Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 210. Это было слишком нежно

Глава 210. Это было слишком нежно

.

Гу Цзюэси посмотрел на то, как Чэн Цзе уставился на Е Ювэй, и его охватила огненная ярость, как будто в него попал метеорит. Ему казалось, что на его жену смотрят мужчины всего мира. Странное чувство шевельнулось в нем, и он внезапно захотел поместить Е Ювэй туда, где только он мог видеть ее.

Как только Чэн Цзе договорил свое последнее слово, Гу Цзюэси встал. Помощник Вэнь слегка вздрогнул, быстро отложил блокнот и тоже встал. Он просто не знал, чего добивается Гу Цзюэси.

Гу Цзюэси медленно приблизился к Е Ювэй и слегка наклонился вперед.

Е Ювэй с неловкостью избегала его, но быстро была остановлена мужчиной. Он держался за спинку стула и блокировал ей все пути к бегству. Чувствуя, как его теплое дыхание щекочет ее ухо, Е Ювэй засмущалась, ее сердце пропустило удар и нервно забилось. Это было слишком нежно!

Е Ювэй не смогла удержаться и крепче сжала папку. Когда уголок папки уколол ее ладонь, она быстро пришла в себя.

«Что он сейчас делает?» – Внезапно перед ее глазами вплыла сцена, когда Гу Цзюэси выходил из отеля с другой женщиной. Ее сердцебиение вернулось в норму, а лицо стало бесстрастным.

– Госпожа Гу всегда была профессионалом, не так ли? – прошептал ей на ухо Гу Цзюэси с необычайной нежностью.

Е Юйвэй ответила мягко, безразличным тоном:

– Господин Гу, вам не кажется, что сейчас неподходящее время для этого?

Сильный запах перегара все еще чувствовался в его дыхании. Отвратительно!

Гу Цзюэси слушал слова Е Ювэй, и его губы изогнулись в слабой улыбке.

– Госпожа Гу, как вы думаете, это правильно – пялиться на другого мужчину на глазах у господина Гу? – прошептал ей на ухо Гу Цзюэси.

– Ты... – Послышался звук рвущейся бумаги. Е Ювэй глубоко вздохнула, слегка вся дрожа.

Он сам был тем, у кого был роман с другой женщиной, и все же он утверждал, что она пялилась на другого мужчину.

Гу Цзюэси встал и холодно посмотрел на Е Ювэй. Затем он вернулся на свое место, как будто ничего не случилось.

Слова часто были похожи на острый нож – они могли убивать, не проливая крови. Гу Цзюэси действительно был мастером причинять боль человеку своими словами и холодностью.

«Мастер, вы опять нарываетесь на неприятности? Или вам жить надоело» Помощник Вэнь не знал, что сказал президент своей жене, но глядя на хмурое лицо девушки, это не должно было быть чем-то хорошим.

Чэн Цзе вновь сосредоточился на бумагах перед ним, как будто ничего не случилось.

Е Ювэй посмотрела на Чэн Цзе, который сидел напротив нее, и сказала:

– Первый капитальный проект завершен, но мы еще не ввели его в эксплуатацию. Я не думаю, что нам нужно запускать второй столичный проект так скоро. – Если внимательно прислушаться, в ее голосе можно было услышать легкую дрожь.

– Госпожа Гу беспокоится, что со мной что-то не так? – Изобразил невинную улыбку Чэн Цзе.

210

Глава 211: что-то не так С Чэн Цзе

Е Ювэй была слегка удивлена. Вопрос Чэн Цзе был слишком прямолинеен. Даже если Чэн Цзе был прав, Е Ювэй никогда не говорила этого.

Уставившись на Е Ювэй, Гу Цзюэси откинулся на спинку кресла и выдавил улыбку. Он ждал ее ответа.

– Мистер Чэн, не поймите меня превратно. Это не ваша проблема. Фонд слишком велик, и у нас заканчивается время. Время, необходимое для реализации столичного проекта, составляет около двух месяцев. В течение этого времени мистеру Чэну не нужно будет вливать средства. Нам нужны только детали количества, которое будет введено, – вежливо ответила Е Ювэй.

– Какая госпожа Гу резкая. Значит, мне просто нужно сказать вам, какое количество нужно ввести. Я пока держу эти средства при себе и продолжаю зарабатывать проценты еще в течение двух месяцев? Госпожа Гу, вы не думаете, что для Банка Гу будет лучше, если я просто сначала переведу средства? Вы действительно понимаете, как работает бизнес? – разразился смехом Чэн Цзе.

Е Ювэй уставилась на Чен Цзе и нахмурилась. На этот раз она была уверена, что Чен Цзе сделал это специально. «Зачем было это говорить?»

Гу Цзюэси бросил на Чэн Цзе предостерегающий взгляд, но Чэн Цзе не обратил на него никакого внимания и продолжал смотреть на Е Ювэй, ожидая ее ответа.

Зная, что Чэн Цзе намеренно усложняет жизнь Е Ювэй, все внимательно посмотрели на Гу Цзюэси. В конце концов, она была госпожой Гу. Видя, что его собственная жена находится в тяжелом положении, Гу Цзюэси должен, по крайней мере, что-то сказать.

К сожалению, Гу Цзюэси только смотрел на Чэн Цзе и не произнес ни слова.

Сегодняшняя новость была правдой. Госпожа Гу не имела зничения для господина Гу. Оуян Сяньсинь бросила взгляд на Е Ювэй и Чэн Цзе. В конференц-зале повисла неловкая тишина.

Гу Цзюэси ждал, что Е Ювэй посмотрит на него. Но она даже не удостоила его взглядом.

– Мистер Чэн, возможно, не знает, что в нашей системе финансирования есть лимит. Так что... – быстро ответила Оуян Сяньсинь. Прежде чем она смогла закончить свои слова, Е Ювэй прервала ее:

– Мистер Чэн, возможно, неправильно все понял. Я всего лишь менеджер в банке, а не бизнесмен. – Ее голос звучал безразлично.

Гу Цзюэси повертел ручку в пальцах. Раздался резкий звук, когда ручка ударилась о стол.

Е Ювэй не была ни в малейшей степени отвлечена и смотрела на Чэн Цзе без страха.

– Если наш президент, господин Гу ,согласится принять этот фонд, у меня нет никаких возражений.

Услышав это, сердце помощника Вэня екнуло.

Чэн Цзе загадочно улыбнулся.

Гу Цзюэси снова встал и зашагал к Е Ювэй. Он взял ее за руку и посмотрел на Чэн Цзе.

– Поскольку госпожа Гу так добра, что позволяет мистеру Чэну зарабатывать проценты еще два месяца, этот фонд должен быть введен через два месяца, – сказал Гу Цзюэси, подчеркнув слова «госпожа Гу». Затем он покинул зал заседаний вместе с Е Ювэй.

Е Ювэй пошатываясь шла вперед, сдерживая вздрагивание от жгучей боли в руке из-за крепкого захвата Гу Цзюэси.

«Президент, может, вы перестанете играть с огнем?» Помощник Вэнь ударился головой о папки, не решаясь идти за Гу Цзюэси. Он был в ужасе.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/987965

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь