Готовый перевод Monkey Pirate King (One piece) / Король пиратов Манки (Ван Пис): Глава 3

Глава 3

Уже потемнело, когда мы начали наше путешествие, и вскоре мне открылось прекрасное ночное небо.

Коби почувствовал сонливость, после того, как преодолел свое волнение от того, что наконец сбежал от Альвиды. Как только я убедился, что он действительно спит, я решил провести еще несколько тестов с моим новым фруктом.

Я полностью трансформировался в свою половинную форму и снова почувствовал ту же самую энергию во мне, от этого я почуввствовал себя непобедимым, это невероятно. По какой-то причине я не смог трансформироваться дальше , а также у меня трансформировалась только одна рука. Кажется, придется тренироваться.

Больше всего меня интересует энергия - я инстинктивно узнал о своей способности в этой форме. Я сорвал один из моих волосков и пожелал, чтобы он превратился в маленький нож. Я с удивлением наблюдал, как прядь волос превратилась в маленький нож, который я себе представил. Я на секунду потерял фокус, и он превратил обратно в прядь волос.

Я попытался использовать кое что еще, я пожелал, чтобы прядь волос превратилась в моего клона. Клону потребовалось около тридцати секунд, чтобы сформироваться. Но мне не требовалось так концентрироваься, чтобы поддерживать клона, как в случии с ножом . Я попытался сделать еще одного, однако не смог. Нужно будет узнать, смогу ли я стать сильнее в будущем.

Клон огляделся и осматрел меня так же, как и я его. Я пожелал, чтобы клон рассеялся, и он почти мгновенно превратился в прядь волос. Как только он исчез, все его воспоминания передались мне. К счастью, это не первый раз, когда я испытываю что-то подобное, поэтому я смог довольно быстро адаптироваться . У этой способности большой потенциал, и я определенно должен найти способ ее улучшить.

В следующие пару часов я пытался создать как можно больше вещей своими волосами. Кажется, на это есть много ограничений. Я могу создавать только неодушевленные предметы, но я не могу создать огнестрельное оружие. Кроме того, я смог проявить креативность, и пока я сохранял концентрацию, я мог сохранить предмет, который создал, после того, как вернулся в свою человеческую форму.

Больше половины ночи я эксперементировал со своими волосами. Я заметил, что совсем не чувствую сонливости, и на самом деле, я был полон энергии. Дьявольский фрукт, который я съел, определенно является чем-то особенным, проблема в том, что я никогда не читал о таком фрукте в манге. Ван Пис была любимой мангой Демиена, и он любил ее читать. Это была одна из немногих вещей, которыми мы могли наслаждаться пока были вы бегах.

Я продолжал тесты и пытался трансформироваться до полной трансформации, однако я не смог сделать это, сколько бы раз я ни пытался. Мне казалось, что что-то останавливает меня. Я уже вижу солнце, и все же я не чувствую усталости. Скорее всего это Мифический Зоан, учитывая, насколько он силен.

Коби проснулся вскоре после первого света, и мы немного поболтали. Он вдохновился своей мечтой стать дозорным. Он немного напоминает мне Демиена.

Через пару часов после нашего разговора я наконец смог увидеть землю. Кажется, мы достигли нашей цели, к счастью, Коби взял с собой компас и карту, в противном случае мы бы так и не нашли землю.

Я сказал розоволосому мальчику, что я здесь, собираюсь нанять первого члена команды, его зовут Ророноа Зоро. Каждый человек, который услышал меня, застыл на месте и посмотрел на нас, как на мертвецов. Коби попытался разрядить ситуацию и начал говорить о Капитане Моргане и штабе дозора, люди после этого быстро разбежались.

Капитан Морган, отвечал за базу дозора в городе.

Зная, какая здесь ситуация, можно с уверенностью предположить, что этот мир близок к истории, о которой я знаю, что дает мне весьма сильное преимущество.

Коби остался со мной, когда я отправился на базу дозора, чтобы найти Зоро. Как и в истории, он был связан в центре площади. У него очень острые чувства, он посмотрел на меня, едва я высунул голову через стену базы.

Даже не дал мне возможности поздороваться, начал проклинать меня и говорить, чтобы я уходил. Я бы сказал, что он довольно неприятный человек, если бы я не знал, что он пытается защитить меня. Шишиши, он мне нравится.

Я не был уверен, появится ли маленькая девочка, но я услышал, как лестницу поставили рядом со мной, и она перепрыгнула через стену и побежала к Зоро с парой онигири.

Затем появился человек в причудливых штанишках.

Они обменялись проклятиями с Зоро и он съел один из ониги. Однако он пожаловался на сахар и выплюнул. Я едва удержался, чтобы не подпрыгнуть и не ударить его, когда он выбил другой из рук маленькой девочки. Он растоптал оставшийся онигири, приказал ей уходить.

Я поймал маленькую девочку и утешил ее. Бедняжка была так напугана, что дрожала и плакала. Я обнял ее и сказал, что все будет хорошо. Вскоре пришел Коби, и я сказал ему вернуть ее к родителям. Я побью этих парней и очень сильно .

Однако я не заметил, что некая рыжеволосая девушка следила за всем.

Подойдя к Зоро, я легко увидел, что он истощен, но определенно не слаб, он больше пугает. Шиши, он мне нравится.

«Ты хороший парень. Хочешь присоединиться к моей пиратской команде? Шишиши». Я не удержался.

«Чего? Чертов пират, я никогда не буду водиться с такими людьми как ты».

«А, жаль, я очень хочу, чтобы ты присоединился. Обещаю, это будет весело, не так плохо быть пиратом, это моя мечта в конце концов».

«Даже если ты освободишь меня, я не присоединюсь к тебе».

«Не волнуйся, я не буду тебя заставлять».

Я собирался уходить, прежде чем он попросил меня покормить его онигири с земли и сказал, что, если я увижу девушку, сказать ей, что это был лучший онигири, который он когда-либо ел. Я просто засмеялся и покинул это место.

Я нашел девочку и Коби в городе, которая представилась как Рика. Она была рада слышать, как Зоро поел, и онигири ей понравился. Она объяснила, как Зоро попал в заключение, потому что волк Хельмеппо собирался напасть на нее, и он убил его, чтобы спасти ее. После этого он заключил сделку с парнем, что будет содержаться на базе без еды в течение месяца в качестве наказания.

Через несколько минут появился человек в причудливых штанах с желтыми волосами, рассказывал, что он через несколько дней казнит Зоро в качестве демонстрации силы. Я не мог остановится , поэтому ударил его кулаком, и уверен, что сломал ему несколько ребер. Не удосужившись объясниться , я направился к базе дозра.

Я быстро остановился около Зоро. Я сказал ему, что найду его мечи и освобожу его. Не давая ему времени ответить, я направился внутрь базы. Я слышал, как он кричал что-то о «дерьмовом пирате» .

Не было видно ни души, поэтому я легко пробился на верхние этажи. Если я правильно помню, мечи должны быть в комнате «модных штанишек».

Пока я проверял номера, я увидел кого-то, кого я не ожидал найти здесь. Короткие оранжевые волосы, невероятно красивое лицо, на голову или около того ниже меня. На ней рубашка с хорошим декольте и короткая юбка. Я должен признать, что это определенно самая красивая девушка, которую я видел. Я все еще восхищался ею, когда она нарушала тишину.

"Что ты здесь делаешь."

«Я ищу мечи Ророноа Зоро, они должны быть в комнате сына капитана Моргана».

«Это вторая комната слева».

"Спасибо. До новых встреч. Шишиши".

Ее ответ немного разочаровал меня. Я вошел в комнату, на которую она указала , и мне удалось найти три меча. Я почти уверен, что это мечи Зоро. Я схватил их и подошел к окну. Коби попытался развязать веревки, связывающие Зоро, но, похоже, безуспешно, и дозорные уже собрались вокруг.

Прыгнув в окно, я успел испугать их обоих, упав прямо перед ними.

«Быстро, развяжи меня и отдай мечи, дозорные уже окружают нас».

Мне было легко это сделать, и мы довольно легко отправили всех окружающих дозорных в нокаут.

«Послушай, Коби рассказал мне, что этот ублюдок планировал и то что ты уже вне закона, я присоединюсь к тебе при одном условии. У меня есть цель стать величайшим мечником мира и донести свое имя через мир. встаньте у меня на пути, я тебя разделю.

«Я не ожидал ничего меньшего от подчиненного короля пиратов, шишиши».

Наш разговор был очень грубо прерван в тот момент криками капитана Моргана. Я презираю людей, подобных ему, но должен признать гигантский топор выглядит потрясающе.

Мне было не очень интересно его слушать, поэтому я быстро сделал несколько ударов. Возможность поражать людей на расстоянии десяти метров прекрасна. После третьего удара Морган едва мог стоять на месте, и все смотрели на меня так, словно я был монстром. Ударив его в последний раз, прилагая немного больше сил, я смог его нокаутировать.

Несколько мгновений спустя, когда дозорные увидели, что их капитан не собирается вставать, они все зааплодировали за то, что теперь спасены от его тиранического правления.

Зоро выглядел довольно бледным в этот момент, и мы пошли, что-нибудь поесть, учитывая, что он ел только онигири с грязью за последние две недели. Я удивился, что он все еще стоит. Мне все же удалось съесть больше, чем ему.

Пока мы ели в семейном ресторане Рики и обсуждали наши планы на будущее с Зоро, нас прервала дюжина дозорных. После быстрого разговора с ними и подтверждения того, что мы пираты, нас попросили покинуть город. Горожане были совершенно недовольны этим и постарались протестовать.

Один из дозорных не забыл спросить Коби о том, не его ли мы друзья.

«Этот, дурак? Не, я не знаю его, кому среди пиратов нужен такой слабак?».

Прежде чем я смог продолжить, Коби ударил меня по лицу. Я быстро ударил его в ответ несколько раз, стараясь изо всех сил не навредить ему. Дозорные нас остановили, а Зоро попросил нас уйти. Нам сказали что в порту нас ждет лодка с припасами , картами и компасом. Видимо, она ничейная, как опрятно.

Найти лодку было легко, а проследить, чтобы Зоро следовал за мной, оказалось сложнее, чем я думал. У него серьезные проблемы с топографией.

Когда мы отправились в плавание, я увидел, как весь город салютует нам, вместе с дозорными и благодарят нас. Дозорные салютуют пиратам, как иронично.

http://tl.rulate.ru/book/24807/583480

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Серьезно?! Это почти что оригинальный текст Ван писа, только с добавкой автора, которая дурно попахивает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь