Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 67. Ставка (II)

Глава 67. Ставка (II)

Перевод: Sv-L

.

Помощник Вень резко вскинул голову, желая похвалить и поаплодировать юной госпоже. Однако его боссом был президент и он воздержался от этого, чтобы сохранить себе жизнь и работу.

На этот раз Е Ювэй сделала хороший ход в сражении. Положение госпожи Гу было именно тем, чего страстно хотела Юй Ша'эр. Тем не менее, менять одну госпожу Гу на другую в данный момент совсем не желал президент.

Самым важным моментом было то, что в этом вопросе Е Ювэй и Юй Ша'эр находятся на одной стороне. Что еще более важно, Гу Цзюэси не мог позволить себе обидеть Юй Ша'эр в это время, поэтому выражение его лица стало еще мрачнее.

Е Ювэй продолжала смотреть на Гу Цзюэси, отказываясь отступать.

Юй Ша'эр была чрезвычайно взволнована предложением Е Ювэй, поскольку то, что она желала больше всего и не могла иметь, было позицией, которую в настоящее время занимала Е Ювэй как госпожа Гу.

– Госпожа Гу, как вы думаете, каково положение молодой хозяйки особняка Гу? Вы думаете, что можете просто так использовать его, чтобы сделать ставку? – холодно спросил Гу Цзюэси.

С усмешкой Е Ювэй склонила голову набок.

– Разве ты сам только что не сказал, что я всего лишь выбор твоей матери? Я даю тебе шанс выбрать того, кто тебе нравится, – ответила Е Ювэй тихо и бесстрастно.

Это был саркастический ответ на то, что он говорил по телефону.

Вень Тао мысленно похвалил жену президента. Она виртуозно вернула ему пощечину!

После того, как Е Ювэй высказалась, ее настроение стало гораздо лучше. Она посмотрела на Гу Цзюэси:

– Итак, что президент Гу думает о моем предложении?

Гу Цзюэси смотрел в глаза своей смеющейся маленькой жены, и в нем медленно поднималась злость.

Е Ювэй был немного напугана его внезапно изменившимся выражением лица, но не могла позволить себе сдаться, все еще упрямо глядя в ему в глаза с дерзкой усмешкой.

– Это не имеет ко мне никакого отношения. Раз госпожа Гу настаивает, пусть проверит, – Юй Ша'эр, которая раньше отступала, внезапно вмешалась, настоятельно убеждая Гу Цзюэси принять эту ставку.

Гу Цзюэси повернул голову и посмотрел на актрису без каких-либо глубоких намерений. Затем он снова посмотрел на Е Ювэй и обронил:

– Хорошо.

Тон Гу Цзюэси был обыденным, как будто он позволил что-то пустяковое.

Сердце Е Ювэй болезненно дрогнуло, но она сохранила самообладание и напустила на себя беспечное выражение. Сейчас, казалось, она признает свое поражение, если проявит хоть малейшие признаки слабости.

Юй Ша'эр посмотрела на Е Ювэй с самодовольным выражением лица. Для нее госпожа Гу никогда не выказывала никаких признаков сопротивления. То, как она смотрела на Е Ювэй, было, как если бы она говорила: «Вот видишь, брат Цзюэси слушает только меня. Рано или поздно я займу место госпожи Гу».

– Но у меня все еще есть одно условие, – внезапно проговорила Е Ювэй.

Юй Ша'эр замерла, а затем поспешно спросила:

– Что ты имеешь в виду, Е Ювэй? Ты испугалась и теперь хочешь отказаться от своей ставки?

– Почему ты волнуешься? Я еще ничего не сказала, – усмехнулась Е Ювэй и уставилась прямо на Гу Цзюэси.

– Если она действительно имеет какое-то отношение к этому делу, я хочу, чтобы она публично признала, что является разлучницей, соблазнившей чужого мужа.

Е Ювэй указала прямо на Юй Ша'эр, когда она это говорила.

Тон ее голоса подразумевал, что она отнеслась к этому вопросу более серьезно, чем к вопросу о своем статусе жены.

Помощник Вень повернулся, чтобы серьезно посмотреть на Е Ювэй. Оба условия, которые она выдвинула, были одинаково выгодны для нее.

Если это не имеет никакого отношения к Юй Ша'эр, она может развестись с президентом, чего она и добивалась.

Если бы это дело было связано с артисткой, то Юй Ша'эр должна была бы публично признать, что она была разлучницей. Было приятно даже просто думать об этом.

Пока Гу Цзюэси соглашался на ставку, Е Ювэй ничего не теряет, она в любом случае только выиграет.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/547537

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Е Ювей прекрасна😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь