Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 68. Начало битвы за развод

Глава 68. Начало битвы за развод

Перевод: Sv-L

.

Вень Тао восхищался тем, как Е Ювэй разыграла свои карты. Эти ставки были сделаны очень хорошо и были чудесно использованы. Как только начнется война, президента в любом случае ударят по лицу.

Гу Цзюэси также четко понимал окончательные результаты этих двух ставок. Тем не менее, Юй Ша'эр была единственной, кто все еще не получала ничего. Это было потому, что она не знала, что Е Ювэй уже хотела развода.

Юй Ша'эр крепко держала Гу Цзюэси за руку, чувствуя себя немного обеспокоенной. Что, если Е Ювэй узнает, что она организовала всю подставу с кредитом?

Однако одна из ставок, которую предложила Е Ювэй, была слишком соблазнительной, чтобы отказаться. Поэтому Юй Ша'эр посмотрела на Е Ювэй и уверенно сказала:

– Хорошо, поскольку я не сделала ничего плохого, мне не о чем беспокоиться.

На радостях Е Ювэй начала хлопать в ладоши и простовато посмотрела на Юй Ша'эр.

– Что ж, хорошо. Мне нравится решительность Мисс Юй. Если это так, президент Гу, то давайте подождем и посмотрим, как все обернется, – Е Ювэй закончила предложение и сразу повернулась и пошла наверх.

И за это время Гу Цзюэси не успел произнести ни слова.

Помощник Вень увидел, что Е Ювэй ушла, и поспешно сказал:

– Президент, если других вопросов больше нет, я тоже ухожу.

Едва договорив, секретарь тоже поспешно вышел, не дожидаясь ответа Гу Цзюэси.

Гу Цзюэси: «……»

Он поднял глаза, посмотрел в спину уходящей Е Ювэй и помрачнел, чувствуя, как его охватывает уныние.

На сердце у Юй Ша'эр было неспокойно, но мысль о том, что Е Ювэй разведется с Гу Цзюэси, делала ее по-настоящему счастливой.

– Брат Цзюэси, ты должен мне поверить. Я действительно не имею к этому никакого отношения, – умоляюще сказала Юй Ша'эр. – Но что, если госпожа Гу решит подбросить улики, чтобы подставить меня?

Юй Ша'эр не сдерживала голос. Е Ювэй была на последней ступеньке лестницы, когда она внезапно повернулась, чтобы посмотреть на людей внизу.

Юй Ша'эр притворился, что боится и спряталась за Гу Цзюэси.

Губы Е Ювэй слегка дрогнули, но она не сказала ни слова. Она просто повернулась и ушла в свою комнату. Она чувствовала себя очень плохо и ей нужно было срочно хорошо отдохнуть, чтобы подготовиться к предстоящей войне.

– Шаша, я говорил много раз. Ты сестра Цзянцин, а значит, и моя сестра. Не делай подобного в будущем, – сказал Гу Цзюэси, резко высвобождая руку из объятий Юй Ша'эр.

Юй Ша'эр умоляюще посмотрела на Гу Цзюэси.

– Но у меня больше нет брата. Теперь у меня есть только брат Цзюэси. Брат Цзюэси не хочет меня?

Гу Цзюэси глубоко вздохнул. На его лице застыло отсутствующее выражение, и от сожалений ему захотелось дать себе пощечину. Как он додумался до этой идеи в прошлом?

Нет, это все из-за этой женщины, Е Ювэй!

Если бы не эта несносная женщина, он бы не вышел из-под контроля. План близился к завершению, и он не должен допустить никаких ошибок.

– Я попросил дядю Цзиня отправить тебя обратно домой, – сказал Гу Цзюэси, сдерживая злость. – У нее нет возможности подставить тебя.

Юй Ша'эр потянула мужчину за рубашку и тихо прошептала:

– Но на улице идет дождь. Ты ведь не отправишь меня домой в такую погоду, брат Цзюэси?

Вернувшись в спальню, Е Ювэй встала у окна и наблюдала за отъездом автомобиля. Вскоре начался сильный ливень.

Гу Цзюэси, раз ты не согласен на развод, тогда наша война начнется с этого момента.

Нет больше места для отступления.

Е Ювэй медленно задернула шторы. Далекая машина исчезла из виду так же, как и кто-то, кто давным-давно должен был исчезнуть из ее сердца.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/547547

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👍
Развернуть
#
Е Ювэй единственная, кто выиграет от всего этого. Проиграет, если не позволит другим вмешаться, и разведётся, или выиграет, если этот придурок подкинет улики, увидев, как эта гадость унижается
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь