Готовый перевод Monkey Pirate King (One piece) / Король пиратов Манки (Ван Пис): Глава 17

Глава 17

Десятки рыболюдов бросились на нас. Мне даже не пришлось ничего делать, Санджи быстро справился с ними. После меня он был самым злым в нашей группе и выпустил свой гнев на рыболюдов. Санджи позаботился о том, чтобы у каждого из них сломалась минимум одна конечность. Он был как размытый силуэт, маневрировал между рыболюдяами и бил ногами всех до кого мог дотянуться. Санджи, по крайней мере, по скорости на равне Куро, когда тот был в кошачьей форме.

Уссоп стрелял из своей рогатки, и насколько я видел, он ни разу не промахнулся. Все не так страшно было бы, если бы не то, что в качетве боеприпасов у него крошечные бомбы, которые взрываются при контакте. Они были в форме маленького шарика, поэтому не казались чем-то особенном. Даже одна бомба была уже разрушительна, но Уссоп нашел способ их массового производства. Каждому из врагов досталась хотя бы парочка бомб.

Зоро резал тех кто подходил близко к нам , тех кто далеко поражал ветровым клинком. Он все еще ранен, но он никогда не упустит шанс посражаться . Зоро использовал только один меч, но ни один из рыболюдов не смог оказать сопротивление. Он был безжалостен, отрезал конечности врагам от тела.

В считанные минуты вокруг осталось не более тридцати рыболюдов, и ни один из них не находился в боевом состоянии. Из главного здания парка Арлонга вышли четверо сильнейших.

Один из них, осьминог вызвал гигантскую морскую корову. У морской коровы такая же морда, как у обычной коровы, и даже золотое кольцо на носу. Я не хотел отвлекаться на это, поэтому схватил ее за рога и бросил его как можно сильнее в сторону главного здания. Существо разрушило верхние этажи.

К этому моменту Зоро уже напал на осьминога , так как он был единственным, кто использовал меч из них. Санджи сражался с тем у кого на локтях были акульи плавники. У Уссопа была перестрелка с высокими рыболюдом с большим ртом, который стрелял водой. Уссоп, похоже, одержал верх, так как он наносил удары и уклонялся от каждой водяной пули.

Последний рыболюд высокомерно стоял со скрещенными руками. Он выше меня и у него большой пилообразный нос. Я не мог вынести его присутствие, поэтому я сделал свой ход. Используя Сору, я смог почти мгновенно добраться до него и ударом отбросить в здание. Прежде чем я ударил его, я увидел, как его глаза расширились от удивления.

«Ты зря пришел сюда. Я порежу тебя и твоих друзей, глупая обезьяна». В руках у него был гигантский черный столб с шестью черными лезвиями .

«Ты заплатишь за всю боль, которую ты причинил как Нами, так и деревне ...» - сказал я ему, увернувшись от удара его оружия.

«Не волнуйся, когда я справлюсь с твоей волосатой задницей, я убью всех жителей деревни. Эта сука Нами, другое дело, я буду мучить ее, пока она не поймет свое место.» Я был уже зол , но комментарий о Нами выбесил меня нереально. Казалось бы, куда дальше.

Я испускал пар, успел войти во Второй Гир, пока он говорил. На этот раз он даже не смог уследить за Сору. Я начал бить его, как боксерскую грушу. Он даже не упал на землю. Нужно спешить, я могу поддерживать Второй Гир только две минуты.

Я бил Арлонга чуть более минуты, он уже лежал передо мной, но я все еще не закончил. Я продолжал колотить его, пока он не оказался втоптан в землю. Я надул правую руку и уже готовился превратить его в фарш. К сожалению, я не мог заставить себя сделать это. Я слишком ценю жизнь, чтобы отнимать ее у кого-то другого. Тем не менее, я позаботился о том, чтобы он остался в таком состоянии на всю жизнь. Я превратил его ноги в кашу.

Немного успокоившись , я осмотрелся и увидел состояние моей команды. Костюм Санджи был залит кровью, но кажется он не ранен. У Уссопа нескольких ран, но выглядит он хорошо. Зоро, с другой стороны, использовал свой меч в качестве трости и едва держался на ногах. Несмотря на это, на его лице была огромная ухмылка, он выглядел довольным.

Поскольку мы рассправились с Рыболюдами, мне осталось сделать еще одну вещь. Я обернулся к главному зданию Арлонг парка и позволил себе расслабиться. Разрушив здание, я использовал гибридную форму. Я заметил, что жители деревни собрались у разрушенных ворот. Нами была впереди толпы со слезами на глазах.

В тот момент, когда наши глаза встретились, она бросилась ко мне. Бессознательно я сделал несколько шагов к ней, и как только она добралась до меня, она прыгнула на меня и обняла, как коала, обнимающая дерево.

"Спасибо, спасибо, спасибо." Несмотря на слезы на глазах, она была в экстазе. Прежде чем я успел все понять, она потянула меня и поцеловала. Как только наши губы встретились, мир остановился для меня. Меня не волновали корчащиеся от боли Рыболюды, или крики жителей деревни. В тот момент Нами была единственной кто существовала для меня. Не могу сказать, что знал, что делаю, так как это был мой первый поцелуй, но я просто плыл по течению и следил за тем, что она делает. Мы, вероятно, провели так не более минуты, но для меня это было похоже на вечность.

Наш момент был прерван, когда я услышал, как группа людей идет к нам. Неохотно прекратив наш поцелуй, я увидел около двадцати дозорных перед нами. Во главе их стоял мужчина с крысиными усами.

«Чичичи, кто бы подумал, что Арлонг так быстро сдуется. Ну, для меня это не имеет значения, я уже получил восемьдесят миллионов Белли , и теперь я даже могу сдать Арлонга и его команду в качестве бонуса .» Капитан Незуми выглядел очень довольным . К несчастью для него, Джонни и Йосаку расправились со всеми дозорными, которые были там.

«Он мой». Нами объявила и вытащила свой посох. Я не думаю, что Незуми когда-либо еще сможет порадоваться, после того, как Нами покончит с ним. Он, конечно, не сможет использовать свои руки или мужское достоинство в будущем, если не найдет лекарство или дьявольский фрукт.

Все были схвачены и связаны, кроме осьминога Рыболюдей. Он каким-то образом смог сбежать в море после того, как Зоро победил его.

Я вернулся в деревню и состыковал наш корабль с кораблем морского дозора. Я отдал одно из наших «Ден-ден-муши» местным, чтобы они могли связаться с дозором и попросили кого-нибудь забрать всех, кого мы схватили. Жители деревни позже сказали мне, что кто-то придет через два дня.

То, что последовало за этим, стало лучшей вечеринкой, которую я когда-либо видел. Все танцевали, ели или пили. Деревня была в праздничном настроении после того, как мы убили Арлонга. Было так много разных видов еды, что я старался попробовать каждое блюдо, которое видел.

Ночью я забрался на стол и съел все что вижу. Я увидел Нами в великолепном синем платье, идущую ко мне. Она привела к деревянной могиле. Нами объяснила мне, что это могила ее матери, и начала рассказывать мне истории о ней. Я обнял ее, пока она говорила, и мы остались там около часа под ночным небом.

"Давай, пошли". Нами взяла меня за руку и повела обратно к себе домой.

"Закрой дверь." Она сказала мне после того как мы вошли в ее комнату. Я обернулся и сделал, как приказано. Как только я обернулся, Нами уже сняла платье и обнажилась передо мной.

За этим последовала лучшая ночь в моей жизни. Или скорее этой жизни? Сначало было очень неловко, это был первый раз для нас обоих, но мы чувствовали себя комфортно друг с другом .

Возможно, я не продержался долго в первый раз, когда мы это сделали, но у меня почти неограниченная выносливость. Я перестал считать, сколько раз мы это сделали или сколько поз мы меняли в ту ночь, но в какой-то момент Нами заснула. Несмотря на чувство преполненности энергией, я решил позволить ей использовать меня как подушку.

Было уже утро, а Нами все еще спала. Мне понравилось с ней , но я ускользнул и отправился за едой. В доме вообще не было еды, поэтому я вышел на улицу.

Я услышал, как кто-то гуляет в Мандариновой роще, поэтому я решил проверить . Я увидел голубоволосую женщину, Нодзико осматривала мандарины. И в руках у нее был коричневый фрукт с завитушками.

"Стой!" Я попытался окликнуть ее, но она уже очистила фрукт и съела кусочек. Я видел отвращение, когда она попробовала его. Нодзико оступилась и могла бы упасть, но я смог ее поймать.

«Аааа, что это за мандарин, у него ужасный вкус». Она плевалась, когда говорила.

«Ты, моя дорогая невестка, только что съела Дьявольский фрукт». Как этот фрукт вообще появился здесь? Умер предыдущий владелец? Люди так мало об этом знают.

«Вчера ты прекрасно провел время с Нами, да. Я не могла спать из-за того, что вы всю ночь напролет резвились как кролики». Мое лицо было красным, как помидор, когда она дразнила меня, и я не знал, как ей ответить. Я сказал ей, что она съела Дьявольский фрукт, и все же она дразнит меня за прошлую ночь.

«Что за дьявольский фрукт? Разве это не просто миф?» К счастью, она не продолжила дразнить меня.

«Нет, я лично съел один. Разве ты не видела, как я сражался с Арлонгом?» Я растянул свою руку.

«Вау, удивительно. Я моуг так де?» Нодзико спросила меня.

«Скорее всего, нет, каждый фрукт дает разные способности . Ты почувтвуешь это почти инстинктивно. Чувствуешь что то странное?». Нодзико закрыла глаза и попыталась сосредоточиться.

«Да, я чувствую ! Я точно знаю, что я могу сделать. Смотри!» Она обернулась и подняла руки в воздух.

http://tl.rulate.ru/book/24807/602987

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь