Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 245. Я предложила ей взять кредит

Глава 245. Я предложила ей взять кредит

.

– Майк, останови машину в месте, где легко взять такси. Миссис Гу решила выйти, – сказал Чэн Цзе своему помощнику Майку и повернулся, чтобы посмотреть на Е Ювэй. – Когда все это закончится, я угощу вас, миссис Гу, превосходным обедом. Я надеюсь, что вы окажете мне честь принять это приглашение.

– Спасибо, председатель Чэн. Мне будет очень приятно пообедать с вами. – Как только машина остановилась, Е Ювэй вышла из машины, глубоко вздохнула с облегчением и быстро покинула это место.

– Они очень похожи. – Увидев ее панические шаги, Чэн Цзе улыбнулся одними уголками губ.

– Мистер Чэн, о ком вы? – Майк просто не мог понять мысли Чэн Цзе.

– Они действительно похожи. – Чэн Цзе махнул рукой, давая знак Майку заводить машину.

Когда Е Ювэй добралась до ювелирного салона Бай Юянь, та уже ждала ее. Е Ювэй все еще была немного взволнована. Испытующий взгляд Чэн Цзе, который продолжал оценивать ее, все еще оставался в ее голове.

Ювелирный салон Бай Юянь был расположен в красивом трехэтажном здании, расположенном в двух улицах от штаб-квартиры корпорации Гу.

– Ты хоть представляешь себе, как долго я тебя жду?! – Бай Юянь сердито зарычала на Е Ювэй. Затем она сделала знак своей помощнице принести Е Ювэй стакан воды, заходя в здание вместе с ней.

Первый этаж составлял около трехсот квадратных метров, состоящий из приемной и демонстрационного зала. После того, как Е Ювэй тщательно сверила планировку здания с планом планировки, она поднялась по лестнице вместе с Бай Юянь.

– Неужели ты думаешь, что я обману тебя? Мы законно арендуем это место в соответствии со всеми процедурами. – Бай Юянь выглядела раздраженной.

– Если это так, то вам должно быть все равно, проверяю я это или нет, не так ли? – холодно ответила Е Ювэй, все еще осматривая помещение на втором этаже.

Стоя позади нее, Бай Юянь внезапно переменилась в лице и быстро догнала ее.

– Е Ювэй, тебе обязательно нужно сделать это самому? Ты поистине дура, у которой нет власти.

После ее слов, у Е Ювэй слегка задрожали руки. Она всегда была такой и все делала сама с тех пор, как стала практиканткой. Она хотела доказать свою незаменимость Гу Цзюэси. Даже если все ее усилия пошли прахом, эта привычка намертво укоренилась в ней с тех пор.

– Ты просто ищешь повод поскандалить, не так ли? В конце концов, теперь ты молодая мадам Гу. Даже если ты просто будешь сидеть в офисе сложа руки, никто не посмеет тебе и слова сказать. Кроме того, если ты делаешь такую черную работу самостоятельно, ты просто смущаешь брата Гу, – насмехаясь, Бай Юянь шла рядом с Е Ювэй.

Е Ювэй закрыл папку, которую держала в руках и повернулась, чтобы посмотреть на Бай Юянь.

– Мне нужна ваша финансовая информация за последние несколько лет.

– Зачем тебе это нужно?

– Таково правило, мисс Бай. Мне нужно убедиться, что у вас есть возможность погасить кредит, – официально ответила Е Ювэй.

– Моя способность вернуть долг? Е Ювэй, ты действительно сомневаешься в моей способности вернуть кредит? – повысила голос Бай Юянь.

– Если вы можете позволить себе сразу вернуть кредит, то почему же вы так настойчиво хотите взять его у нас? – спокойно парировала Е Ювэй.

Ошеломленная на мгновение, Бай Юянь внезапно потемнела лицом.

– Это я предложила ей взять ссуду, – неожиданно послышался голос старой мадам Гу.

Бай Юянь не произнесла ни слова. Выражение ее лица быстро сменилось с презрительного на печальное, и она повернулось к мадам Гу, которая приближалась, опираясь на горничную.

Бай Юянь подошла и взяла старую мадам Гу за руку, поддерживая ее с другой стороны.

– Бабушка, почему ты пришла сюда одна? Я собиралась навестить тебя позже, – застенчиво сказала она.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/1751365

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь