Готовый перевод Он создал целый мир / Он создал целый мир: Глава 3

Затем на просторах интернета появились официальные сайты игры "Новый Мир". Эта новость всколыхнула всех геймеров. Впервые была создана рабочая версия капсулы полного погружения. Компания назначила дату Закрытого Бэта Теста на начало лета 15 июня 2025 года. Также было выбрано 100 000 первых пользователей из числа лучших геймеров мира. Компания Крутек объявила о создании специального телевизионного канала посвященного игре, на котором в прямом эфире создатели игры будут отвечать на вопросы , игроков, телезрителей, СМИ о игре. Также было решено пригласить самого популярного стримера и главу самой лучшей гильдии на эфир. Об этом было написано на оф сайте теле канала.

Ким-Сон-Джук

На сегодняшний день самый лучший геймер ММОРПГ глава гильдии "Кровавые Ангелы".

Сидя у себя дома он, в предвкушении, искал новости о "Новом мире"- первой в мире игре полного погружения. На сайте игры Ким узнал что ЗБТ начнется 15 июня но больше никакой информации не было. Лишь то, что новая игра появится после прямого эфира на телеканале.

В это время к нему в дверь позвонили .

-Кто там.

-Здравствуйте вы Ким-Сон-Джук? Мы из компании "Крутек".

Ким-Сон-Джук открыл дверь.

-Да я Ким-Сон-Джук чем могу быть полезен.

-Еще раз здравствуйте, я Сон-Ван-Ки представитель компании "Крутек" в Южной Корее. Вы слышали о том что была создана первая в мире игра полного погружения "Новый Мир"?

-Да конечно, я только что искал какую- нибудь информацию о игре, но ничего не было.

- Господин Ким, я рад сказать что вы были выбраны на ЗбТ. Помимо этого вас также выбрали на телешоу "Новый Мир", она посвящена нашей игре. Все расходы наша компания берет на себя. Вы согласны?

-Да конечно, конечно!!

-Вот в этом пакете все необходимые документы. Ознакомьтесь. Также вам предоставляется капсула полного погружения для игры.

Аманда Райс

Лучший стример ММОРПГ на данный момент

Как и Ким-Сон-Джук она искала новости о "Новом мире".

Узнав о том, что была выбрана компанией "Крутек" для теле шоу и ЗБТ, вошла в ступор, затем завизжала. Что поделать - блондинка.

#1

http://tl.rulate.ru/book/24680/514532

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь