Готовый перевод Fortunate Wife / Счастливая Жена: Глава 78. Рассмотрение его вариантов

Ли Мань не могла победить Ли Шу в противостоянии силы. Кроме того, тонкая дверь также не могла оказать должного сопротивления. Дверь начала трястись после нескольких толчков Ли Шу, и сверху посыпалась пыль. Ли Мань была действительно обеспокоена тем, что он может разбить дверь. Она поспешно воскликнула:

 – Хватит толкаться. Поставь еду на пол у двери. Я сама её возьму.

Ли Шу приложил ухо к двери и громко спросил:

 – Жена, Что ты сказала?

Этот мерзкий парень определённо просто притворялся, что не понимает её простых слов. Чувствуя себя раздражённой, девушка сказала:

 – Оставь еду у двери.

 – А? Что? Я не очень хорошо тебя слышу, – когда Ли Шу сказал это, он снова толкнул дверь несколько раз.

Когда ещё больше пыли упало вниз, она издала тихий шелестящий звук. Пыль почти попала Ли Мань в глаза. Видя, что он вот-вот выломает дверь, девушка сердито стиснула зубы и резко распахнула дверь. Как только она это сделала, Ли Шу, который стоял, прислонившись к двери, начал падать. К счастью, парень был силён и имел длинные руки. Он ухватился за дверной проём и не рухнул на землю.

Восстановив равновесие, он увидел сердитое выражение лица Ли Мань. Молодой человек принёс чашку с едой и с извиняющейся улыбкой сказал:

 – Жена, пора есть.

 – Прекрасно, – Ли Мань взяла миску из его рук, а затем вытолкнула парня наружу. Она захлопнула дверь, не дожидаясь, пока он заговорит.

Сразу после того, как дверь закрылась, девушка почувствовала, что её поведение было неправильным. Этот дом был их спальней. После обеда Ли Хуа нужно будет прийти сюда учиться. Кроме того, другие люди могли бы прийти сюда, чтобы вздремнуть после обеда. Она не могла просто остаться здесь и тиранически захватить их комнату.

И вот, недавно закрытая дверь снова была открыта. Прежде чем испуганный Ли Шу успел что-то сказать, Ли Мань уже ворвалась в свой собственный дом. С громким стуком она плотно закрыла ещё одну дверь.

Ли Шу уставился на дверь, которая всё ещё раскачивалась. По-настоящему рассердившись на себя, он сказал:

 – Жена, Я был неправ.

Похожий на собаку, поджавшую хвост, Ли Шу вернулся на кухню. Видя, что все остальные наслаждаются его едой, парень почувствовал себя ещё хуже. Неужели все были в приподнятом настроении, потому что он расстроил их жену?

 – Иди ешь, – Ли Мо пододвинул к нему миску с рисом.

 – Старший брат, – Ли Шу несчастно нахмурился, когда сказал: – Жена, кажется, действительно сердится на меня. Я сказал так много слов, но она не слушала ни одного из них. Она даже захлопнула дверь у меня перед носом и сердито посмотрела на меня.

 – А чего ты от неё ожидал? – усмехнулся Ли Янь.

Ли Шу свирепо посмотрел на него.

 – Я знаю, что эта жена хорошо обращалась со мной последние несколько дней. Ты просто завидуешь.

Ли Янь взял палочками для еды кусочек фасолины и съел его. Он не стал опровергать слова Ли Шу и только мрачно улыбнулся.

Ли Мо добавил немного овощей в миску Ли Шу и успокаивающе сказал:

 – Всё в порядке. Всё нормально, – он знал, что Ли Мань была добрым человеком. На самом деле, она больше не будет злиться на Ли Шу. Самое большее, она была просто слишком застенчива и слишком смущена, чтобы встретиться с ними лицом к лицу.

 – Неужели? – Ли Шу не совсем поверил словам своего старшего брата. Если его старший брат действительно понимал женщин, то почему же он никогда не видел, чтобы женщины интересовались им? Но как насчёт его второго брата и четвёртого брата?

Ли Шу обдумал свои варианты, прежде чем решительно спросить Ли Хуа:

 – Четвёртый брат, что ты думаешь? Неужели ты думаешь, что эта жена затаит на меня злобу и никогда больше со мной не заговорит?

Ли Хуа на самом деле имел тот же ход мыслей, что и Ли Мо.

 – Третий брат, пока ты не заговоришь об этом снова, она не будет продолжать сердиться на тебя.

 – … – Ли Шу обдумал мои слова и, в конце концов, решил, что они вполне разумны. Он заботливо добавил в миску Ли Хуа пучок китайского лука. – Вот, четвёртый брат, ешь ещё. Это жена приготовила.

Лицо Ли Хуа покраснело от смущения. Кто же не знал, что их жена приготовила эту еду? Слова третьего брата прозвучали так, словно Ли Мань принадлежала только ему.

http://tl.rulate.ru/book/24594/810742

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь