Готовый перевод Он создал целый мир / Он создал целый мир: Глава 6

Глава 5

День 2

Деревенские должны были отправлять ежемесячно по 1 девушке и еду. Девушек иногда возвращали. Кристина спросила старосту почему солдаты ничего не предпринимают. На что староста сказал, что солдаты воюют и им нет дела до какой то маленькой деревни и бандитов.

В тот день Кристина разочаровалась в выборе страны, но потом подумала что так наверно во всех королевствах и отправилась в лес, куда указал ей староста.

И вот она уже в 100 метрах от логова бандитов. На входе в пещеру было 2 охранника. Кристина взяла лук, который забрала у мертвого бандита в деревне, натянула тетиву и передумала. Она не умела стрелять из лука

-И что мне делать? Пробубнила она себе под нос.

Немного подумав она придумала. Сняв лук со стрелами, меч и шит, порвав одежду она порезала себе ладонь и измазала себя кровью.

-Да, так сойдет.

После чего спрятала в рукав канжал. И пошла ковыляя ко входу в пещеру.. Выйдя из леса и не дойдя до входа в пещеру она упала. Еще когда она вышла из леса, охрана ее увидела и насторожилась. А когда упала, они решили что она ранена и подошли. Кристина выхватила кинжал из наруча и ударила им наклонившегося охранника в горло, а второго оттолкнула ногой. Подобрав рядом копье, она ткнула им второго охранника в грудь. Подобрав свои вещи Кристина забрала с тел охранников деньги и два копья. Потом стала думать как ей одолеть остальных бандитов. Кристина придумала хороший план. как ей казалось, и начала его выполнять.

Собрала хворост, дрова и много листьев. Занесла в пещеру подожгла большой костер и кинула в него тела. Кристина побежала к выходу из пещеры и заваливала его камнями час.

Получен новый уровень

Система оповещения начала сходить с ума

25 уровней в течение следующих 30 минут и вот под конец

Уведомления.

Задание выполнено.

Вернитесь к старосте за наградой

Но Кристина не пошла сразу в деревню а разобрала завал. Через пару часов пошла в глубь пещеры. Кристине не нравился запах, но ей нужно было работать. К концу дня Кристина закончила. Она нашла:

100 золотых

450 серебра

53 медных монет

Хороший щит и меч

И после этого вернулась в деревню.

-Статус.

Кристина Дойл

Возраст 16.

Королевство-Вечная Империя

Уровень. 41 -(16750/18000)

Класс. ХП-1650 МП-550

Сила-60 (20) Ловкость-50 (10)

Выносливость-55 (10)

Мудрость-45 (10)

Удача-50 (20)

Навыки.

Титулы. Перворожденная

Деньги. 121 золотой 530 серебра 205 меди

http://tl.rulate.ru/book/24680/514787

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
косяк получается-в самом начале написано-нельзя поднять характеристики с ростом уровня,а тут стабильные прибавки ко всему.
Развернуть
#
Это ещё что. Вот единственную жену Александра в 1 главе звали чуть ни Гретта, а на телешоу стала Анжелой.
Характеристики, возможность (фактический запрет) общения игроков со зрителями, начало не с медного века,- все нарушения- задумка
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
А что значат цифры в скобках: сила 60 (20)?
Развернуть
#
Бонус от титула
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь