Готовый перевод Monkey Pirate King (One piece) / Король пиратов Манки (Ван Пис): Глава 2

Глава 2

Спустя минуту или около того я оказался в небольшом лесу. Послышались волны, поэтому, океан должен быть близко. Осмотрев себя, я не почувствовал никакой боли от падения. У резинового тела много преимуществ.

Мне было действительно любопытно, что это за второй дьявольский фрукт у меня. Я почувствовал странное ощущение в животе и инстинктивно трансформировался.

Я отрастил темно-серый мех с пальцев до локтей и от пальцев ног до колен. Я почувствовал, как волосы растут на моем лице, и оин очен мягкие на ощупь. Что меня больше всего удивило, так это то, что я почувствовал позади себя темно-серый хвост. Это было похоже на еще конечность и я могу ее контролировать. Да уж! Нужно будет к этому еще привыкнуть.

Сила пробежала по моему телу, это было просто потрясающе. Я почувствовал себя непобедимым в этой половинчатой трансформации. Я отказываюсь верить, что это полная трансформация , но по крайней мере теперь я знаю, что это что-то вроде Зоана обезьяны . Иронично, учитывая что фамилия означает «Обезьяна».

Я услышал несколько шагов, которые прервали мою мысль. Похоже, идет только один человек, судя по звукам. Я решил на пока что отменить трансформацию. После этого я едва мог услышать шаги. Наверняка трансформация улучшает слух.

Пару минут спустя я увиел, как розоволосый мальчик подходит ко мне. Когда он увидел меня, он ,казалось, удивился. Полагаю, он не ожидал, что я переживу падение без каких-либо последствий.

"Тебя довольно сильно настучали, ты в порядке?" Он спросил меня с обеспокоенным взглядом, похоже, это хороший парень.

«Шишиши, я в порядке, я просто удивился, меня застали врасплох». Он странно посмотрел на меня и я засмеялся еще больше. «Меня зовут Луффи, ты случайно не знаешь, где мы?». Несмотря на то, что я знал, это вероятно остров Альвиды, и знаю, что разговариваю с Коби, я решил разыграть его.

Он представился и сказал мне, что присматривает за порядком на корабле Альвиды: «Круто, ты случайно не знаешь, где я могу найти лодку, моя, вроде бы, была уничтожена в водовороте. Шишиши». Его челюсть чуть не упала на землю. Забавный парень, он мне нравится.

Он удивился, что я пережил водоворот и привел меня к лодке, которую он делал, чтобы сбежать с этого острова. Честно говоря, лодка выглядела очен плохо, но выбирать не приходится. Я был искренне удивлен, когда он сказал мне, что строил эту штуку два года. Она была похоже на плохо сделанный гроб. Мне стало жаль Коби.

Я спросил, почему он отдает то,на что он потратил два года, и его ответ очень разозлил меня, поэтому я ударил его по голове, так легко, как только могу. Думаю, ему даже так было больно, он взялся за голову и плакал. Что меня разозлило, так это то, что он сказал, что привык к такому обращению. Преодолев боль, он спросил меня, почему я решил плавать.

«Я хочу стать Королем Пиратов и своим собственным способом, показать всем, что на самом деле значит быть пиратом, и я найду Ван Пис. Шишиши». Я хочу показать всем, что не нужно грабить, убивать и ансиловать , чтобы быть пиратом. Я буду помогать людям, когда смогу, и я не буду разрушать жизни невинных людей, однако я ни с кем не поделюсь своей едой, за исключением случаев, когда это необходимо.

Коби начал паниковать и говорить вещи, которые я посчитал глупыми, я снова ударил его, чтобы заткнуть его, и сказал ему: «Я знаю, что стану Королем Пиратов или, по крайней мере, умру в попытках». Он рассказал мне, как он мечтает стать дозорным, и арестовывать пиратов, таких как Альвида, а также спросил, верю ли я, сможет ли он это сделать.

«Шишиши, А откуда мне знать? Все зависит от тебя, только ты можешь выбирать свою судьбу». Он поверил в мои слова и стал счастливее, но нас прервала группа пиратов во главе с самым уродливым существом, которое я когда-либо видел.

«Никогда не думал, что киты такие уродливые и могут гулять по суше. Шишиши». Все замерли после моего заявления, Коби начал паниковать и снова говорить странные вещи. Кит начал кричать, что она самая красивая женщина.

Решив, что с меня хватит, я просто ударил ее, но я не ожидал, что она улетит. Черт, я даже больше ее не вижу. Эта новая сила удивительна, я знаю, что Зоан увеличивает физическую силу человека, который их ест, но я никогда не думал, что настолько сильно.

Все замерзли после того, как Альвида улетела, и через несколько секунд пираты убежали. После того, как мы собрали еду , мы отправились на маленькой лодке в город Шеллс, где я найду своего первого члена команды. Шишиши, это будет очень весело.

http://tl.rulate.ru/book/24807/583479

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь