Готовый перевод Он создал целый мир / Он создал целый мир: Глава 8

Глава 8

День 3

На утро третьего дня Милк и Рональд в сопровождении 10 кавалеристов отправились по соседним деревням. Они посетили каждую деревню в радиусе 20 км и присоединили их к деревне Бахамут. Общее число подчиненных Александра выросло до 4000.

Тем временем. Кристина сдала квест старосте и увеличила свою доблесть, взявшись выполнять новые задания деревенских. На данный момент она - самый сильный игрок в "Новом Мире".

Ибрагим со своими друзьями в это время выполнял задание по сопровождению каравана в прошедшие 2 дня. Он убил множество пустынных тварей, которых раньше не видел.

Ким со своей гильдией отправился в лес. Их можно было считать самыми богатыми в игре.

100000 игроков наслаждалось игрой и за всем этим наблюдало двое.

-Я благодарна тебе за помощь.

-Я ничего не делал, лишь указал на него. Но запомни, ты можешь забрать лишь 1 миллион не больше. Иначе это заметят другие.

-Хорошо, как скажешь, брат.

-И вот еще что, ее я не отдам, она нужна мне.

-Но брат я обещала ему.

-Извини, но ничего поделать не могу.

Второй собеседник ушел оставив девушку в унынии.

В это время в реале:

-Добрый вечер с вами снова я Джеймс Смит.

-И я Джессика Круз. Сегодня мы получили разрешение на трансляцию с капсулы Аманды Райс. Так как кампания "Крутек" запретила игрокам стримы и разглашать какую либо информацию, фанаты игры завалили их жалобами. Теперь раз в неделю мы будем показывать по 1 часу игры. (Джессика)

-Сейчас наши техники наладят связь и мы сможем увидеть Аманду.

Прошло пару минут прежде чем связь была налажена.

-Алло, Алло. Вы меня слышите? Это я, Аманда.

-Да мы вас хорошо слышим и видим. Аманда скажите где вы сейчас находитесь. (Джеймс)

-Я сейчас в столице королевства Белфаст. Знаете, это просто нечто. Хоть я в игре уже третий день, но полностью его еще не обошла. Он огромен, хотя я выбрала самое маленькое королевство на материке.

А да, вот еще, знаете, нам запрещено покидать город 20 дней. Так что мы все еще 1 уровня, но в Рейтинге есть Кристина с 35 уровнем. Она на 1 месте. На 2 месте мой друг и ваш прошлый гость Ким, у него 19 уровень. Есть еще Ибрагим с 17 уровнем, его я не знаю. И еще много- много кто с меньшим уровнем. Так вот хочу спросить как они повысили уровень? (Аманда)

-На этот вопрос мы ответим по просьбе компании "Крутек". Помните, вам говорили что появление на карте зависит от вашей удачи? Так вот, люди с меньшей удачей появляются в городе, а те у кого удача побольше появляются в деревнях. Но 35 уровень за 2 дня не получив класс...? Наверно она гриндила все время. (Джессика)

-Аманда можешь рассказать и показать нам город? (Джеймс)

-Да конечно. У нас тут мало игроков, по сравнению с городами других стран, так как королевство мало. Но зато тут есть академия магии, кстати я собираюсь поступить в эту академию. (Аманда)

-Поступить в академию и такое можно? (Джессика)

-Да конечно. В этой игре можно все, например, мой друг поступил в королевскую армию и на 1 уровне уже получил класс рекрута. (Аманда)

Эфир длился еще час. Аманда рассказывала и показывала все больше и больше, пока ее время не подошло к концу. Попрощавшись с Амандой, телеведущий объявил новость.

-Дамы и господа, наши любимые телезрители. Мы рады сообщить вам, что компания "Крутек" объявляет о расширении участников ЗБТ до 450 000 через 10 дней.

Так как время реала и игры один к двум, через 10 то есть по игровому времени 20 дней города освободятся от нахлынувших игроков.

К концу месяца участников ЗБТ будет 1 000 000 игроков. На этом сегодня все. (Джеймс)

http://tl.rulate.ru/book/24680/515649

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь