Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 4. Е Ювэй, не забывай, это твоя обязанность

Глава 4. Е Ювэй, не забывай, это твоя обязанность

Перевод: Sv-L

.

– Эй!!! Пусти меня!!

Вернувшись в дом, Гу Цзюэси поднялся прямо наверх, пинком распахнул дверь спальни, и швырнул жену спиной на кровать.

– Гу Цзюэси ты... – Е Ювэй пыталась сопротивляться, но безуспешно. Он всем телом навалился на нее сверху, прижав к кровати так, что она не могла дышать.

Потом он немного приподнялся, схватил ее запястья и одной рукой прижал их у нее над головой. Летняя одежда девушки была такой тонкой, что между ней и мужчиной почти ничего не было.

Е Ювэй поджала губы и встревожено посмотрела на Гу Цзюэси.

Взгляд Гу Цзюэси пробежался по ее комнате, задержался на изголовье кровати, а затем остановился на ее лице, полном упрямства. Он низко склонился к ее губам и негромко сказал:

– Хорошо притворяешься, делая вид, что хочешь по-настоящему развестись.

Е Ювэй пыталась вырваться, но нечаянно ее губы вскользь коснулись холодных губ Гу Цзюэси.

Мужчина почувствовал мягкость ее теплых губ, и неожиданно в нем вспыхнуло желание, он захотел большего, страстно углубив ее невольный поцелуй.

Впрочем, он и так никогда не ограничивал себя. Не говоря уже о том, что под ним лежала его законная жена.

– Нет... отпусти меня…

Не надо, так нельзя, это неправильно!

Е Ювэй изо всех сил пыталась вырваться, продолжая ожесточенно бороться с когда-то так любимым человеком. Теперь все, что она желала получить от него, было лишь свидетельством о разводе.

Девушка стиснула зубы. Мужчина застонал и ослабил натиск.

– Е Ювэй, не забывай, это твоя обязанность, – рука Гу Цзюэси все еще сжимала ее запястья, его презрительные глаза недовольно смотрели на нее.

Она посмела сопротивляться его желаниям, да к тому же больно укусила.

– У меня есть право отказать тебе, – упрямилась Е Ювэй.

– Отказать? – насмешливо переспросил Гу Цзюэси, относясь к ее словам как к шутке. Его свободная рука схватила ее за подбородок. – Опять пытаешься привлечь мое внимание, строя из себя недотрогу?

Вопрос Гу Цзюэси еще висел в воздухе, когда он внезапно прижался к ней губами и языком проник в ее рот, чтобы проверить ее настоящие чувства.

– Отпусти меня! – вырываясь, закричала беспомощная девушка.

Запаниковав, Е Ювэй изо всех сил пыталась оттолкнуть его от себя и вырваться из плена его рук.

Вдруг звонкая пощечина эхом разнеслась по комнате, ошеломив их обоих. Вырвавшаяся из его хватки рука девушки замерла в воздухе, а на лице мужчины начал отчетливо проступать красный след ладони.

Гу Цзюэси потрогал языком щеку изнутри, и боль подтвердила, что это не сон, ему только что от всей души отвесили оплеуху.

– Е Ювэй, ты... хорошо, очень хорошо... просто прекрасно… – безжалостным тоном процедил Гу Цзюэси, в его глазах разгоралась ярость.

– Отпусти... Мммм... – вскрикнула Е Ювэй, протестуя против беспощадного человека, который немилосердно целовал ее жесткими губами. Казалось, этот красивый мужчина вместо пылающей страсти был погружен в лютый немилосердный холод.

На пике их противостояния внезапно раздался звонок телефона.

Гу Цзюэси прижал одной рукой сопротивляющуюся под ним жену. Сейчас они оба выглядели весьма неприлично: волосы обнаженной Е Ювэй растрепались и торчали в разные стороны, в ее глазах стояли еле сдерживаемые слезы. На голой спине Гу Цзюэси остались следы от ее ногтей, которые слегка кровоточили. Мужчина хмурился и был очень зол.

Супруги были взаимно недовольны друг другом, и в любой момент готовы снова вступить в противостояние.

Гу Цзюэси поднял телефон. Увидев на дисплее имя звонившего, он с довольно несчастным видом из-за того, что его прервали в такой момент, соскользнул с тела жены, а потом встал с кровати, быстро взяв под контроль свои эмоции. Е Ювэй попыталась воспользоваться шансом и сбежать из комнаты, но он поймал ее и мертвой хваткой снова прижал к себе.

– Брат Цзюэси, я так нервничаю из-за завтрашнего приема. Что мне делать? – донесся из телефона капризный голосок Юй Ша'эр.

Несчастная Е Ювэй на мгновение застыла, забыв о сопротивлении.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/526087

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь