Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 204. А также лис

Глава 204. А также лис

.

После того, как Бай Юянь покинула особняк Гу, старая мадам была в ярости.

Е Ювэй не выходила из спальни. За это время она позвонила и доложила о своей безопасности Сяо Яоцзин, но не упомянула о спектакле, который Бай Юянь разыграла перед ней. Затем она связалась с Оуян Сяньсинь, чтобы спросить ее о текущей ситуации в банке.

Оуян Сяньсинь еще не закончила работу. Она как раз занималась составлением проекта для первого транша инвестиций.

– Тебя уже выписали из больницы? Если ты выписалась, пожалуйста, в первую очередь хорошо отдохни и выздоравливай. Я позабочусь о том, чтобы другие сотрудники уладили все дела здесь, – с беспокойством сказала Оуян Сяньсинь.

– Теперь со мной все в порядке. Была ли уже переведена вторая партия денег? – спросила Е Ювэй, открывая ноутбук, который стоял рядом с кроватью.

– Да, текущая сумма денег, которые были уже переведены, достигла трех с половиной миллиардов. Эта сумма не является чем-то, с чем Банк Гу может справиться самостоятельно. Я думаю, что финансовый отдел корпорации Гу также должен быть выделен на этот проект, – со вздохом сказала Оуян Сяньсинь. – Мне кажется, у председателя Чэна слишком много свободных денег на руках. Почему ему так срочно понадобились эти вложения?

Е Ювэй зашла во внутреннюю систему Банка Гу, чтобы посмотреть на сумму. Затем она нахмурилась и сказала:

– У меня есть мысль по этому поводу, но она кажется притянутой за уши.

– Ты не боишься, что с происхождением денег возникнут проблемы? Если бы была проблема с деньгами, и они так срочно вливают деньги, наоборот, это вызвало бы еще больше проблем. Это то, о чем ты думаешь? – спросила ее Оуян Сяньсинь.

Е Ювэй признала ее слова, подразумевая, что она согласилась и тоже так думала.

Это было очень распространенное подозрение в такого рода сделках.

– Я тоже об этом думала. Я обязательно проверю все детали, когда придет время, – заверила Оуян Сяньсинь девушку. – Более того, председатель Чэн не выглядит плохим человеком.

Е Ювэй засмеялась и сказала:

– Сестра Синь, плохой человек не станет писать слова «плохой человек» у себя на лбу! – Она все еще помнила выражение лица Чэн Цзе на пресс-конференции, на которой она разоблачила Юй Ша'эр. Она чувствовала себя очень неловко.

Оуян Сяньсинь не стала опровергать слова Е Ювэй, но сказала:

– Было бы очень хорошо, если бы ты завтра пришла на работу. Мы должны пойти в штаб-квартиру корпорации, потому что отдел планирования для алмазного проекта требует нашу форму оценки проекта Департамента финансирования. Там должны быть какие-то детали, которые нам еще предстоит подготовить.

«Идти в штаб-квартиру Гу Груп Корпорейшн?»

Е Ювэй на мгновение была ошеломлена. Это означало, что завтра утром ей придется встретиться с Гу Цзюэси.

А ей вовсе не хотелось встречаться с ним лишний раз.

– Что случилось? Ты бы предпочла приехать в Гу Груп Корпорейшн непосредственно вместе с президентом? – Оуян Сяньсинь думала, что ее беспокоит именно этот вопрос.

– Нет-нет. Завтра утром я сначала приду в банк, – быстро ответила Е Ювэй.

– Это замечательно. Кроме того, я слышала, что председатель Чэн также будет там завтра, поэтому у нас есть ключевой момент для этой поездки, – сказала Оуян Сяньсинь.

– Ладно, я понимаю. Сначала я взгляну на отчет об оценке проекта, – сказала Е Ювэй. Она уже получила отчет, который Оуян Сяньсинь отправила ей со своего системного аккаунта.

После того, как девушка закончила разговор и повесила трубку, она взглянула на круговую диаграмму в отчете, а также на поток событий проекта, указанных ниже. Однако все ее мысли занимал взгляд того мужчины.

А также лис.

Е Ювэй внезапно подумала об этом человеке. Ранее Чэн Цзе упоминал слово «лис» в разговоре о Гу Цзюэси.

Е Ювэй начала осознавать, что было так много вещей, которые она не понимала в Гу Цзюэси. Может быть, она любила его не так сильно, как ей казалось.

– Молодая мадам, пора ужинать, – позвал дворецкий Ким из-за двери.

Однако Е Ювэй впускаться к ужину.

Она не хотела встречаться с Гу Цзюэси и еще меньше хотела встречаться со старой мадам.

Но…

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/978424

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь