Готовый перевод Fortunate Wife / Счастливая Жена: Глава 87.1. Доставка супа

Ли Мань повернула голову в сторону, чтобы посмотреть на очень тёмную ночь за окном. Девушка вдруг почувствовала раздражение. Почему она выпила так много супа за ужином? Более того, она была слишком занята тем, что раскладывала постель перед сном, из-за чего забыла сходить в уборную. Воистину, когда идёт дождь, он льет как из ведра. Это была полностью вина Ли Шу. Если бы этот парень не слонялся возле её кровати и не отвлекал её, ничего подобного не случилось бы.

Почувствовав некоторое раздражение, Ли Мань решительно собралась проигнорировать эту физиологическую реакцию. Сейчас она пойдёт спать. В любом случае, как только она заснет, то ничего не почувствует.

Однако, как только девушка закрыла глаза, то почувствовала ещё более сильное желание пописать.

Чёрт возьми!

Тихо выругавшись про себя, Ли Мань села. Она не могла устоять перед желанием сходить в туалет. Её движение было очень лёгким, но даже так, бамбуковая кушетка всё ещё издавала громкие скрипящие звуки. Взволнованная, она посмотрела в сторону горячей постели. Она боялась, что разбудит кого-нибудь.

К счастью, с той стороны не было никакого движения. Она быстро поднялась с дивана и на ощупь натянула туфли, затем на цыпочках вышла на улицу.

Лёжа на горячей постели, Ли Мо повернул голову набок. Он был озадачен, наблюдая, как маленькая фигурка тихо открыла дверь и вышла наружу.

Что же она там делает? Снаружи была кромешная тьма.

Обеспокоенный, Ли Мо проворно встал и вышел на улицу, чтобы посмотреть.

По другую сторону двери Ли Мань остановилась у грязной стены. Девушка чувствовала, как её раздирают противоречия. Она хотела пойти в уборную, но там было слишком темно. Более того, даже при том, что Ли Мань не могла видеть его, она знала, что двор всё ещё был грязным. Но если она не пойдёт в уборную, то какой у неё будет выбор? Пописать здесь? Прямо у двери?

Внезапно дверь открылась. Ли Мань испуганно отпрянул к стене.

 – Кто это?

Ли Мо забеспокоился, что она испугается, и быстро ответил:

 – Это я.

Как только Ли Мань увидела его высокую, сильную фигуру, она сразу догадалась, что это Ли Мо. Её сердце слегка расслабилось.

 – А почему ты вышел? – не может быть, чтобы он тоже захотел пойти во туалет, верно? Если да, то не могла бы она спросить его: "Эй, можно мне пойти с тобой, раз уж ты идёшь в ту сторону?".

Ли Мо тоже хотел спросить её об этом.

 – Уже так поздно. Почему ты стоишь здесь?

 – А? Я... – Ли Мань смутилась. Но, к счастью, на улице было очень темно. Поскольку она могла видеть только его силуэт и не могла видеть выражение лица Ли Мо, девушка не слишком нервничала. И вот, она честно объяснила: – Я хочу пойти в уборную.

Мысли Ли Мо резко оборвались. Хотя он не мог ясно видеть лицо Ли Мань из-за тусклого освещения, но мог себе представить, как противоречиво будет выглядеть её смущённая моська, когда девушка произнесет эти слова. Подавив желание улыбнуться, он сказал очень небрежным тоном:

 – Там очень мокро. Я пойду с тобой.

Ли Мань прикусила губу и вежливо отказалась:

 – Ах, всё в порядке. Я могу пойти сама.

Ли Мо прищурился и пристально посмотрел на неё.

 – Подожди здесь, я пойду и зажгу лампу. Здесь слишком темно.

Ли Мань на мгновение заколебалась, но, увидев, что он уже зашёл внутрь, девушка смогла только сказать:

 – Уммм… Хорошо, если так…

Ли Мо быстро вернулся с маленькой масляной лампой. Бледно-жёлтый свет не мог проникнуть далеко, но этого было достаточно, чтобы смутно показать ближайшие пятна, которые были слишком грязными.

Ли Мань потёрлась своими несколько старыми вышитыми туфлями друг о друга.

Ли Мо остановился перед ней и присел на корточки.

 – Забирайся.

 – А? – Ли Мань в шоке уставилась на его широкую спину.

Почувствовав, что она не двигается, Ли Мо повернул голову и сказал:

 – Давай, я отнесу тебя туда.

Ах, неужели Ли Мань нужен был кто-то, кто подвёз бы её на спине только для того, чтобы сходить в уборную?.. Не было ли это немного чересчур?

http://tl.rulate.ru/book/24594/984100

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Господи, женщина, около тебя куча красивых мужиков, готовых на руках таскать, что тебе ещё надо
Развернуть
#
Эта женщина - та ещё боль. Не только для братьев Ли, но и для меня... Так что... Да, это боль... ужасная боль...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь