Готовый перевод Monkey Pirate King (One piece) / Король пиратов Манки (Ван Пис): Глава 14

Глава 14

Как только я вернулся к своей команде, все они уже ели. Нами также заказала мне еду, но не перестала дразнить, теперь у нее есть повод. Моя вспышка ревности.

Я рассказал им, что мы остаемся здесь на несколько дней, чтобы учиться у Зеффа. Все они были удивлены. Как так вышло, что мы напали на его повара, а он будет нас за это тренировать?

Вскоре пришел Санджи с заказом, и я рассказал своей команде про сделку с Зеффом . Большинство из них были озадачены, судя по лицам, но не успели задать вопросы, Джонни подбежал к нашему столу.

Джонни рассказал нам, что девушка проснулась и выглядит она не очень , она сразу же напала на них. Йосаку все еще на корабле и пытается успокоить ее.

Я быстро вернулся на корабль и нашел Йосаку недалеко от каюты капитана. Он выглядел напуганным и сказал мне: «Брат, брат, девочки страшные, а она самая страшная из всех, кого я когда-либо видел».

После входа в комнату в меня бросили деревянный стул. Я легко смог поймать его и положить на землю. Другой стул был уже сломан, а его части лежали на полу.

Девушка выглядела испуганной, а ее голубые глаза были уже мокрыми. Она закричала на меня: «Что вы хотите от меня? Если вы знаете, кто я, вы должны знать что ничего не получите от моей семьи за меня».

Я старался быть как можно более милым, чтобы больше не пугать ее и сказал ей: «Моя команда и я спасли тебя после того, как морские дозорные уже атаковали твой корабль. Ты единственная, кого мы нашли живой, и я привел тебя на наш корабль, чтобы помочь . Мы не хотим причинять вреда, можешь уйти, когда пожелаешь. "

Она упала на колени и заплакала. Она бормотала: «Они умерли из-за меня».

Девушка выглядела так, будто потеряла все. Я подошел к ней, она посмотрела на меня, и среди ее рыданий она едва могла спросить меня: «Почему? Почему ты спас меня? Почему ты не позволил мне умереть».

Я очень ценю жизнь,. в возрасте пяти лет, когда я был в подземном помещении, я слышал, как несколько исследователей говорили о том, что я, скорее всего, не доживу до восемндцати. После этого мой взгляд на жизнь полностью изменился. Зная, что моя продолжительность жизни в четыре раза короче, чем у нормального человека, я хотел сделать что-то особенное. К сожалению, я не смог достичь чего-то великого, но, по крайней мере, я смог помочь маленькому мальчику .

Я сел на землю рядом с ней и вздохнул, сам не понял когда успел взять ее руку в свою. Если присмотреться поближе, она очень красива, и на секунду я ошеломился, глядя на нее. Я выкинул это из головы и сказал ей: «Если бы у меня была возможность спасти чью-то жизнь, а я бы не спас, это все равно что я убил бы человека. Я не мог просто оставить тебя умирать там».

Она прервала меня, все еще плача: «Ты должен был, я не заслуживаю того, чтобы жить. Я проклята. После того, как мои волосы побелели, и я приобрела свою демоническую форму, моя семья отреклась от меня и за меня назначили награду. Несколько слуг, которые все еще заботились обо мне, помогли мне сбежать из моей семьи, но они теперь мертвы ".

Девушка все время дрожала и заикалась, пока говорила. Пытаясь дать ей что-нибудь, чтобы зацепиться и не потерять надежду, я сказал ей: «Это не значит, что ты не заслуживаешь того, чтобы жить, те слуги, которые помогли тебе, не хотели бы, чтобы ты потеряла свою жизнь. Они хотел бы, чтобы ты жила и нашла счастье где-то еще, достигла своей мечты ".

Она смотрела на землю и все еще плакала, и я даже не уверен, слушала ли она меня, но я продолжил. «Пока, пожалуйста, отдохни, потому что тебе все еще больно. Я пойду и принесу тебе еды. Я скоро вернусь».

Все остальные ждали за пределами комнаты, и слышали наш разговор. Мы быстро согласились что нужно дать ей поправится, пусть потом решит что делать.

После того, как принесли ей еду, она вернулась в комнату и села на кровать. Она все еще была в слезах, но выглядит немного лучше. Я принес стол и оставил на нем еду, в основном она состояла из нарезанных фруктов, так как на корабле больше ничего не осталось.

Я услышал, как она молча спросила меня: «Что мне делать?». Я ответил ей: «Я не знаю. Это зависит исключительно от того, что ты хочешь делать». Она не ответила, но начала есть фрукты.

Поев , она спряталась в кровати. Видя, что она не хочет говорить дальше, я решил оставить ее и вышел из комнаты.

« Сейчас ты на моем корабле, и в моей команде пять человек, четверо мужчин и одна женщина. Не нападай на них. Если тебе нужно что-то, попроси, они будут готовы помочь ". Перед моим уходом она сказала: «Аиша». Кажется, она назвала мне свое имя, я ответил: «Манки Д. Луффи»

Все остальные ждали за пределами комнаты. "Она съела дьявольский фрукт, верно?" Нами спросила. «Я не знаю, что еще могло вызвать что-то подобное. Я понимаю, что Мировое Правительство хотело бы хранить в тайне как можно больше вещей, но об это должны знать все, верно же? ".

До меня, они никогда не видели пользователей дьявольских фруктов, для них это скорее миф.

Поговорив немного с командой, Зефф поднялся на борт нашего корабля и посмотрел на членов моей команды. «Я ожидал немного большего от твоей команды, но ничего, я приведу их в порядок». Он сказал с угрожающей улыбкой. Затем Зефф повернулся ко мне и сказал: «Не волнуйся, брат, у меня для тебя подготовлена специальная тренировка, и тебе это понравится».

Спустя несколько минут я увидел, как Санджи принес гири на корабль. Зефф приказал принести нам все спортивные снаряды которые у них есть.

Последующие три дня были чистой пыткой. Однажды я рассказал Зеффу о моих фруктах и особенно о способности клонирования Зоана. Я бы хотел мысленно уничтожить сябы за это. Для меня эти три дня были больше похожи на три недели.

Я сам могу создать два клона, и каждый клон тоже может создать по одному, всего у меня сейчас может быть четыре клона. Проблема в психическом стрессе и ужасной головной боли от воспоминаний всех четырех клонов.

Это была большая часть моих тренировок за последние три дня, кроме того, Зефф заставлял всех делать невероятное количество упражнений для ног. О, да! Черт возьми, у него фетиш на ноги.

По крайней мере, я должен признать, что мы все стали сильнее. Особенно Зоро и, что удивительно, Нами, оба добились успеха с Сору.

Мне удалось лучше понять и Геппо, и Сору, и благодаря Зеффу мне удалось выучить Ранкяку.

На четвертый день незадолго до обеда гигантский корабль остановился прямо перед Барати. Прежде чем я смог удивиться , что корабль затмил морской ресторан, я увидел, как его разрезало. Сила этой атаки смогла разделить море, ее сделал кто то на маленькой лодке в форме гроба.

У этого человека острая аура, и все почувствовали, будто их разорвут на части. На его сумке был гигантский меч в форме латинского креста. Дракул Михоук, самый сильный мечник. Как нам повезло встретить его.

http://tl.rulate.ru/book/24807/594168

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь