Готовый перевод Он создал целый мир / Он создал целый мир: Глава 7

Глава 7

День 2

-Внимание внимание прошу всех успокоиться. Сегодня к нам прибыли важные гости- это наш новый лорд Александр и его верные солдаты. (Староста)

Староста собрал всех жителей деревни возле деревенской площади и объявил о том, что деревня переходит под контроль Александра. Некоторые жители были недовольны, но быстро успокоились когда им сказали что Александр собирается объединить все деревни на этой территории.

Александр тем временем распределял солдат по окрестностям для зачистки территории. По планам Александра он собирался объединить еще 2 деревни и переселить их в Бахамут для увеличения рабочих.

-Милк возьми конницу и Рональда объедьте ближайшие деревни и уговори их присоединиться к нам. Не применяй силу, все должно быть на доброй основе. Скажи им, если они присоединятся к нам, то пусть через месяц переезжают сюда.

А нам за месяц надо расширить деревню в 5 раз.

-Как прикажете лорд. (Милк)

Зашел Рональд.

- Рональд, я как раз тебя ждал.Скажи сколько жителей в деревне, сколько плотников, лесорубов, портных, кузнецов если такие есть. (Александр)

-Господин в деревне 231 человек.

65 Мужчин

85 Стариков

61 Женщин

20 Детей

Из них

20 Плотников

35 Дровосеков

40 Портных, все бабы

1 Кузнец

5 Подмастерий кузнеца

35 Охотников

27 Собирателей

Остальные дети и совсем старые.

-Понял. С сегодняшнего дня всех детей будем учить владеть луком, мечом, копьем и щитом. Также будем учить читать и писать. Женщин определим в портних и поварих.

Мужчины также будут учится с детьми, но с утра до полудня. Нам надо подготовить место. Вырубить все деревья в радиусе 1км. Собрать в одном месте все деревья для дальнейшего строительства домов и нормального забора. Милк позови 2го адъютанта Рагнара. (Александр)

-Есть.

-Александр скажи зачем ты хочешь обучать детей владению оружием и тем более грамоте? (Староста)

-Каждый должен знать грамоту а военная подготовка тоже нужна не переживай я не буду бросать их в бой. Если мы хотим создать большое королевство, то нам нужна будет хорошая армия. (Александр)

-Господин адъютант Рагнар прибыл по вашему приказанию.

-Слушай мой приказ возьми 2 взвод, а также 10 деревенских охотников и отправляйся к горам. Разузнай у местных, есть ли в горах какие шахты. (Александр)

-Господин позволь сказать. В горах и правда есть 30 шахт. Деревни их уже давно изучили, но добыча не ведётся, так как там обитают сильные монстры и ни у кого нет возможности их убить.

В горах есть

7 Золотых шахт

3 Серебряные шахты

10 Железных шахт

7 шахты с минералом похожим на серебро.

1 С синим минералом.

2 С камнями маны.

Минерал, что похож на серебро и синий могу принести, они есть у меня, подождите минуту.

-Господин, если это то о чем я думаю, то это мифрил и адамантий. Это какое то чудо. Даже то, что в горах так много шахт. (Милк)

-Господин, вот смотрите это они. (Рональд)

-Да как я и думал это мифрил и адамантий. Если разработать шахты, то можно будет создать целый легион в доспехах из мифрила и с оружием из адамантия. (Милк)

-Да ты прав, но это в далеком будущем. И не забывай про дракона и виверн. К тому же сейчас у нас и так много дел. Все свободны. (Александр)

Как только все ушли, Александр отключился от игры.

http://tl.rulate.ru/book/24680/514669

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь