Готовый перевод Monkey Pirate King (One piece) / Король пиратов Манки (Ван Пис): Глава 10

Глава 10

Пока я думал о том, как начать разговор с Нами, сделал клона и заставил его принести бочку масла, которое Уссоп подготовил заранее. Откуда у него вообще 2 бочки масла? Он даже сказал, что вторую использует на другом подходе.

Я не знал, как начать разговор, но, по крайней мере, попробовал: «Как долго ты будешь пытаться меня избегать?» Она не ответила, поэтому я продолжил: «Так продолжаться не может, ты уже стала частью моей команды».

Она, казалось, не злилась на меня, но все же ее ответ: «Я никогда не говорила, что присоединюсь к твоей команде». После этого она больше ничего не говорила, но я видел, как она дрожит. Ее это расстраивает? Или может просто уже за полночь, и сейчас холодно. Не то чтобы меня это беспокоило, для меня такая температура - идеальная.

«Ты могла бы и уйти. Не нужно было бы искать оправдания, сама бы со всем справилась. И все же ты здесь, готовишься сражаться с пиратской командой вместе с нами. " Я уверен, что ей понравилось то время что она провела с нами.

Несколько секунд она спросила меня: «Зачем?» Я не знал, что она имеет ввиду. Но она продолжила « Пираты, они забрали кео кого важного для меня, они забрали мою деревню, и они забрали мою свободу, и все же ты, тот кто был добр ко мне, тупой пират. И все же я подумала, что ты хороший парень, ты, наверное, мог бы помочь мне собрать белли, с большим удовольствием и тут я узнаю что ты сын самого опасного человека.»

Ее голос начал надрываться в этот момент «Знаешь, я подумывала связаться с морским дозором и доенести на тебя? В последние пару дней я все больше думаю о больших деньгах. Ты же заработаешь их мне, правда?»

Нами плакала , и мне было очень больно видеть ее такой. Я не знал, что именно я должен делать в таких ситуациях, поэтому обнял ее и утешил . Демиену пришлось привыкать к такому первые пару месяцев нашего побега.

Она начала бить меня правой рукой, но держалась за жилетку левой. Я не мазохист, но так как я ничего не чувствую от ударов, пусть немного побьет.

Нами перестала бить меня и тихо рыдала. она успокоилась в какой-то момент, я больше не слышу ее рыдания.

Думая, что теперь ей лучше, я собирался ее отпустить. Прежде чем мне удалось это сделать, она обняла меня и сказала: «Не отпускай, пожалуйста». Поэтому я продолжал обнимать ее и тереть спину.

Я не знаю, как долго мы так простояли, но в какой-то момент я услышал ее шепот «Спасибо», и она обняла меня. Я осветил свое лицо улыбкой и сказал: «Для тебя в любое время». Я покраснел и увидел, что она тоже покраснела.

После этого между нами возникла неловкая пауза. Она ничего не сказала, но схватила меня за руку и привела к утесу, откуда у нас был вид на море. Мы сели и смотрели на море, между нами не было сказано ни слова, пока она не нарушила тишину и не начала рассказывать мне о своей жизни .

Она рассказала мне, как Арлонг и его пираты рыболюды однажды пришли в ее деревню. Как они отняли у нее мать. Как они захватили ее деревню и берут с жителей деревни огромные деньги в тобмен на жизнь. Как они узнали о том, насколько она талантлива в рисовании карт, и заставили ее рисовать карты для них. Она рассказала мне, как они предложили ей сделку, выкупить у них деревню по цене в сто миллионов Белли.

Пока она рассказывала мне свою историю, она снова начала тихо рыдать, поэтому я уже обнял ее одной рукой, пытаясь успокоить всеми возможными способами. В конце она попросила меня помочь ей собрать необходимое количество белли, и рассказала что она очень близка к тому, чтобы получить сто миллионов. Вместо этого я предложил ей уничтожить их. Это первый раз, когда я почувствовал реальное желание пойти и убить кого-то.

Хотя она отказалась от моего предложения и сказала, что хочет сделать все по-своему, иначе говоря, она не примет мою помощь. Зная, чем это может закончиться, я не хотел этого допустить, однако я решил помочь ей , я обязательно позабочусь о том, чтобы отплатить Арлонгу и его головорезам за все, что они с ней сделали, и даже больше.

Улыбка на ее лице загипнотизировала меня. Ее карие глаза сияли, или мне кажется? Мне все равно, потому что я очарован ею.

Мы, вероятно, смотрели друг на друга несколько минут, и как только мы поняли это, мы оба отвернулись и продолжали смотреть на море. Мое сердце буквально выпрыгивало из груди в этот момент. Я почувствовал, как Нами обнимает меня левой рукой и кладет голову мне на правое плечо. Мы молча сидели , смотрели на море под ночным небом.

Я думаю, что она заснула в какой-то момент, но я не пошевелился, чтобы не беспокоить ее. Я могу следить за пиратами самостоятельно, поэтому я оставил ее спать на моем плече.

Утро наступило, однако пираты не появились. Я не удивлен, учитывая, что я знал , они придут с другой стороны острова. Я также едва мог слышать легкое волнение на острове Гекко.

Не было никакого смысла оставаться здесь, поэтому я разбудил Нами. Она выглядела смущенной и извинилась за то, что уснула у меня на плече, на что я ответил: «Не беспокойся, ты всегда можешь положиться на меня, но у нас нет времени , кажется я слышал пиратов ".

Я был намного быстрее ее, поэтому закинул ее на плечи и побежал в сторону, где мы состыковали нашу лодку. Когда мы достигли склона, мы увидели бойню. Похоже, Зоро и Уссоп уже победили здесь почти всех, однако пиратам, похоже, удалось преодолеть ловушку.

Уссоп сейчас тяжело дышит и смотрит на свои раны, кажется его сильно ранили. Зоро, с другой стороны, боролся с двумя странно выглядящими парнями. У них обоих были кошачьи лица, однако один из них толстый коротышка, а другой - высокий и худой. Они оба казались довольно сильными и Зоро сильно вспотел.

Был еще один парень. Этого мы видели вчера рядом с Куро , он был в розовых очках в форме сердца и, казалось, готовился добивать Уссопа. Прежде чем он смог это сделать, я одним своим ударом отпарвил его в полет вниз по склону.

Казалось, это удивило парней, с которыми Зоро сражался и на мгновение они отвлеклись, но это было все, что нужно Зоро, так как он смог достать их обоих своим стилем трех мечей. Я буду честным, выглядит он довольно круто. Может быть, стоит попробовать сражаться с мечем или другим оружием.

Мои мысли прервались когда я услышал, что кто-то приближается. Удивительно, но я едва мог услышать шаги человека, хотя знал, что они рядом. Это Куро, но я не ожидал, что он будет настолько хорош. Я слышал шум с другой стороны острова, и все же едва смог услышать, как он подходит.

Несколько мгновений спустя я увидел, как он вышел из лесу и, глядя на его лицо, кажется, он очень недоволен сложившейся ситуацией. Кажется, он готов к бою, так как уже достал свое оружие - когти.

http://tl.rulate.ru/book/24807/594164

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Неужели живая жизнь подопотного кролика столько лет, у него появилось желание убить только в другом мире?
Развернуть
#
Чего вы все такие недовольные? Он же сказал, что подопытного больше нет, теперь он Луффи, может имелось в виду начало его новой жизни
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь