Готовый перевод Monkey Pirate King (One piece) / Король пиратов Манки (Ван Пис): Глава 8

Глава 8

Покинув города, Зоро потребовалось не более нескольких минут, чтобы уснуть. Он устал от боя и все еще не оправился от взрыва. Багги Шары очень разрушительны, и все же он был в состоянии выстоять после взрыва, он это заслужил.

К сожалению, моя соломенная шляпа повреждена, и это гораздо больнее, чем я хотел бы признать. Когда я насупился из-за этого, Нами подошла ко мне: «Зачем ты все это сделал? Этот город не имеет к тебе никакого отношения, и все же ты захотел оставить там половину сокровищ Багги. Ты отговорил Багги от террора и ты спас меня дважды, несмотря на то, что ты для меня незнакомец. Ты должно быть худший пират, которого я когда-либо видела ».

Это было внезаптно, но я подло усмехнулся и сказал ей: «Ну, мне нравится думать, что я на самом деле великий пират, просто у каждого свой взгляд на то, что такое пират. И к тому же если бы я не спас тебя, ты бы не стала частью команды и моей драгоценной накамой, шишиши. "

После этого она ударила меня и сказала: «Я никогда не соглашалась присоединиться к твоей команде, мы только партнеры». Я уверен, что смогу сломать ее стену. «Это как помидор и томат, разные слова – одно значение», - ответил я.

Я услышал, как она тихо пробормотала «Идиот», и ушла. Думаю, это был не правильный ответ. Мгновение спустя она вернулась с набором для шитья: «Дай мне свою соломенную шляпу, я ее залатаю». А может быть и правильный ?

Залатав мою шляпу, она даже добавила шнурок, чтобы я мог привязать ее к своей шее. У шляпы был уже шнурок, но в какой-то момент отпал.

Нами заинтересовалась моей трансформацией в обезьяну, она запомнила, что я выглядел по-другому, когда спасал ее от ножей Багги. Я трансформировался и начал объяснять ей все, что я знаю о дьявольских фруктах, как и Зоро.

Пока я объяснял, она схватила меня за хвост и начала поглаживать. В ту секунду, когда она поймала его, я замер, и мое тело онемело. Ощущение очень странное, как будто я потерял все свои чувства, однако, это даже немного приятно.

Я узнал о таком эффекте чуть раньше и не самым приятным способом. Зоро уже раньше хватал его. Божечки, я никогда не чувствовал себя так странно . После этого мне пришлось много раз повторять про себя: «Мне нравятся женщины, сиськи и жопы». Первый раз, чтоб прийти в себя мне понадобилось несколько часов.

На этот раз это было удивительное чувство, учитывая, что это женская рука гладит мой хвост. Все было прекрасно, пока я не издал какой-то странный стон, и она немедленно остановилась.

Мы оба серьезно покраснели. Мне нужно было что-то сделать, чтобы разрядить ситуацию. Я думаю, что сделал все только хуже: «Это первый раз, когда кто-то гладит меня по хвосту, теперь, возьми на себя ответственность за это!»

Кажется раньше она из моего описания своих фруктов поняла что кулаки против меня бесполезны , поэтому схватилась за иглу. И несколько минут пыталась меня ею убить.

Я проголодался, поэтому решил съесть что-нибудь, к сожалению, мы забыли взять с собой еду после того, как покинули Оранж Таун. Но я не хочу голодать!

К счастью, через час или около того, я увидел землю. Я спросил Нами об этом острове, и она сказала, что это какой-то необитаемый остров. Необитаемый или нет, мы должны найти там еду. Мы повернули лодку и направились к нему.

Мы оставили лодку на пляже и отправились исследовать остров с Нами. Зоро все еще спал, да, ему это нужно.

Мы нашли довольно много животных, и все они выглядели так странно. Змеи с кроличьими ушами, свиньи с львиной гривой и различные другие комбинации животных.

Была розовая обезьяна с птичьими ногами. Она бросилась к нам и сразу же прыгнула мне на спину.

Спустя несколько минут исследования острова мы услышали как, кто то пытается нас напугать. Он представился леса, но было очевидно, что голос исходит из сундука с кустом.

Как только я увидел это, я точно понял, где мы находимся. Нами поняла откуда доносится голос, и мы направились к нему. Как только он заметил, что мы приближаемся, он выстрелил в нас. Я легко смог перехватить пулю, и она отскочила от меня.

Я слышал, как Нами тихо пробормотала «Спасибо», поскольку пуля двигалась в ее направлении. Что по поводу человека в сундуке? Увидев, что мы не пострадали, он начал убегать. Через несколько секунд он поскользнулся и упал.

Я не мог удержаться от смеха, это было так забавно, он похож на перевернутую черепашку. Посмеявшись, мы помогли ему. На самом деле он оказался довольно крутым парнем. Мы объяснили ему, что пришли сюда , чтобы найти еду.

Он был рад помочь нам, но заставил пообещать нас не причинять вреда ни одному из животных здесь. Я был немного разочарован этим, потому что я действительно хотел есть мясо, но, думаю, прийдется обойтись фруктами .

Он представился как Гаймон и рассказал нам свою историю. Как он застрял в этом сундуке двадцать лет назад, пытаясь взобраться на скалу в поисках сокровищ. Как он упал без сознания, и как его команда уже покинула остров, когда проснулся. С тех пор он застрял в этом сундуке.

Я предложил ему свою помощь, проверить сундуки с сокровищами. Он был так тронут, что мы были готовы помочь.

На скале было пять сундуков с сокровищами, и, к сожалению, все они были пусты. Удивительно, но он очень быстро справился с разочарованием, сказал, что животные стали его семьей и друзьями, и это лучшее сокровище.

Ему больше не нужны сундуки, поэтому мы наполнили их фруктами с острова. Все фрукты на самом деле выглядели странно, и я проверял все на наличие завитушек. Не хочу повторять тот же опыт снова. Я не уверен, что смогу выжить, съев еще один Дьявольский фрукт.

Я уже принес четыре сундука на корабль, и остался только один. Мы попрощались с Гаймоном и пошли к кораблю. Пока мы шли, Нами обняла мою руку. Я ничего не мог с собой поделать «Оооо, так вот что ты имела в виду, когда сказала, что мы партнеры».

Возможно, мне следовало бы промолчать, не портить момент, но я не смог не поддразнить ее. Удивительно, но она не отпустила и даже не ударила меня. Когда я обернулся, чтобы взглянуть на нее, она покраснела, как помидор, и я услышал, как она сказала: «В следующий раз это будет не бесплатно, придурок».

http://tl.rulate.ru/book/24807/589009

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Уоуоу, Луффи, которому не плевать на внимание противоположного пола? *Считает в уме* сколько там в филлерах и оригинале было девиц, которых он "не замечал"?
Развернуть
#
Я столько цифр не знаю)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь