Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 162 - Шесть бриллиантов

Глава 162 - Шесть бриллиантов

(Мустанг: Эй, ребята, это обычная глава.)

Атмосфера внутри гардеробной секты Quinyang была несколько разной, в то время как большинство из них были подавленными, некоторым удалось остаться моллюсками. Однако почти все они чувствовали себя немного грустно из-за трагического конца храброго показа Ван Юн Фея.

Хотя Ван Юн Фэй не чувствовал себя унылым и подавленным, Би Фан, Цзин Фэн и Мо Нан не смогли вынести тех страданий, которые секта У Цзи причинила их брату.

Несколько людей уже тайно поклялись побить каждого ученика секты Wu Ji, с которым они могут столкнуться в состязании отсюда, для того чтобы отомстить за Wang Yun Fei.

В следующих нескольких группах не было учеников из секты Циньяна, и несколько учеников из секты У Цзи, которые состязались в этих группах, сумели одержать легкие победы.

Ученики секты У Цзи были довольно сильными, а восемь человек, которые прошли в этот раунд, уже были выше среднего уровня "трансформационного" слоя. Так что, в основном, они побеждали чистыми зачистками.

Шестая группа пришла в свою очередь, но Би Фан еще не был обязан участвовать в соревнованиях.

"Брат Би Фан, тебе повезло, в твоей группе есть ученик из секты У Чжи". Цзин Фэн улыбнулся.

Би Фан сказал: "Это хорошо, но я надеюсь, что он не проиграет пораньше".

"Этого парня зовут Чао Руи, он один из шести бриллиантов секты У Цзи; он не проиграет очень легко". Цзин Фэн сказал: "На самом деле, даже мне было бы трудно с ним разобраться".

"Шесть Бриллиантов, да, избиение его, безусловно, пойдет мне на пользу." Би Фан улыбнулась.

"Юный Би Фан, ты должен быть осторожен с Чао Руи; он крепкий, но ты должен отправить его обратно, ползая по кольцу."

"Да, мы должны отомстить за то, что они сделали с молодым Ван Юн Феем".

… …

Большинству из основных учеников не понравился Bi Fan, но на время пытались ободрить его, откладывая их личное ощущение в сторону, так как они все хотели отомстить Wang Yun Fei любой ценой.

Однако, Bi Fan знал, что получить их истинную преданность не будет так легко.

Пока Ян Yu Si показывал заботу к Bi Fan, эти основные ученики, вероятно, завидовали ему.

Чао Руи очень мощный боец, и поистине достоин быть одним из шести бриллиантов секты У Цзи. Ему удалось закончить бой менее чем за десять минут, а его противник даже не смог дать отпор, начиная с первой секунды боя, до его самого последнего.

"Чао Руи - очень сильный парень, и его противник даже не смог дать отпор, хотя он уже был внутри "трансформационного" слоя". Наблюдался основной ученик: "Юный Би Фан, ты чувствуешь, что можешь с ним сравниться?"

"Я сделаю всё, что в моих силах, и в любом случае, я должен отомстить за брата Ван Юн Фея". Би Фан ответила легкомысленно.

Би Фанат не заботился о выступлении Чао Руи, и только сосредотачивал свое внимание на боевых навыках Чао Руи.

Chao Rui был деиствительно очень силен, и использовал оба комплекта "меча Yin Yang", и его выход мощности был просто великолепен.

По ходу поединка Мо Нан еще не был обязан сражаться, и соперник Цзин Фэн сдался еще до начала боя.

Ученикам секты У Цзи удалось с легкостью выиграть все бои, а Ли Цянь Сюнь из секты Ба Гуа и Чэнь Кан также с легкостью разрешили свои сражения.

Сегодняшнее соревнование было очень захватывающим, и Би Фан был поражен количеством продвинутых боевых навыков, которые он смог запомнить до сих пор.

Сегодня, так как все артисты боевых искусств были достаточно сильны, их понимание мастерства также было достаточно глубоким. Он был в состоянии получить очень хороший взгляд на все известные навыки других сект, и некоторые люди также использовали навыки, которые они получили во время своих приключений.

Это был жесткий раунд, и вдобавок ко всему, все участники были довольно сильны, именно поэтому многие люди были вынуждены использовать свои навыки козыря.

Би Фан уделял очень пристальное внимание отображению этих уникальных навыков.

Первый сет второго раунда подошел к концу, и настало время для Чжи Инь Ланя снова выйти на сцену.

"Чжи Ин Лан, как сильно тебе удалось восстановиться?" спросил Линь Синь Я.

"Чувствуйте себя спокойно, заместитель Мастера, я почти полностью восстановил свою энергию." Чжи Ин Лан уверен.

Цзин Фэн улыбнулся: "Брат Чжи Инь Лань, ты должен победить". Мы не можем позволить никому недооценивать секту Куиньян, особенно после того, как молодой Ван Юнь Фэй продемонстрировал такую исключительную доблесть. Кто бы ни навредил секте Куиньян, он должен отплатить десять раз".

"Мы заставим их отплатить десять раз!" Все ученики из секты Куиньян рычали в унисон.

Удача, казалось, сидела на плечах Чжи Инь Лана, и хотя его противник в этом поединке уже вошёл в слой "трансформации", он сделал это совсем недавно.

После напряженной битвы с исключительно искусным Цзи Ин Ланом, и после того, как он столкнулся со всем костюмом "фуфэн с обоюдоострым мечом", мужчина, наконец, уступил, что сделало Цзи Ин Лана первым соперником, претендующим на третий раунд.

"Поздравляю брата Чжи Инь Лана!"

"Поздравляю..."

"Молодец!"

Вся делегация Секты Киньяна была очень рада, что Цзи Ин Лань попал в третий раунд, так как это означало, что его подвиг поможет Секте, увеличив их шансы удержаться на пятом месте в рейтинговой системе десятилетней давности.

Ученики Секты Квинян были очень взволнованы, и ценность Цзи Ин Лана, похоже, возросла в глазах всех.

Луо Шенг был единственным, кто выглядел грустным и мрачным.

Во время состязания учеников Ло Шенг обыграла Цзи Ин Лана. Однако на данный момент Ло Шенг выбыла в первом раунде, в то время как Цзи Ин Лан уже добрался до третьего.

Ло Шенг оплакивал свою неудачу, и его ненависть к Цзи Ин Лану, Цзин Фэну, Мо Наню и Би Фэну достигала новых высот. Он даже завидовал Wang Yun Fei.

Wang Yun Fei ранил себя после героического показа, и все аплодировали ему за его усилия и преданность. Казалось, все о нем заботились, и его усилия стали центром морального духа Секты.

Ум Ло Шенга погружался в депрессию, и он уже начал ненавидеть всех в комнате, так сильно, что он хотел убить их всех.

Злая энергия начала исходить из тела Луо Шенга, и многие люди начали испытывать озноб.

Би Фан был первым, кто почувствовал это, так как время, проведенное в Бездне Дьявола, сделало его очень чувствительным к присутствию злой энергии.

"Кажется, что мне придется опасаться Луо Шэна, если вещи будут продолжаться в таком темпе, то этот мальчик очень скоро потеряет рассудок". Би Фан думал про себя.

Во втором сете Ли Цянь Сюнь выиграл бой так же легко, как и всегда. На самом деле, его оппонент был настолько напуган им, что даже не смог должным образом разыграть свои сильные стороны.

После того, как Ли Цянь Сюнь успешно получил повышение, настало время Би Фану сразиться с его сетом.

Зрители уже давно ждали этого поединка между Би Фаном и Чао Руем, так как между сектой У Цзи и сектой Куиньян существовало очень сильное чувство ненависти. На вершине того, в виду того что ученик секты Wu Ji покалечил Wang Yun Fei Quinyang раньше, вся аудитория была даже больше взволнована для того чтобы увидеть это состязание.

В воздухе витал запах пороха, когда Секта Куиньяна и Секта У Цзи обменивались ненавистными взглядами; любой дурак мог заметить, что эти две Секты не были в хороших отношениях.

"Я думаю, что Чао Руи определённо выиграет этот бой, так как он считается одним из Шести Бриллиантов Секта У Цзи". Несмотря на то, что он появился только в последние три года, его сила абсолютно доминирует".

"Очевидно, что Chao Rui более мощный, в то время как парень из Quinyang Sect еще даже не добрался до слоя "трансформации". Как только бой начнет затягиваться, парень из Quinyang Sect не сможет соответствовать до глубины энергетического уровня Чао Руй".

"Я так не думаю, я думаю, что Би Фан может выиграть это". Если вы видели его ранние бои, то заметили, что его не так-то просто победить".

"Да, я также согласен, что Би Фан очень хорош, но в любом случае, я не могу понять, что он способен победить Чао Руи".

"Независимо от того, кто выиграет бой, я ожидаю, что соревнование будет жестоким. Не могу дождаться, когда оно начнется".

… …

Энтузиазм, с которым зрители обсуждали этот поединок, ясно указывал на то, что они действительно с нетерпением ждали его.

Би Фан сидел в гримерной, а Мо Нан и Цзин Фэн пытались поднять его боевой дух.

"Брат Би Фан, не будь с ним полегче, ты должен побить Чао Руи до полусмерти". Цзин Фэн был еще более взволнован этой борьбой, чем Би Фэн.

"Да, ты должен отомстить за Ван Юн Фэя, так что ты не должен быть легче с Чао Руи". Мо Нан добавил.

Луо Цзя сказал: "Молодой Би Фан, ты должен уничтожить Чао Руи, и заставить Секту У Цзи почувствовать его боль".

"Уничтожьте Чао Руи, как можно уничтожить человека а?" Основной ученик засмеялся.

"Прямо отрезал его..." Ло Цзя сделала несколько жестов, указывающих на ее значение, и в то же время показала злую улыбку.

Ученики-мужчины не могли ничего поделать, так как из страха закрывали руками нижние части тела.

"Луо Цзя, правда..." Линь Цинь Яо покраснела.

"Хаха..."

"Предложение госпожи Луо Цзя стоит рассмотреть ах!" Би Фан внезапно заговорил, и у всех по позвоночнику прохладно.

http://tl.rulate.ru/book/243/933422

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь