Готовый перевод Он создал целый мир / Он создал целый мир: Глава 2

2014 год.

Я проснулся в незнакомой комнате. Хорошо помню, что вчера засыпал у себя в палате. Оглядевшись я подошел к окну и на меня нахлынули воспоминания о прошлой жизни. О желании жить, создавать.

Нахлынули знания как сделать капсулу полного погружения и как она должна работать. Значит это не сон. Да в этот раз в этой жизни я смогу это сделать.

И тут я вспомнил, сегодня день нашего знакомства

Позавтракав я помылся и собрался на свой 1 рабочий день.

Добравшись до высотного здания компании, самого лучшего создателя и поставщика компьютерных игр, я, затаив дыхание, пошел в свой офис. Сегодня после полудня к нам должны прийти первокурсники на практику и она будет среди них, главное не перенервничать.

-Не забывай про меня, чем быстрее ты начнешь, тем лучше ( богиня )

- аааа как ты со мной говоришь? как это делаешь? (Александр)

- это не важно лучше начинай я не смогу долго помогать тебе ( богиня)

- а да, я начну немедленно (Александр)

И так я начал работу над новым проектом. Сначала чертежи, затем все технические описания устройств в данном аппарате и вот уже обеденный перерыв. Скоро придет она.

Пообедав, я пошел в отдел разработки компании. Там и встретил ее. Она вместе с группой прослушивала лекцию начальника отдела. После этого она часто приходила к нам. Вскоре и устроилась работать. Ее назначили ко мне помощником. Так мы и познакомились. Познакомилась она, а я то все знал. Знал, что ей сказать и подарить.Знал что она любит, а что нет. О чем мечтала и мечтает.

После этого наш роман и наши чувства вспыхнули.

Мой проект капсулы полного погружения продвигался медленно. Лишь через 5 лет нам удалось создать ИИ для поддержания вычислительной мощи.

Наш проект держали в строгом секрете. Разработчики игры работали на полную. К 2025 году мы закончили.

http://tl.rulate.ru/book/24680/513977

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь