Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 212. Она должна смотреть только на него

Глава 212. Она должна смотреть только на него

.

– Мистер Чэн и госпожа Оуян, возможно, мы сможем начать реализацию первого капитального проекта. В то же время, наш директор, господин Чжэн будет работать с госпожой Оуян над подготовкой предложения второго капитального проекта. – Помощник Вэнь спокойно уладил остальную работу. Он знал, что теперь Гу Цзюэси не сможет справиться с этим.

Гу Цзюэси отвел Е Ювэй в свою комнату отдыха. Прежде чем девушка успела отреагировать, он прижал ее собой к двери, закрывая весь обзор на комнату. В комнате было холодно, но мужчина, придавивший ее, был обжигающе горяч. Она просто не могла убежать от него.

От него исходил запах перегара. Затем ей вспомнилась сцена, когда у Гу Цзюэси был роман с другой женщиной. Е Ювэй внезапно пришла в себя.

– Господин Гу, вы беспокоите своих сотрудников, – усмехнулась она.

Гу Цзюэси крепко прижал ее к себе и высоко поднял ее запястья над ее головой, чтобы быть ближе к ней.

– Е Ювэй, ты действительно внимательный человек. – Гу Цзюэси больше не мог сдерживать свой гнев, думая о ее словах, сказанных только что.

– Господин Гу, о чем вы говорите? – Е Ювэй изогнула губы в усмешке. Даже если ей и было неудобно в таком положении, она не сдавалась.

– Ты определенно знаешь, о чем я говорю. И Лу Цичуань, и Цянь Икунь не смогли удовлетворить твои потребности? Теперь ты нацелились на Чэн Цзе? – Огненная ярость охватила Гу Цзюэси. Он просто не знал, было ли это пламя гнева или ревности.

Гу Цзюэси не мог вынести того, как Е Ювэй улыбалась и смотрела на другого мужчину. Она должна была смотреть только на него, своего мужа, как будто он был ее единственным и неповторимым. Его жена должна оставаться дома и только выполнять обязанности домохозяйки, как и его бабушка.

– Гу Цзюэси, ты действительно думаешь, что все должны поступать так, как желаешь ты? Поскольку у тебя роман с другой женщиной, ты не в том положении, чтобы критиковать меня. – Стиснув зубы, Е Ювэй сдержала боль в своем сердце, уязвленном его злобными словами.

Гу Цзюэси в шоке застыл на месте как вкопанный.

Е Ювэй воспользовалась моментом, оттолкнула мужчину и холодно посмотрела на него.

– Господин Гу, единственное, что осталось решить между нами, – это соглашение о разводе. Не ведите себя сейчас как ревнивый муж. Это совершенно нормально для вас путаться с другими женщинами. Но у вас не должно быть двойных стандартов. – Е Ювэй повернулась, чтобы уйти, как только она закончила свои слова.

– Повтори это еще раз! – Гу Цзюэси захлопнул дверь одной рукой, чтобы остановить ее, и взял Е Ювэй за запястье другой.

С кем у него был роман? Гу Цзюэси вчера пошел только выпить в бар, так как он был слишком зол на нее.

– Ты действительно хочешь, чтобы я рассказала тебе, что ты сделал? – В ответ Е Ювэй только усмехнулась и попыталась вырваться из его руки. – Отпусти меня!

Гу Цзюэси усилил хватку и прижал ее к двери. Как только Е Ювэй попыталась ускользнуть, Гу Цзюэси наклонился и прижался губами к ее губам. Он уже давно хотел поцеловать ее после этой встречи.

Глаза Е Ювэй расширились, девушка была ошеломлена его внезапным поступком. Придя в себя, она начала сопротивляться.

– Пуст... ммм… – Ее борьба привела лишь к более глубокому и крепкому поцелую.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/1004333

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь