Готовый перевод Monkey Pirate King (One piece) / Король пиратов Манки (Ван Пис): Глава 13

Глава 13

Как только мы оказались внутри Барати, мы быстро нашли свободный столик с достаточным пространством для всех нас. Нам не нужно было ждать слишком долго офоцианта. Человек, который обслуживал нас, был блондином, чуть ниже меня с вьющимися бровями. Как они вообще выросли такими? По крайней мере это выглядит так забавно.

Он представился как Санджи, помощник шеф-повара, но как только он заметил Нами и начал виться вокруг нее, что-то щелкнуло во мне. Я не знаю почему или как, но как только он подошел ближе, я инстинктивно ударил его и он отлетел опрокинув стол. По крайней мере, за ним никто не сидел.

Я не хотел его бить, поэтому сразу же пошел извиняться перед ним. «Эй, мне правда жаль, я не хотел бить тебя, это ...» Я не мог закончить, увидел, как он развернулся и послал удар прямо в мою голову. Так как я резиновый человек, и я ударил его первым, я решил позволить ему ударить меня . Моя голова немного выгнулась, но сразу вернулась в норму.

"Теперь ты ударил меня один раз, и я ударил тебя один раз, так что можем назвать это ничьей, верно?" Я надеялся, что он остановится, но он попытался ударить меня снова. На этот раз я остановил его удар и сказал: «Ну все, все, не нужно продолжать, мы только разнесем ресторан». Ну, это, похоже, сработало, так как он больше не нападает на меня.

«Кто ты, черт возьми, ублюдок в соломенной шляпе. Нельзя просто ударить человека, а потом извинись перед ним». Хотя он все еще кажется разгневанным, я попытался извиниться : «Послушай, я действительно не хотел тебя ударить, я сделал это инстинктивно, мне правда жаль, честно. "

Пока это происходило, в столовую вошел мужчина, который был немного выше меня. На нем была шапка повара, я не представляю, как она держится, и у него вместо парвой ноги костыль. Тем не менее, он выглядел взбешенным: «САААНДЖИ, ТЫ СНОВА ДЕРЕШЬСЯ С КЛИЕНТАМИ?!». Я увидел только пятно, и Санджи ударили и он опрокинул еще один стол.

Он повернулся ко мне: «И кто, черт возьми, ты такой, чтоб так вести себя на моем корабле?» Я увидел деревянную палку перед моим лицом, и у меня снова заболела голова, я сломал собой стену и пролетел еще несколько метров. Меня тоже отправили в полет, но мне удалось встать на ноги.

Я увидел, как мужчина с любопытством смотрит на меня, и я попытался извиниться перед ним: «Мне очень жаль, что я ударил вашего помощника, но он слишком близко подошел, я возмещу ущерб который нанес. "

Он начал смеяться, как только услышал меня: «Мальчик , бахахаха, ты же не пират, я видел, как ты и твоя команда высаживались из Каррака ». после этого у него появилась странная улыбка на лице, которая заставила меня дрожать.

«Я пират, но это не мешает мне брать на себя ответственность за свои действия». Я не знаю, как принять тот факт, что он снова начал смеяться после моего ответа, поэтому я молчал. Закончив смеяться, он ухмыльнулся мне и сказал: «Подойди, следуй за мной , обсудим сколько ты мне должен».

Это было большим облегчением, потому что я действительно не хотел драться с ним. Деревянная нога или нет, я едва смог увидеть его атаку. По крайней мере, теперь у меня была возможность поговорить с ним, с кем-то, кто плыл по Гранд Лайну и кто не будет пытаться меня убить. Надеюсь, он захочет поделиться парочкой историй.

Он привел меня в маленькую комнату с кроватью, двумя стульями и столом рядом с окном. Мы оба сели, не говоря ни слова, и в течение нескольких секунд наступала неловкая растянувшаяся на пол минуты. "Сколько я должен вам?" Я спросил, пытаясь начать разговор.

«Это будет зависеть моего настроения, мальчик, бахахаха». Я не был уверен, что это значит "Что ты имеешь в виду, старик?" Он ударил меня по голове после моего вопроса. «Не называй меня стариком. Меня больше интересует, почему ты стал пиратом».

Я не знаю почему, но каждый раз, когда я собираюсь ответить на этот вопрос, у меня появляется самая большая улыбка, и я не могу удержаться от нее. Я снял свою соломенную шляпу и держал ее перед собой. «Я пообещал другу, что стану великим пиратом и верну ему эту шляпу, и моя личная мечта - стать Королем пиратов». еще до того, как я закончил, он уже смеялся со слезами на глазах.

Как только он перестал смеяться, он уставился на соломенную шляпу и спросил меня: "Где ты взял шляпу, мальчик?" Этот вопрос ранил меня из-за воспоминаний, тем не менее, я ответил ему: «Когда я был маленьким, Шанкс дал ее мне, когда пожертвовал правой рукой, чтобы спасти меня». И добавил шепотом «Также как ты».

Он выглядел удивленным на мгновение , но ничего не сказал, он снова ухмыльнулся: «Ты интересный парень, как тебя зовут». В тот момент, когда я сказал ему свое полное имя, я увидел, что его глаза увеличились вдвое, но то, что он сказал потом, полностью застало меня врасплох. «Итак, воля Д., наконец, начала расти, кажется, мы наконец делаем ход».

В этот момент я понятия не имел, что происходит, но он продолжил: «Меня зовут Обер Д. Зефф, я уже давно не видел такого, как мы. Особенно того, кто даже не скрывает этого. Внук Гарпа и сын Драгона, ты интересный. "

Это смутило меня, поэтому я спросил его: «Что означает Д. и что вы имеете в виду, «начинает расти»?» С ухмылкой он ответил: «В свое время, в свое время, мой мальчик. Не я должен это рассказывать, ты сам все узнаешь».

Он не сказал больше ничего, но он предложил тренировать меня и мою команду в течение нескольких дней. Я был счастлив принять это предложение. Он даже поделился несколькими историями с того времени как был в «Гранд Лайне», однако сказал, что никогда не ходил во вторую часть, «Новый Свет».

Поговорив с ним почти час, он сказал: «На сегодня достаточно историй, и позволь мне решать, как ты будешь оплачивать убытки. Мое предложение - забрать отсюда моего глупого повара, потому что он только переводит еду на корабле ". Он указал на Санджи который обслуживал какого то бледного господина.

«С удовольствием, я даже пойду и поговорю с ним , Шишиши. Увидимся позже, старик». Я прыгнул в окно и приземлился рядом с ними.

Они оба выглядели удивленными мной, и я увидел, как Санджи готовится уже драться со мной. «Мы заключили сделку со стариком, поэтому нет причин для ссоры, я просто пришел, чтобы извиниться, снова». Так как он не напал, я просто сел рядом с ними.

Бледный мужчина представился как Джин. Он выглядел невероятно слабым и едва мог есть . Во время еды он рассказал нам, как, он плыл несколько часов после того как сбежал с корабля который потопил дозор.

Когда я упомянл об этом он удивился. Я сказал, что я пират и собираю команду, чтобы отправиться на Гранд Лайн, Джин начал пытаться отговорить меня, говорил, что он пират при Дон Криге, и весь его флот был уничтожен одним человеком. Честно говоря, как вам не повезло встретиться с Шичибукаем в твой первый же день, Дракулом Михоуком?

После того, как он понял, что не сможет отговорить меня, мы просто продолжили говорить о всяком и разговор зашел за мечты. Джин рассказал нам, как он мечтает сделать своего капитана Королем пиратов, а Санджи рассказал , что его мечта - найти Олл Блю. Как только Джину стало лучше, Санджи был настолько любезен, что даже предоставил ему маленькую шлюпку, и он отплыл.

Мне, честно говоря, понравился Джин, он выглядел хорошим парнем, Санджи тоже, пока держит руки подальше от Нами. Мы пошли в ресторан, и я попросил Санджи присоединиться к моей команде. Он сразу же отказал мне: «Ни за что, у меня есть долг, и пока я его не оплачу, я буду работать в его ресторане».

Я остановил его и спросил: «Если ты проведешь здесь свою жизнь, ты не сможешь осуществить свою мечту и его мечту. Он принес жертву следующему поколению и хочет, чтобы ты осуществил его мечту вместо тебя. Присоединяйся ко мне , я стану Королем Пиратов, и мы найдем Олл Блю, я тебе обещаю. " Он сказал что подумает об этом.

У меня есть еще одна карта, которую я приготовил на этот случай, поэтому остановил его а и тихо сказал ему: «Я знаю, кто твоя семья, и я знаю, что ты принц. Твоя семья сильна, и ты это знаешь. Ты же не хочешь подвергнуть опасности Зеффа и других поваров ». Он выглядел потрясенным но сохранял спокойствие и зашел в ресторан, сказал что должен работать.

http://tl.rulate.ru/book/24807/594167

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь