Готовый перевод Fortunate Wife / Счастливая Жена: Глава 76. Смущение

 – А! – Ли Мань чувствовала, что вся кровь в её теле вот-вот застынет. Девушка громко позвала: – Скорее, выходите! Дахэй собирается съесть Сяо Хуана!

Внутри дома братья услышали её крик и в панике выбежали наружу.

Прислонившись к стене для поддержки и дрожа от страха, Ли Мань не заботился о том, кто был рядом с ней. Она просто схватила его и указала на угол. Она больше не осмеливалась смотреть на него.

 – Сяо Хуан, – пробормотала она, заикаясь... – Дахэй съел Сяо Хуана!

Ли Мо посмотрел на маленькую женщину, съежившуюся у стены. Рука, сжимавшая его одежду, тоже дрожала. Молодой человек почувствовал невыразимую нежность к ней. Он нежно обнял девушку и успокаивающе сказал:

 – Не бойся, – он многозначительно посмотрел на своих младших братьев, чтобы те поторопились и разняли эту влюблённую звериную парочку.

Однако Ли Янь просто отвернулся к стене и попытался подавить свой смех.

Сяо У протиснулся из-за двери и с любопытством спросил:

 – Что случилось?

Ли Хуа поспешно встал перед ним и закрыл ему глаза, чтобы малыш ничего не видел.

Только Ли Шу стоял, прислонившись к дверному косяку, и смотрел на Дахэя. Аудитория окружила пса, но он всё ещё сохранял самообладание, так как энергично и яростно наслаждался своим удовольствием.

Ли Шу не мог остановиться. Он громко расхохотался, потом поднял камень и бросил его в Дахэя на глазах у всех.

Получив болезненный удар, Дахэй соскочил с Сяо Хуан.

Ли Шу сразу же закричал:

 – Жена, смотри, Сяо Хуан (1) в порядке. Дахэй её не съел.

 – А? – озадаченная Ли Мань повернула голову и действительно увидела жёлтую собачку, которая одним прыжком поднялась и умчалась прочь. Что же касается Дахэя, то он быстро окинул всех взглядом покрасневших глаз, прежде чем пуститься в погоню за Сяо Хуан. Ли Мань отчётливо увидел чёрную и длинную палку, которая всё ещё раскачивалась под псом взад-вперёд.

Сяо Хуан никак не могла оторваться от Дахэя. Прошло совсем немного времени, прежде чем большой чёрный пёс снова придавил Сяо Хуан у изгороди для кур. Сяо Хуан немного поскулила, прежде чем позволить Дахэю делать с её телом то, что ему нравится.

Ли Мань в шоке наблюдала за этой сценой. Когда она ясно увидела варварские движения Дахэя, её разум был пуст. Она не знала, что ответить.

Ли Мо не думал, что его третий брат будет безмозгло стоять в стороне и ничего не делать, а Ли Мань снова станет свидетелем этой сцены. Он поспешно переместил своё тело, чтобы блокировать девушке обзор. Ли Мо хотел сказать что-нибудь, чтобы сгладить неловкость момента, но не знал, что же сказать.

Увидев Ли Мань такой, Ли Шу уже смеялся так сильно, что не мог стоять прямо.

 – Жена, Сяо Хан – это та жена, которую недавно нашёл себе Дахэй. Наша семья скоро обзаведётся щенками.

Ли Мань на мгновение задрожала, увидев его смех. Её лицо тут же вспыхнуло жаром. Боже милостивый, что же она сделала, чтобы заслужить такое?

В конце концов, она стала кричать этим людям, чтобы они вышли на улицу и смотрели на это... эротическое шоу, и это же был вид совокупления диких тварей.

Ах, это было слишком неловко.

Как только Ли Мань обернулась, она убежала в свой дом и закрыла дверь. Прислонившись спиной к стене, с колотящимся сердцем она вспомнила недавнюю сцену. Девушке очень хотелось выкопать яму и залезть в неё. Почему она не поняла этого раньше?

Когда она была ребёнком, то видела петуха, нависшего над курицей и с силой сжимавшего её гребешок клювом. Она подумала, что петух издевается над курицей, поэтому взяла камень и решила отогнать петуха подальше.

А теперь она увидела собаку-самца и собаку-самку...

Чёрт возьми! Откуда ей было знать, что Сяо Хуан – это девочка? Кроме того, между этими двумя собаками была слишком большая разница в размерах. Сяо Хуан была такой маленькой. Большая часть её тела будет скрыта под телом Дахэя, когда он окажется сверху.

Более того, её первая встреча с Дахэем была слишком ужасной. Он держал во рту фазана, с которого капала кровь. Эта кровавая сцена неизбежно ассоциировалась у неё с Дахэем. Откуда Ли Мань было знать, что в нём есть страстная и тёплая сторона?

Ба, этот инцидент был просто невыносим.

У неё действительно не было душевных сил, чтобы выйти на улицу и увидеть других людей!

____________________________________

1. Так как Ли Мань (эта непроходимая дура) не знала, что Сяо Хуан – девочка, я писала её кличку от лица ГГ со склонением, как мужское имя. Так как теперь всё встало на свои места, кличка будет соответствовать написанию женского имени.

http://tl.rulate.ru/book/24594/806128

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ёлки, вытворяет она, а стыдно нам -_-
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь