Готовый перевод Monkey Pirate King (One piece) / Король пиратов Манки (Ван Пис): Глава 11

Глава 11

Куро был недоволен тем, что с его командой уже рассправились, и безэмоциональным взглядом он сказал: «Я знал, что не должен доверять бесполезным дуракам из самого слабого моря, но решил, что могу дать вам шанс сделать что-то полезное , это бы вас оправдало. К сожалению, я снова разочарован. Вы не смогли даже справиться с детьми, играющими в пиратов. Прийдется закончить работу самостоятельно. "

Те из его команды, которые все еще были в сознании, испуганно выслушали его речь. Куро посмотрел на Уссопа, который все еще лежал на земле: «О, тупой лжец. Я удивлен, что ты все еще жив, но это просто показывает, насколько они слабаки, все делать одному... ".

Я должен признать, что он быстр, я едва мог уследить за его движениями, но мне удалось нанести удар, прежде чем он достиг Уссопа. Я был ближе к Уссопу, и все же лезвия его правого когтя, почти рассекли Уссопа.

Он выглядел удивленным на мгновение, когда моя рука вытянулась и ударила его, однако он почти сразу вернул самообладание: «Боже мой, я не ожидал увидеть пользователя Дьявольского фрукта в этом море». Этом море? Что он имеет в виду, разве он не из Ист Блю?

Куро не дал мне подумать над этим и спросил: «Почему ты стараешься защищать деревню? Эта деревня не имеет для тебя никакого значения, или ты тоже охотишься за наследством?»

Я обычно не люблю говорить во время боя, но решил немного позабавить его: «Я не позволю убивать ни в чем не повинных людей. Кроме того, это мои друзья.»

Куро выглядело удивленным : «Хахаха, разве ты не пират? Почему ты помогаешь людям и выполняешь работу морского дозора? Ты наверное худший пират за всю историю, хахаха».

«Смейся сколько хочешь, но для меня быть пиратом означает свободу. Не быть связанным какими-либо правилами и делать то, что мне хочется». Мне больше не хотелось с ним разговаривать, поэтому я послал пару ударов в его лицо. Куро был в состоянии уклониться от большинства моих атак и теперь даже ухмылялся . Он не атаковал в ответ своими Кошачьими Когтями. Перчатки у него выглядят так странно, у него словно на каждом пальце по катане.

Я попытался взять инициативу, однако Куро продолжал уклоняться в течение минуты или около того, после чего атаковал ногой. Он посмотрел на меня и сказал: «Теперь я покажу, как это делается». Я увидел только черное пятно и почувствовал, как моя грудь разрезана лезвиями на его перчатках. Черт, это было быстро, я видел, как он снова нападает, и на этот раз мне почти удалось увернуться, но он все же сумел ранить меня.

Мои раны восстанавливаются, но я заметил, что всякий раз, когда есть более одной раны, они регенерируют по очереди, а не все одновременно. Надеюсь, этого будет достаточно для этого боя, сейчас все выглядит не очень хорошо.

Куро нанес мне еще несколько ударов, и перестал играть. Как только я увидел, что он снова бросился на меня, я превратился в свою гибридную форму и теперь мог следить за его движениями. Он выглядел удивленным моим превращением, и мне удалось застать его врасплох.

Я отпросил его до скалы ударом ногой, и кажется, что три лезвия на правой руке сломались. У меня было много ран, и я должен закончить это как можно скорее.

Я собирался броситься на него, но послышался крик: «Пожалуйста, прекратите! Я обещаю, что отдам вам все свое наследство, просто прекратите». Обернувшись, я увидел Кайю, выходящую из леса. О, черт, я забыл об этом.

Куро злобно улыбнулся, как только она показалась, и я услышал: «Нет необходимости, я возьму все сам». Именно тогда он сделал то, чего я никак не ожидал. Он бросил свои когти и отрастил черную шерсть по всему телу. В следующий момент он уже мчался на Кайю, и я ничего не мог сделать, чтобы остановить его.

Удивительно, но Уссоп смог попасть в него из рогатки, и отвлекся на него. Проблема в том, что я все еще медленнее, чем Куро, и я никак не мог добраться до Уссопа вовремя. К счастью, Зоро был близко и сумел остановить Куро в его гибридной форме , хотя тот его и отбросил.

В этот момент я добрался до него и смог ударить , прежде чем он напал на Уссопа. Он легко перевернулся в воздухе и приземлился на ноги. Куро посмотрел на меня с большим интересом и сказал: «Я должен отдать тебе должное, это первый раз, с тех пор, как я вернулся с Гранд Лайна мне пришлось использовать свое преобразование. Я не ожидал, что твой Дьявольский фрукт будет таким интересным, так почему бы тебе не присоединиться ко мне? С моими фруктом Неко-Неко , модель: Черная пантера и твоим странным фруктом, мы могли бы совершить много великих грабежей ".

Обычно я бы не отвечал, однако я хотел выиграть еще немного времени для регенерации ран, поэтому я спросил его: «Как ты узнал название своего фрукта? У тебя есть книга или ты просто сам его назвал?»

Все были удивлены моими вопросами, особенно Куро, но он ответил мне: «О чем ты говоришь, как только ты ешь Дьявольский фрукт, ты инстинктивно узнаешь его имя». Это смутило меня, так как у меня ничего подобного небыло.

Куро понял это довольно быстро, хотя: «Не говори мне, что ты даже не знаешь, как называется твой фрукт? Почему я даже удосужился попросить тебя присоединиться ко мне, ты всего лишь неудачник, как моя команда». как только он закончил говорить , он быстро оттолкнул меня к краю скалы.

В следующую минуту или около того, Куро швырял меня, как мешок картошки, и все время дразнил . Моя кровь, плоть и волосы были повсюду. Поскольку инициатива сейчас у Куро , он ненадолго потерял бдительность. Я смог превратить один из моих волос в клона позади Куро и застал его врасплох. К сожалению, когда я создаю клона, они находятся в том же состоянии, что и я, что немного разочаровывает, но этого будет достаточно.

Клон ударил его по затылку, но, учитывая насколько физически сильны пользователи Зоана, мы не дали ему возможности ответить. Клон прыгнул на него и попытался обездвижить так надолго, как только мог, в то время как я пытался сделать кое что, с чем у меня мало опыта.

Я ускорил кровоток по всему телу и старался использовать Второй Гир. У меня это немного получилось. Повышенная сила тела от Зоана очень помогает.

Куро справился с клоном довольно быстро. Я прочувствовал воспоминания о том, как Куро бил его по шее и убивал его. Это почти заставило меня потерять концентрацию, но мне удалось вырваться. Я знал, что у меня не так много времени, учитывая все раны, которые у меня есть сейчас, и то что мое кровотечение ускорилось.

Мне потребовалась секунда, чтобы добраться до Куро, еще две, чтобы отправить его в сторону обрыва и снова добраться до него. Следующие пять секунд я потратил на то, чтобы бить его изо всех сил и создать дыру размером с человека в скале. Я чувствовал, что теряю сознание, поэтому я вытащил его из ямы и бросил на землю. Это заняло у меня две секунды, и еще через три секунды я смог вывихнуть ему плечи и сломать коленные чашечки.

Зная, насколько сильны пользователи Зоана, я должен был убедиться, что он не прийдет в себя до того как это сделаю я, и прежде чем я потерял сознание, я услышал, как кто-то кричит мое имя.

Проснувшись, я оказался в очень дорогой комнате, меня уже кто то перевязал. Оглядевшись, я увидел Зоро в одном из углов, он полировал свой меч. Он посмотрел на меня с ухмылкой: «Я знал, что ты сильный, но я никогда не думал, что настолько сильный. После такой драки ты проспал только полдня».

Я не могу сказать, что я полностью пришел в себя, так как я все еще чувствую боль и усталость, однако регенеративные способности фрукта чудесны. Я спросил его, что случилось после того, как потерял сознание, и он объяснил, как они связали всех пиратов. Как только все они были захвачены, Кайя использовала «Ден ден Муши», и вызвала дозор.

Кайя приказал дворецким спрятать нас в особняке, в то время как дозор был здесь, и доктор особняка тем временем перевязал меня. Рядом был стол, полный еды, и я съел ее всю, пока Зоро рассказывал мне, что случилось, когда я спал. Кайя отвела Усопа в свою комнату на ночь. Этого я не ожидал.

Через несколько мгновений Нами открыла дверь и вошла в комнату. Как только она увидела, что я не сплю, она обняла меня. Она тихо рыдала, и я услышал ее шепот: «Никогда не пугай меня так».

Мы говорили о челочах, и Нами все время не отходила от меня. Зоро в какой-то момент сказал, что он пойдет спать, паз я уже проснулся. Нами осталась со мной немного дольше, но вскоре она тоже ушла, но до этого быстро чмокнула меня в щечку.

Я все еще чувствовал усталость и боль, но больше не хотелось спать. Я вышел на улицу и, прогуливаясь по особняку, услышал стук в одной из комнат. Кажется здесь Уссоп и Кайя.

Я вышел из особняка и нашел сад. Я сделал клона и начал тренироваться. В той истории у Куро не было дьявольского фрукта, и он был не так силен, однако, он показал мне, чего мне не хватает.

http://tl.rulate.ru/book/24807/594165

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь