Готовый перевод Monkey Pirate King (One piece) / Король пиратов Манки (Ван Пис): Глава 18

Глава 18

Как только Нодзико подняла руки, все вырванные с корнями мандариновые деревья медленно поднялись, как будто ожили. Как только они все встали, она хлопнула руками по земле. Деревья постепенно начали соединяться со своими корнями или формировать новые. Сцена была волшебной, деревья двигались сами по себе, под командованием Нодзико.

Несмотря на то, что я делал это с Нами столько раз, я все еще чувствовал себя немного возбужденным. Я также не знал, каково это - заниматься сексом, и я раньше не видел голую женщину. После вчерашнего дня моим глазам открылся целый новый мир.

"Итак, тебе понравилось то, что ты увидел?" Нодзико обернулась и спросила меня с ухмылкой.

"Это было невероятно." Я не уверен, что именно у нее за способность, но я полагаю, что это не Зоан или Логия. Вероятно, это Парамеция, как то связанная с «Деревом», и я уже думал о том как это использовать

«Знаешь, у меня довольно неплохая фигура.» Она подмигнула мне . Я чуть не споткнулся, услышав это, но сохранял спокойствие, несмотря на то, что мои щеки разогревались.

"Твоя задница – просто фантастика." Я не был уверен, что говорить, но в последние несколько дней Нами много меня дразнила, поэтому я стал немного лучше справляться с этим, дразнил ее в ответ. Я не уверен, что нашло на меня в этот раз, но я действовал очень смело. Я увидел, как Нодзико покраснела, но она снова ухмыльнулась мне и начала смеяться.

«Ты очень смелый, хочешь обеих сестер. А не подавишься?» Она спросила меня после того, как закончила смеяться.

«Наверное, так и будет, но я не буду бегать за тобой. Не пойми меня неправильно, ты прекрасна, но Нами для меня особенная. С того момента, как я увидел ее, я захотел сделать ее счастливой. Нами сильно привязалась ко мне, и я не предам ее, равно как и ее сестру ". Нодзико выглядела довольной моим ответом, судя по ее улыбке. Она осмотрела на меня сверху донизу и направилась к дому. Когда она проходила мимо меня, она хлопнула меня по заднице.

«Хорошая задница, и я никогда ничего не говорила о предательстве». Нодзико покинула меня , но я начал думать о ее словах. Я не мог с собой ничего поделать и взглянул на нее, она ухмылялась мне, в такой позе в которой хорошо видны ее формцы. Я был смущен ее действиями, поэтому быстро направился к деревне. Мне нужно найти что-нибудь поесть, чтобы отвлечься.

Когда я добрался до деревни, я обнаружил, что Санджи курит сигарету и расслабляется. Он увидел меня и направился ко мне.

«Дерьмовый из тебя капитан, относись к Нами как к принцессе, потому что, если я увижу как она плачет, я лично тебя убью». Он пнул меня в тот момент, когда мы были рядом друг с другом, у него был бешеный взгляд.

«Шиши, не беспокойся. Я позабочусь, чтобы она была счастлива». Я сказал ему с усмешкой.

"Ты проснулся так рано, только чтобы сказать мне это?" Он ждал меня здесь, но я не верю, что только для этого.

«Нет, Зефф позвонил, чтобы узнать как все прошло и у него для нас новости. Зефф сказал мне, что вчера корабль из Королевства Асена посетил ресторан Барати. Обычно это не удивительно, поскольку королевство не так далеко . Один или два раза в неделю люди из богатых семей посещают морской ресторан, но на этот раз их сопровождали корабли дозора, и расспрашивали про седовласую девушку. У них был плакат с наградой Аиши. Два миллиона Белли, но только за живую. Жозорные были на сто процентов уверены, что она там, несмотря на то, что она никогда не покидала корабль и не навещала Барати . Они остались там на ночь. Сегодня я снова поговорил с Зеффом, и он сказал, что они уже ушли в нашем направлении ». Ситуация осложнилась, но я уверен, что мы сможем с этим справиться. Мы все еще в Ист Блю, поэтому не должно быть чего-то опаснее того с чем мы вчера справились, верно?»

«Не беспокойся, мы разберемся с ними. Раз уж дозорные в пути, было бы лучше, если бы мы покинули это место . Мы не хотим создавать проблемы для местных. Мы также должны поговорить с Айшей и посмотрим, что она решит. Сначала я хотела оставить ее здесь, но, судя по всему , ей придется остаться с нами подольше ». Санджи согласился со мной, и мы оба направились к остальным членам экипажа, чтобы сообщить им о нашем отъезде. Мы уведомили всех, кроме Нами, и все начали готовиться к отъезду.

Я хотел поговорить с Айшей, поэтому я отправился на Гоин Мерри. Она наверное спит в комнате капитана. Добравшись до корабля, я увидел Айшу на палубе, она смотрела на море.

"Доброе утро, Айша." Как только я был достаточно близко, я вежливо поприветствовал ее.

«Я знаю, что еще рано, но нам нужно поговорить о твоих планах на будущее. Я хотел остаться в деревне на пару дней и, возможно, даже оставить тебя здесь, если тебе понравилось, но мои планы изменились». Она была немного напугана моими словами и не смела смотреть мне в глаза. Поскольку Аиша ничего не сказала, я продолжил говорить.

"Зефф связался с нами, сообщил, что корабль из твоего королевства и дозорные разыскивают тебя . Они не смогли получить никакой информации, но сейчас они идут сюда.» В этот момент она выглядела испуганной.

«Пожалуйста, не оставляйте меня здесь, я обещаю, что больше не буду обузой, и я не буду оставаться в комнате все время. Пожалуйста, не покидайте меня». Айша схватила мою рубашку со слезами на глазах. Со времени нашего первого разговора она не говорила больше, чем несколько слов мне или кому-либо из членов команды.

«Не волнуйся, мы не откажемся от тебя. Ты уже наш друг, и мы никогда не бросим наших друзей волкам. Вся команда хочет помочь тебе, я обещаю». Аиша, наверное, думала, что мы ее бросим, я попытался ее успокоить, но она все еще рыдала.

«Не бросайте меня, пожалуйста, я не хочу быть одна. Обещаю, что смогу быть полезной. Я могу стирать одежду или мыть палубу. Пожалуйста, возьмите меня с собой». Она уткнулась головой в мою грудь, схватилась за мою рубашку. Я обнял ее и начал гладить.

«Команда будет более чем счастлива, если ты захочешь присоединиться к нам. Я обещаю, что мы всегда будем рядом, чтобы помочь , и мы никогда не отвернемся от тебя». Я спас ее с того корабля, и я уверен, что, черт возьми, она не станет жертвой. Она продолжала рыдать, но вскоре успокоилась.

"Спасибо." Аиша молча поблагодарила меня и вошла в комнату капитана. Она вскоре вышла, держа мою красную жилетку. Жилетка была разорвана, когда я сражался с Куро, но теперь порезы и дыры залатаны. Новой не выглядит , но это единственная верхняя часть одежды, которая у меня есть.

«Нами сказала, что тебе нравился этот жилет, но он был очень сильно порван, поэтому я решила научиться вязать и залатала его для тебя». Я немедленно снял белую рубашку и надел жилетку. Я увидела, как Айша покраснела и обернулась в этот момент.

«Спасибо, Айша, мне уже надоели рубашки». Я улыбнулся ей, из-за чего она покраснела и посмотрела на землю.

"П-п-п-о-ж-жалуйста". Аиша заикалась, пыталась поблагодарить меня. Ее волосы были удивительно мягкими, и я рассеянно погладил их. Аиша взвизгнула и побежала в комнату капитана, и я как будто пришел в себя.

После прошлой ночи с Нами все накопившееся у меня психическое напряжение исчезло, но я начал смелее разговаривать с женщинами. Я чувствовал себя очень уверенно. Кто бы мог подумать, что секс - такое волшебное средство? Это одновременно и средство от стресса, и средство повышения уверенности. Размышляя о невероятном сексе, я уже добралась до дома Нами и Нодзико.

Нодзико бродила между Мандариновыми деревьями, и все они танцевали вокруг нее. Все они двигались по-разному, как будто они были живы. Я остановился и просто понаблюдал за ней, пока она тренировалась. Нодзико положила руки на землю, и выросло дерево. Через несколько секунд оно уже начало плодоносить. Как только она заметила меня, она ухмыльнулась и подмигнула мне.

"Вернулся, так быстро? Соскучился по мне и решил снова попытать счастье?" Я бы не зашел так далеко, но попрошу присоединиться к нам.

«В некотором смысле, да. Я приглашаю тебя в нашу команду. Человек с твоими способностями может оказаться очень полезным на Гранд Лайне». Нодзико рассмеялась, как только услышала меня.

«Я так или иначе собиралась присоединиться, моя сестра только спаслась из лап Арлонга и уже уезжает с другой пиратской командой. Я не собираюсь оставлять ее на этот раз».

«Рад, что ты будешь на борту, мы уходим в конце сегодняшнего дня из-за определенных обстоятельств, поэтому я бы посоветовал тебе собрать все необходимое и доставить на корабль». Несколько деревьев, окружавших ее, вернулись на землю, а остальные последовали за ней. Несколько мгновений спустя деревья понесли по несколько сумок, и они направились к нашему кораблю.

Глава заканчивается здесь. Далее следует сцена 18+, если хотите, можете пропустить.

Я вошел в дом, Нами сидела на столе и завтракала. Она была одета только в полотенце и смотрела на меня с ухмылкой.

Нами сунула палец в рот и соблазнительно облизнула его. Она встала и медленно поднялась. Полотенце едва прикрывало ее попу, и я прекрасно видел ее. Она качала бедрами влево- вправо.

Я уже почувствовал, как мои брюки распухли, и я сразу же пристроился к ней сзади. К этому моменту полотенце уже спало, что еще больше возбудило меня.

Войдя в комнату, она уже лежала голой на кровати и смотрела на меня голодными глазами. В этот момент я потерял весь контроль над своим телом.

Я лег с ней в постель и начал страстно целовать , одновременно массируя ее удивительную грудь. У нее большие сиськи, но в то же время невероятно мягкие и прочные. Пркекратив бороться языками, я переместился на ее грудь и начал сосать ее соски. Нами обняла меня одной рукой и начала говорить «Да!».

Немного поразвлекавшись, она протянула руки и сняла мои штаны. Она облизнула мой член сверху донизу, прежде чем положить в рот. Пока она сосала его, она не переставала поглаживать его или играть с моими яйцами.

Нами все время смотрела на меня своими красивыми карими глазами. То, как ее язык танцевал вокруг моего члена, почти заставило меня кончить. Я схватил ее оранжевые волосы и опустил ее голову, чувствуя, как мой член опускается в ее горло, я эякулировал. Нами облизнула губы и сказала: «Вкусно».

Я развернул ее и мы поменялись местами. Я опустился на нее и раскрыл ее ноги. Я начал облизывать ее клитор, в то время как одна моя рука снова начала массировать ее грудь, а другая медленно начала проникать в ее влажную киску. В считанные минуты она завизжала : «Я кончаю». Вскоре я почувствовал, как из ее киски выходит теплая жидкость.

Она уже тяжело дышит, но мы только начинали. Я встал и засунул свой член внутрь нее. Ее тугая киска восхитительна, и ощущение, когда мой пенис сжимается ею, просто невероятно.

Я схватил ее за горло, я вчера узнал, что это ей нравится, и начал сильно в нее проникать, в миссионерской позе. На ее лице было выражение чистого экстаза, и я почувствовал ее теплую жидкость на моем члене.

Она встала на четвереньки, повернулась ко мне задницей. Мягкая, и с приличным колличеством мышц, просто идеальная. Снова положив свой член внутрь нее и схватив ее за волосы, я продолжил с силой в нее проникать и снова почувствовал как она кончила.

Я чувствовал, что сам собираюсь кончить, и кончил в ней. Я хотел бы сделать это еще несколько раз, но нам нужно уходить до конца сегодняшнего дня, а потому нужно контролировать страсть.

http://tl.rulate.ru/book/24807/602988

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь