Яньянь, как прошел твой вступительный экзамен в старшую среднюю школу? Какие результаты? В какую среднюю школу ты попала?»

Вздох ... Дедушка все еще верил, что она учится в средней школе. Он жил в прошлом.

Сюй Сиянь могла только подыгрывать. «Дедушка, Янянь сумела поступить в старшую школу, которую она хотела».

«Дедушка всегда знал, что ты многообещающий ребенок»

Старик показал палец вверх. Известие о ее хороших результатах экзамена, казалось, напомнило ему кое-что, и он начал рыться вокруг.

"Дедушка, что ты ищешь?"

Старик нашел под кроватью мешок из фольги. Сюй Сиянь видела, как он крепко сжимал его, когда они выводили его из сарая. Он защищал его и не позволял никому трогать его. Она задавалась вопросом, что это было.

Старик таинственно поставил перед ней пакет из фольги, улыбнулся и сказал: «Яньянь, результаты твоих экзаменов были хорошими. Это награда, которую дедушка хотел тебе дать! Это твой любимый торт из красной фасоли. Ешь его, пока он горячий. Когда будет холодно, это уже не будет вкусным. "

Сюй Сиянь развернула фольгу и обнаружил внутри кусок красного бобового пирога, но он был покрыт плесенью. Как долго старик хранил этот драгоценный кусок красного бобового пирога для нее, не съев его сам?

Сюй Сиянь была так взволнована, когда увидела заплесневелый кусок пирога, что ей оставалось только держаться за колени старика и безудержно плакать.

Дедушка ... ты слишком добр к Яньянь ... Яньян всегда будет помнить твою доброту ...

Затем Сюй Сиянь дала старику пирог с бобами мунг, который она принесла ему. Старик был счастлив, как ребенок, когда ел его.

После еды Сюй Сиянь провела дедушку в сад, чтобы позагорать и заняться спортом. Когда старик немного устал, она проводила его обратно в его комнату, чтобы отдохнуть.

Когда Сюй Сиянь вышла из комнаты своего дедушки и прошла комнату Сюй Синьжоу, она услышала, как кто-то разговаривает внутри.

Поскольку ее имя было упомянуто, она остановилась возле комнаты.

«Мама, что не так с отцом? Почему он так смиренен по отношению к Сюй Сиянь? Он раньше не был таким. Он имел обыкновение относиться к ней как к собаке и ругал и бил ее по своей прихоти?" Сюй Синьжоу была озадачена ситуацией и могла пожаловаться только своей матери наедине.

«Неважно, как твой отец относится к Сюй Сиянь, не принимай это близко к сердцу. Ты все равно намного лучше ее».

Сюй Синьжоу по-прежнему была такой же надменной, как и всегда. «Ты права. Я теперь известная актриса, и она даже официально не дебютировала. Она просто никто».

«Нет, не только это. Позволь мне сказать тебе кое-что, но никому не говори».

Су Руи понизила голос, вероятно, чтобы прошептать секрет в ухо Сюй Синьжоу.

Услышав это, Сюй Синьжоу удивленно вскрикнула ..

http://tl.rulate.ru/book/24829/747225

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь