Готовый перевод Он создал целый мир / Он создал целый мир: Глава 5

-Ну что начнем. Я и Анжелика ответим почти на все ваши вопросы, касающиеся игры, но сначала позвольте нам рассказать о ней и о капсуле полного погружения. Наша капсула было разработана специально для игры. Она гарантирует вам 90% реализма. В игре вы будете чувствовать все: запах, вкус, дуновение ветра и на 30% боль (Александр)

-А об игре расскажу вам я. В игре не будет выбора рас. Хоть в игре и имеется 15 рас но они не будут доступны, Чтобы сменить расу вам надо будет выполнить ряд условий. При смене расы ваш лвл и навыки обнулятся как и после смерти. Эта игра полный хардкор, правда в игре есть ограничения и камни перерождения. На счет ограничений: сброс уровня будет только 50 лвл, а камни перерождения позволят умереть без потери уровня, но где их достать я вам не скажу. Что касается классов их 100, как боевых, так и рабочих. Чтобы получить класс, вам надо будет достичь 15ур и пойти в гильдию. Магию и навыки изучают тоже там и они очень, очень дорогие, так что мой совет: копить и копить с самого начала игры. Уровень игрока не будет показателем его силы.

Мы сделали так, что за уровни ваши характеристики не будут увеличиваться. А как увеличить ваши характеристики вы должна понять сами. Что касается уровней, они нужны конечно. Каждый новый уровень будет давать очки навыка или магии, например на 10 уровне вы сможете изучить 1 навык, но не более. А на 100 уровне 20 навыков. Также мы ограничили инвентари убрав его вообще. Карту тоже убрали. Это было сделано для большего реализма игры. В игре у вас будет полная свобода действий. Вы можете делать все что угодно, но не забывайте о законе. На счет карты -это глобальная карта планеты с 1 спутником и видом на соседнюю планету.

Так что нет конца карты. На планете множество островов от малых до средних и парочка больших, выполнив некоторые условия вы можете получить их себе. И конечно главный материк с 100 странами, 10 запретными зонами и 2 империями. На этом все.

Теперь мы будем отвечать на вопросы (Анжелика)

-Спасибо за ваш рассказ (Джессика)

http://tl.rulate.ru/book/24680/514538

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь