Готовый перевод Он создал целый мир / Он создал целый мир: Глава 4

15 Марта 2025

Лос Анджелес. Штаб-квартира телевизионного канала "Новый Мир"

Геймеры всего мира смотрели на свои экраны в ожидании начала.

Полтора месяца назад было объявлено что сегодня будут отвечать на вопросы о игре и что на телешоу будут присутствовать Ким-Сон-Джук и Аманда Райс.

И вот началось

-Приветствую всех вас сегодня на нашем первом эфире я ваш теле ведущий Джемс Смит и моя напарница Джессика Круз

-Здравствуйте сегодня мы также приветствуем главу гильдии "Кровавых Ангелов" Ким-Сон-Джука и лучшего стримера Аманду Райс

-Здравствуйте (Ким)

-Здравствуйте(Аманда)

-Сегодня, как и было обещано, мы ответим почти на все ваши вопросы. Но сначала давайте посмотрим ролик игры, кстати, после программы на официальном сайте игры будет добавленна новая информация.

Ролик начался

Камера летела через золотые облака и медленно спускаясь вниз. Начала появляться земля, просторные поля, леса; на горизонте горы и море. Вдруг перед камерой пролетела тень. Она вернулась и показалась голова дракона, которая съела камеру.

Изображение исчезло и появился густой лес.

Камера показала высокие деревья с густой листвой что не пропускала солнечный свет, лишь иногда кое-где можно было увидеть золотистые лучи пробивающиеся через кромку деревьев. По лесу бежал олень, вернее убегал за ним гнался маленький 1.3-1.5м зеленый человек с копьем в руке. Олень пробежал мимо камеры, а гоблин остановился и посмотрел на камеру наклонив голову на бок. Потом ударил по ней. Изображение исчезло и снова появилось. Перед глазами была пустыня от горизонта до горизонта. Были лишь опаляющее солнце, одинокие дюны и червь переросток несся к камере то над поверхностью песка, то ныряя в него как дельфин.

Видео закончилось.

-Ну что ж, на этом видео заканчивается и мы переходим к вопросам и ответам, кстати к нам присоединились разработчики игры и капсулы полного погружения это Александр и Анжелика Симсоны они наши гении создавшие сие чудо (Джеймс)

-Здравствуйте я Александр Симсон- разработчик капсулы полного погружения.

-Я Анжелика Симсон и я придумала игру и да мы супружеская пара. Ну что ж давайте начнем.

http://tl.rulate.ru/book/24680/514535

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь