Готовый перевод Monkey Pirate King (One piece) / Король пиратов Манки (Ван Пис): Глава 9

Глава 9

После ухода с острова со странными животными Нами продолжала расспрашивать меня о моем прошлом. Я и не знал, как ответить на ее вопросы, из-за того, что у меня есть два набора воспоминаний: жизнь Луффи до того, как тот съел второй фрукт, и жизнь неудачного эксперимента. Мне сейчас не хотелось никому рассказывать о последнем, поэтому я говорил только о жизни с бандитами.

Она также подняла очень хороший вопрос: «Твой дедушка - герой морского дозора, как ты в итоге стал пиратом?» Мне даже не потребовалось ни секунды, чтобы ответить на это: «Я не хочу быть собачкой мирового правительства, я хочу быть свободным и делать то, что мне нравится. Мне не нравится то, что они делают» . «Кроме того, учитывая, кто мой отец, они, вероятно, убьют меня после первой ошибки ".

Нами выглядела очень смущенной после моего ответа: «Зачем им убивать тебя, из-за твоего отца? Я даже не знала, что у Гарпа есть сын. Я подумала, что если бы у него был ребенок, он был бы так же знаменит, как и он». Я не мог не посмеяться над ее словами, однако, кажется, что не все знают, что Драгон - его сын.

«Что ж, он печально знаменитый», - она все еще выглядела растерянной, поэтому я решил помочь ей немного. «Меня зовут Манки Д. Луффи, не так много людей носят эту фамилию».

Я немного пожалел, что сказал ей это, поскольку она поняла все почти сразу: «Ты сын Драгона? Самого опасного человека из всех? О мой Ода!». Она смотрела на меня так, словно увидела самого большого Морского Короля, и буду честен, это очень больно. Я не стал отвечать и просто смотрел на море. Уже поздно, и, кажется, она не хотела говорить после этого.

Кажется, я облажался, в конце концов, а? Ну, я не могу перемотать время назад, и все равно, вероятно, сказал бы ей то же самое, несмотря на то, что знаю результат. Нельяз зацикливаться на этом, учитывая, что мне нужно распланировать много будущих событий.

Я также думал о Д. и о том, что именно это может значить, просматривая все воспоминания Луффи, я не мог найти никаких намеков , никто никогда не рассказывал об этом. Единственная информация, которую я знаю, - это то, что тот, кто имеет «Ди» в своем имени, вызывает бурю, и кажется, я помню, что кто-то называл семью Д. «Врагами Бога». Может это значит что-то простое, как «Демон» или «Дьявол»? Я не знаю, но я все выясню прежде чем стать Королем Пиратов.

Ночь прошла быстро, я все время тренировался со своим клоном. Я не мог тренировать большинство техник Рокушики, учитывая, что не знаю, как это делать. Более того кроме Геппо и Сору я больше никаких не знаю.

Ками-э должен сделать человека более гибким, но я резиновый человек, какой мне толк от этого? Теккай должен укрепить мои мускулы, но ударные атаки не работают на меня, зачем мне вообще учиться этому? Шиган - это техника пальцев, которая, честно говоря, куда полезнее в постели.

Ранкяку, наверное, единственная техника, которую я мог бы освоить самостоятельно, учитывая, что я смог выучить Геппо. Мои мускулы значительно улучшились после употребления Зоана, и я все еще чувствую, что мое тело становится сильнее, однако я не имею ни малейшего понятия о том, как стрелять ногами.

По крайней мере, мое Геппо стало лучше, и я чувствую себя достаточно уверенно, чтобы попытаться сделать его самостоятельно. Клоны - удивительно полезные рабы, должен признать.

Утро наступило, и Зоро и Нами встали рано. Мечник съел несколько фруктов и сразу начал тренироваться со своими мечами. Нами, же пыталась избежать контакта со мной, что очень огорчало меня.

Она принесла мне салат , но после этого она ушла, как только оставила тарелку рядом со мной. Хорошо, она игнорирует меня, не смотрит в глаза, но приносит еду? Определенно придется поговорить с ней об этом.

Я знаю, что Арлонг захватил ее деревню, и я уже планирую помочь ей с этой проблемой. Я действительно хочу, чтобы она стала моим навигатором не только потому, что она очень красивая, я возможно, медленно влюбляюсь в нее. Ее навыки будут важны, когда мы доберемся до Гранд Лайна, особенно когда она там прокачается. Этот океан непредсказуем, однако я доверяю ее навыкам и знаю, что она научится предсказывать погоду даже здесь.

После еще двух дней путешествия мы наконец достигли архипелага, известного как Острова Гекко. Пристыковавшись на одном из пляжей, мы увидели троих детей и парня моего возраста, который, если честно выглядел довольно глупым. Как только дети заметили, что мы на них пялимся, они, как гепарды, бросились вслед за своей добычей.

Парень запаниковал, и споткнулся о холмик. Он пришел в себя довольно быстро и сказал, что восемьдесят миллионов пиратов нападут на нас, если мы попытаемся пойти дальше. Нами крикнула ему, что он лжет, и он открыто признал это. Можно с уверенностью сказать, что я нашел своего снайпера.

Он представился как Усопп после того, как мы преодолели недоразумение, и сказали что не являемся частью Пиратов Багги . У нас все еще их флаг на лодке, и я вроде как забыл его снять, упс.

Он привел нас в ресторан, и мы наконец поели немного мяса. Я рассказал ему, что мы ищем корабль и людей в команду пиратов. Уссоп сказал нам, что мы могли бы получить корабль из большого особняка, который видели ранее. Он также рассказал нам о владельце особняка, очень болезненной девушке примерно нашего возраста.

Как только Уссоп упомянул своего отца, я не мог удержаться от того, чтобы рассказать ему все истории, которые знаю о нем. Что он снайпер в команде Рыжего Шанкса и насколько он умело обращается с оружием. Сначала он не поверил мне, но как только я описал его внешность, он расплакался, сказал, как гордится своим отцом.

После столь эмоционального момента Уссоп , казалось, что-то понял и убежал. Через несколько мгновений появились дети, которые были с ним раньше. Зоро и я пошутили, что мы его съели, и они назвали Нами «Онибаба». Это не понравилось ей, и она начала тыкать в меня вилкой. Почему только меня наказывают? Это несправедливо.

Дети сказали нам, что он, вероятно, в особняке лжет владелице, чтобы попытаться подбодрить ее. Они также рассказали нам все, что им нравится в нем, например, его вранье, его трусость или его любопытство. Довольно забавные ребята, они напоминают мне Деми, интересно, как у него сейчас дела.

Мы пошли в особняк и обнаружили, что Уссоп рассказывает выдуманую истории Кайе, девушке, которая владеет особняком. Он представил нас как членов ЕГО команды, я это просто проигнорировал и попросил у нее корабль.

Прежде чем она смогла ответить нам, появился тупой дворецкий Халодор и начал словесно атаковать Уссопа. Честно говоря, он держался очень хорошо, вероятно, он привык к тому, что о нем говорят в деревне.

В ту секунду, когда он начал ругать его отца, Уссоп не мог больше терпеть и ударил его. Вскоре после этого, он убежал, говорил, что он никогда не вернется сюда. Кайя испугалась после того, как Усопп ударил Халадора, но кажется, то сказал Уссоп, было для нее сильным ударом.

Мы все ушли, и дети сказали, что, как только он грустит, он обычно идет к утесу на другой стороне острова. Мне это и так известно.

Когда я нашел его, я просто рассказал ему все истории, которые мог вспомнить о Яссопе и о том, какой он удивительный стрелок. Это подняло его настроение, но потом он увидел, что Халадор разговаривает с каким-то странным парнем в синем плаше. Они говорили о нападении на деревню, убийстве Кайи и получении наследства, которым она владеет.

Уссоп разозлился не на шутку, судя по запаху, но тотчас же побежал в деревню, чтобы предупредить всех. Я спрятался за деревом, поскольку эти двое, казалось, заметили нас. Я слышал, как Куро сказал, что Уссоп не проблема, и его проигнорируют. Я больше не стал шпионить за ними, потому что было что-то необычное в Куро.

Вскоре после возвращения в деревню я увидел, как наверно, весь город, гнался за Уссопом, я думаю, ему никто не поверил. Я нашел Нами, и Зоро в ресторане. Сказал им, что у нас есть работа, и мы пошли искать Уссопа.

Он был очень тронут, когда я сказал ему, что мы поможем . Поначалу Нами казалась не горела желанием ничего делать, но как только я спросил ее, хочет ли она, чтобы пираты разрушили деревню, она согласилась помочь.

Усопп хотел перехватить их, однако, я помню, что люди Куро пришли другим путем в истории. Я напомнил ему о пляже, на котором мы пришвартовали лодку, и что есть еще один путь, ведущий к деревне. Я почти уверен, что увидел лампочку над его головой в этот момент.

Поскольку нас только четыре человека, мы решили разделиться на пары. Зоро и Уссоп будут перехватывать с пляжа, а Нами и я с другого пути. Я наконец-то проведу время с ней наедине и попытаюсь исправить ситуацию. Если повезет.

http://tl.rulate.ru/book/24807/589010

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь