Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 247. Она действительно повесила трубку!

Глава 247. Она действительно повесила трубку!

.

Е Ювэй подняла голову. Ее взгляд скользнул мимо Бай Юянь, которая стояла рядом с мадам Гу, и остановился на мадам Гу, которая горела от ярости.

– Возможно, мадам Гу сможет обсудить это с мистером Гу. Если мистер Гу согласится, у меня не будет возражений, – медленно произнесла Е Ювэй.

– Не прикрывайся Гу Цзюэси! Я хочу, чтобы ты сделала это прямо сейчас! – грубо сказала мадам Гу, с ненавистью глядя на Е Ювэй.

Прячась за старую женщину, Бай Юянь была рада видеть, как та отчитывает Е Ювэй.

– Если мадам Гу хочет, чтобы я сделала исключение для ее протеже, меня это не касается. Однако согласно правилам выдачи... – Е Ювэй твердо придерживалась своей позиции.

– Да ты... перестань твердить мне о правилах! – крича это, мадам Гу подошла к Е Ювэй. – Мне все равно, какой фокус ты выкинула, чтобы обмануть мою невестку Вэнь Цзе. Но если ты хочешь, чтобы я признала тебя частью семьи Гу, то это случится только через мой труп!

Стоя там, Е Ювэй была окружена покровительницей Бай Юянь.

– Чтобы вы ни говорили, это не изменит результат. Если мистер Гу…

Шлеп!

Прежде чем Е Ювэй смогла закончить свои слова, мадам Гу влепила ей пощечину.

Щека Е Ювэй сразу онемела, и боль разлилась по всему ее лицу.

– Е Ювэй, не принимай все как должное! Кем ты себя возомнила? Ты действительно решила, что ты хозяйка семьи Гу? – Мадам Гу ударила Е Ювэй от всего своего сердца, и ее слова стали еще более презрительными.

Салон Бай Юянь эхом загудел от презрительного смеха. Е Ювэй невольно посмотрела вниз с грустью.

– Бабушка, это я не предоставила правильную информацию. Это не вина Е Ювэй, – смущенно сказала Бай Юянь и быстро обняла мадам Гу.

Е Ювэй медленно подняла голову. На ее щеке отчетливо отпечатался красный след от пощечины. Мадам Гу все еще бушевала.

– Поскольку мадам Гу хочет сделать это в обход правил, она может пойти в банк и дать это указание лично. – Е Ювэй только усмехнулась и повернулась, чтобы уйти, как только она закончила говорить.

Солнце обжигало ее, и щека горела от боли. Е Ювэй подняла голову, чтобы остановить слезы, стекающие по ее щеках.

«Матушка в приюте всегда говорила, что Бог позаботится о тех, кто много работает. Очевидно, она лгала».

Е Ювэй не расслаблялась во всем, что она делала, и принимала все близко к сердцу. Но Бог забыл о ней. Е Ювэй глубоко вздохнула, сдержала слезы и ушла прочь.

– В кредитной заявке мисс Бай было указано, что площадь помещения участка на сто пятьдесят квадратных метров превышает его фактический размер. Поэтому мадам Гу отклонила ее запрос. Случилось так, что мадам Гу была там и ударила мадам Гу из-за этого.

Едва только помощник Вэнь закончил доклад, Гу Цзюэси сломал ручку, которую держал в своей руке.

Увидев это, помощник Вэнь подсознательно втянул голову в плечи.

– Распорядись, чтобы ее магазин разгромили и сказали ей, что ее магазин – это бельмо на глазу. – Гу Цзюэси швырнул сломанную ручку на стол.

На мгновение ошеломленный Вэнь Тао поспешно ринулся за дверь. Он не хотел, чтобы его жизнь оборвалась, когда шея хрустнет, как ручка в руке Гу Цзюэси.

Гу Цзюэси схватил мобильный телефон и позвонил Е Ювэй.

Сидя в такси, Е Ювэй быстро отклонила вызов, как только увидела имя звонившего.

Она действительно повесила трубку!

Гу Цзюэси швырнул свой телефон на пол. Он действительно сошел с ума, если начал переживать за нее.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/1818186

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь