Готовый перевод Monkey Pirate King (One piece) / Король пиратов Манки (Ван Пис): Глава 15

Глава 15

Все паниковали после того, что случилось. Повара и гости ресторана кричали, что они обречены. Пираты Дона Крига прыгали в море с корабля. Все в моей команде, кроме Зоро, были напуганы, этой силой. Просто удивительно, насколько сильным может быть один человек. Эта атака даже близко не показывает его истинную силу, с учетом того что он выглядит расслабленным и его главный меч – у него за спиной.

Зоро был в восторге, он едва мог себя контролировать. Через несколько мгновений поднялась платформа , и Зоро немедленно запрыгнул на нее.

«Михоук, я вышел в море чтобы сразиться с тобой». Зоро бросил ему вызов.

«Ты слаб, и я даже никогда не слышал о тебе. Покажи мне, чего ты стоишь , рассправься с этими дураками». Михоук указал на пиратов с корабля, который он разрезал. Все время, пока он говорил, он не переставал смотреть на меня. На мгновение я почувствовал себя парализованным, глядя на эти желтые ястребиные глаза. Я чувствовал себя добычей.

«Схвати этих дураков вместо меня, и я буду сражаться с тобой». Сказав это, он прыгнул и приземлился прямо передо мной.

"Откуда ты взял эту шляпу?" Я едва мог сохранять спокойствие под его взглядом, но я старался поддерживать зрительный контакт.

«Дал друг, и я пообещал вернуть ему, когда стану великим пиратом». Он продолжал смотреть на меня, и я не знал, чего ожидать . Я молился Оде, чтобы он не разрубил меня прямо сейчас.

"Ты не выглядишь таким уж особенным, как тебя зовут?" Он не убил меня, так что это хорошо. Я старался изо всех сил не заикаться, произнес свое имя, и как только я это сделал, я услышал его смешок.

"А твои планы на будущее?" Михоук все еще смотрел на меня этими ястребиными глазами, но я уже привык к давлению, поэтому немного расслабился.

«Стать Королем Пиратов и найти Ван Пис по ходу дела. Есть еще несколько вещей, которые я хотел бы сделать». Несмотря на привыкание к его взгляду, я все еще чувствовал давление и удушение его присутствием.

«Вы, Манки... Я не понимаю как вы думаете, ты напоминаешь мне его, когда он был моложе, но без меча. Человек, который бросил мне вызов, он из твоей команды, верно? Он умрет, если будет сражаться со мной, и ты позволишь этому случиться?» Михоук спросил меня.

«Это его мечта, вот почему он тренируется себя каждый день. Зоро вышел в море, чтобы найти и победить тебя, даже если он слабее тебя, он все равно будет сражаться с тобой, просто потому, что это его мечта. Его мечта - это то, что толкает его вперед. Я не буду его останавливать ".

Пока мы разговаривали, Зоро уже разобрался со всеми из пиратов Дона Крига, включая самого Дона Крига. Причина, по которой Зоро не смог выучить Сору , заключалась в том, что он сосредоточился почти исключительно на Ранкяку и уже добился того что мог создавать ветровые клинки своми мечами. Пытки Зеффа были найболее полезны Зоро из всех нас.

Михоук посмотрел на Зоро, вскочил на сцену и вытащил маленький нож из кулона на его груди. Зоро очень разозлился, подумал, что Михоук смотрит на него свысока.

«Не думай, что я недооцениваю тебя, я уже оценил твое владение мечом, поэтому я просто покажу тебе разницу в нашем мастерстве».

Зоро определенно гений меча, учитывая, что он может сражаться даже держа его во рту. В будущем он превзойдет его. К сожалению, сейчас Михоук находится на совершенно другом уровне.

На протяжении всего боя Михоук парировал и блокировал все его атаки, а также атаковал его в слабые места. Через пару минут после того, как они начали драться, Зоро успокоился. Как только это произошло Михоук начал указывать на его ошибки.

"Насколько ты хорош только с двумя мечами?" После пяти минут сражения он достал свой с большой меч. Михоук разрезал один из мечей Зоро на две части и спросил его это.

"Насколько хорош ты только с одним мечом?" Через восемь минут после после начала боя у Зоро остался только Вадо Ичимонджи .

"Насколько хороши твои навыки без меча?" Михоук хотел было разрезать его последний меч, но Зоро встал на пути удара и сам принял его. Его отбросило к воде, Джонни и Йосаку прыгнули за ним, но ему удалось выбраться из нее самому.

«Сразись со мной снова через несколько лет, как только станешь лучше. Появился гигантский вихрь. Через несколько мгновений Михоук исчез, и схваченные Зоро пираты исчезли вместе с ним. У него тоже Дьявольский фрукт? Как он это сделал?

Мы перенесли Зоро на корабль, чтобы перевязать его. У него была неприятная рана на спине, начиная от левого плеча до пояса. Это не опасно для жизни, но ему нужно будет долго отдыхать, чтобы прийти в себя.

Пока мы с Уссопом латали его, Нами отправилась на корабль Дона Крига и стащила все, что могла найти. Она выглядела очень счастливой и сказала мне, сколько денег она нашла там, у нее теперь есть достаточно, чтобы выкупить Деревню у Арлонга.

Все получилось лучше, чем я ожидал. Честно говоря, в тот момент, когда я увидел Михоука, я думал, что нам всем конец, к счастью, мы выжили, и Зоро даже многому научился , несмотря на потерю двух мечей.

Дон Криг, с другой стороны, оказался удивительно слаб. Учитывая сложные бои с Багги и Куро я думал, что у него будет как минимум Логия или что-то в этом роде, но Зоро легко справился с ним и его командой. К сожалению, я вообще не увидел Джина, я думал о том, чтобы пригласить его в команду, но, полагаю, это к лучшему.

Я хотел позволить Зоро спать на кровати в комнате капитана, однако Нами все время отказывалась, говорила, что Аиша еще не пришла в себя. Я почти уверен, что это всего лишь предлог, чтобы присвоить комнату себе и ей.

За последние три дня Нами была единственной, с кем седовласая девушка разговаривала . С другими она обменивалась лишь парой слов.

Из того, что узнала Нами, девочка была из богатой семьи Джолдерик королевства Асена. Семья известна своими великими охотниками, и тем, что у членов семьи чернильно-черные волосы.

Королевство расположено на острове Амарок. Символом королевства является волк и это животное там считается священным. Почти в каждой семье есть волк. По традиции, граждане королевства охотятся на лис в конце каждого месяца и приносят их в жертву своему волку. Считается, что тем, кто предоставит особенных лис, повезет больше в следующем месяце.

Неделю назад одна семья которая всегда была дружелюбна к Айше подарила ей фрукт . Немного откусив она поняла что на вкус он ужасен и больше не еда. Но дело уже сделано. Ее волосы побелели, и она вдруг почувствовала странную силу в животе. Аиша инстинктивно превратилась в животное, а точнее в лису.

Некоторые из слуг, которые были рядом во время ее преобразования сказали, что она - самая особенная лиса, которую можно принести в жертву, и они сообщили об этом старейшинам. Несколько сторожили ее, чтобы она не сбежала, а остальные остались, чтобы защитить ее. Никто не верил , что фрукт является причиной ее трансформации, так как другие люди которые пытались откусить от фрукта были в норме.

Она смогла каким-то образом сбежать с несколькими слугами, но ее семья предложила за ее голову вознаграждение в пять миллионов Белли. Им удалось заполучить каравеллу и сбежать в море. К сожалению, дозорные поймали их, а все остальное мы видели.

С тех пор как Аиша открылась Нами, они стали жить в одной комнате, потому что кровать у нее довольно большая. По крайней мере, она выглядит лучше, и я уверен, что она уже поправилась.

Зоро было все равно, спать на кровати или на полу, он просто ложится и тотчас же засыпает.

У Нами теперь достаточно денег для выкупа ее деревни и она хочет немедленно отплыть.

Я очень хотел получить Санджи в команду, однако, сколько бы раз я ни просил его присоединиться, он всегда отказывался. Зефф тренировал его с нами два дня, но Санджи не отвечал на мои просьбы.

Когда я отправился на поиски Зеффа и сказал ему, что ухожу сегодня, он ухмыльнулся мне и сказал: «Значит, ты не выполнишь свою часть сделки».

«Я пытался, но он не хочет покидать это место, поэтому я не буду заставлять». Я даже пообещал ему, что мы встретим русалок в нашем приключении, но это не сработало.

Мы начали болтать о мелочах, и я попросил купить у него немного мяса и овощей. Он согласился, но сказал, что цена для меня будет вышеи. Я ничего не мог с этим поделать, и я не хочу голодать в море, поэтому я должен был согласиться.

После того, как мы запаслись едой и дали ему деньги, мы попрощались. Зефф и несколько поваров, говорили, что нам будет не хватать нас.

Перед тем, как мы ушли, я увидел Санджи с рюкзаком и двумя мешками. Он сказал, что присоединится к экипажу и что он уже решил это в день нашего первого разговора.

Санджи, пошел поговорить с Зеффом позже в тот же день и сказал ему, что он собирается присоединиться ко мне. Зефф даже подбадривал его. Он сказал ему, что он должен присоединиться к нам как только мы захотим уйти, специально чтобы заломать цену перед тем как мы уйдем. Старый подонок все время смеялся, когда Санджи рассказывал нам это.

Никто из команды не был против его , так как им всем нравилась его готовка. Учитывая, что Зефф также мучил его вместе с нами, у нас уже наладилась связь.

Я не знал, что делать с Айшей, так как она не хотела, чтобы ее оставили на Барати, и не хотела присоединиться к моей команде. По-видимому, она сказала Нами, что хотела бы остаться с нами на некоторое время и решить, что она хочет сделать позже.

Мы направились к Деревне Кокояши, и у меня уже шесть человек в комнде, но мне нужно больше, из-за размеров этого корабля. Интересно, присоединится ли Аиша к нам и найдется ли кто-нибудь еще до Гранд Лайна.

http://tl.rulate.ru/book/24807/602985

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Разве не 7 человек в команде?

Луффи
Зоро
Нами
Усопп
Джонни
Йосаку
Санджи



Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь